-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Стирка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smash00   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Хорошая ты девушка.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Нет, я далеко не хорошая))) Чесслово - гадкая, капризная, вспыльчивая и своенравная... Единственное только - я умею любить и быть благодарной))
Ответить С цитатой В цитатник
smash00   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, Но это же СУПЕР! Я в своем дневнике описываю постоянно людей, с коорыми меня связывает жизнь. а у тебя все настольео супер !:)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
smash00, Неужели хоть кто-то так думает?))) Как и у каждого в этом мире у меня тоже бывают депрессии, апатия, мысли о самоубийстве и своей никчемности, ссоры с любимыми людьми))) Просто со сторолны кажется всё намного организованнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Стирка Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ни фига себе, хозяйственная. Здорово это.
А футболка из какого материала? Может, её замачивать можно? Кипятить - вряд ли. Или ультразвуковая машинка будет работать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 04:51 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, Сашка твоя - умница! Это ж надо!)))) Поделись педагогическими секретами!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
SeRJ-maniac, Изучила ярлычки : можно стирать лишь вручную, при температуре не выше 40 градусов. А замачивать... У меня жуткая аллергия на бытовую химию, как то - порошки, отбеливатели, хозяйственное мыло, моющие средства для посуды... Поэтому стираю исключительно детским мылом (когда машинка воспрещается!)..ю Аристократия, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Dimo_Forever, Ага, ты женишшся, а патом миня калдунишшки закалдують???
Плодожорка,
Секрета особого нет - мы с мужем Саньку особо не балуем, но дома у нас постоянно есть конфеты, шоколад и фрукты. Конечно, даём ребёнку сладости в ограниченном количестве, но ещё никогда не было случая, чтобы ей отказали потому, что нет чего-то дома... Если, к примеру, закончились конфеты, мы идём в магазин и покупаем. Отказ мы мотивируем тем, что сладкого много нельзя - зубки будут болеть, сначала надо поесть суп и т.д.
Но таким образом ребёнок понимает, что ему не надо выпрашивать что-то -купят и так, без нытья и криков. Если нет денег - объясняем ситуацию, что денежки папа ещё не получил. Она понимает... Благодаря этим методам, дочка у нас не трясётся над "вкусненьким", совершенно равнодушна к сладостям и фруктам, игрушек у неё полно, вот она их и не просит, а одежду ей ещё рановато выклянчивать) Таким образом, её абсолютно спокойно можно брать с собой в магазины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Ответ в НЕ_РОБИН_НО_ГУД; Стирка Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_РОБИН_НО_ГУД: Поэтому стираю исключительно детским мылом (когда машинка воспрещается!)..ю Аристократия, блин...

Жесть! Зато есть смысл подмать об аккуратном отношении к одежде.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Ответ в НЕ_РОБИН_НО_ГУД; Стирка Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_РОБИН_НО_ГУД:
Но таким образом ребёнок понимает, что ему не надо выпрашивать что-то -купят и так, без нытья и криков. Если нет денег - объясняем ситуацию, что денежки папа ещё не получил. Она понимает... Благодаря этим методам, дочка у нас не трясётся над "вкусненьким", совершенно равнодушна к сладостям и фруктам, игрушек у неё полно, вот она их и не просит, а одежду ей ещё рановато выклянчивать) Таким образом, её абсолютно спокойно можно брать с собой в магазины)))

Здорово. Грамотно воспитываете, надо взять на заметку, мож и мне когда пригодится)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 05:12 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, нет, нашу Катьку ничто не останавливает. У нее глаза завидущие. У нее, даже, если все карманы будут вкусняшками набиты, все равно, в магазине будет кричать: "Мама, дай-дай-дай-дай-дай!"
Ответить С цитатой В цитатник
je_suis_amoreusse   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
да...хозяйственная будет у тебя Александра:)
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Поздравляю тебя с счастливой семьей. Пусть у Вас все будет от!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку