-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Честно взяла у Karmella

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Я вас слишком мало знаю, мадам, чтоб отвечать на эти вопросы. Сам не знаю.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Karmella   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Так начнём я не по порядку если можно
1 Женственной это однозначно.
2Умной и интересной, ну я же читаю.
3Приехала в город, обязательно встретиться посидеть кофе и вся программа, жду в Мадриде
4Проснуться и дальше болтать до полного отсыха язычков
5Ну конечно видеть в реале хочу.
Вот так более или менее
Ответить С цитатой В цитатник
Karmella   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
По поводу Арии респект отдельно
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Тоже слушаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Прям в срочном парядки пакую вещщи, штобы ехать в гости к тибе)
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Простите за нескромный вопрос. Скинте фотку Ваши в мою личку, и я обещаю ответить Вам чесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Chackys_bride   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Кто вы? Нахожу себя достаточно яркой личностью!
2. Почему вы читаете мой дневник? Он интересный, (грамотно оформлен, не яркий ) мне нравится, хотя я не всё читаю!
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? Нет. я даже не знаю что ты за человек.
4. Что бы вы сделали, если:
- я приехала в ваш город НИЧЕГО
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини тортом и ящиком пива? УДИВИЛАСЬ БЫ. А ТАМ РЕШИЛА БЫ ПУСКАТЬ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ!
- мы проснулись в одной постели? АХУЕЛАБЫ В ПОЛНЫЙ РОСТ!
- я бы вас поцеловала? НЕТ!
5. Что бы вы мне посоветовали? ПЛОХО ТЕБЯ ЗНАЮ!
6.Являюсь ли я по вашему мнению::
- одинокой
- умной +
- циничной
- ранимой
- несчастной
- романтичной
- грубой
- злой
- лживой
- странной
- страстной
и ещё какой? И НАВЕРНОЕ НАХОДЧИВОЙ!
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? НЕЗНАЮ.
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя!( ХОТЕЛА БЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку