-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annie_wife   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Мы тебя хорошо помним :-))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Не парься. Дневник много отнимает, сам знаю. Если есть иные дела - лучше с ними справиться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ничего страшного... : Доживем до понедельника... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:56 (ссылка)
На мои можешь, в принципе, вообще не реагировать.)) Бредятина, все равно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Плодожорка, Не прибедняйся!!! Мне интересно читать твой дневник, иначе я бы не стала твоей ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:32 (ссылка)
annie_wife, Спасибо, я о вас тоже не забываю!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:33 (ссылка)
SeRJ-maniac, Да уж... Иногда даже жалею, что ввязалась в это дело!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Vindigo, Уже дожили)
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_РОБИН_НО_ГУД
Иногда даже жалею, что ввязалась в это дело!


Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Vindigo, А что так иронично?!
Ответить С цитатой В цитатник
Karmella   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Ничего откапывайся подождём
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, где? где ирония?! *испуганно оглядываясь по сторонам*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку