-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


о войне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
так всегда было есть и будет
есть люди которые посылают на смерть, и есть те которых посылают. вечная им память.

не бывает глупых войн. все войны преследуют какую-то цель. не всем и не всегда она понятна.

человечество воинственно по своей природе. даже самый главный миротворец и сын Бога - Иисус Христос сказал: "не мир я принес, но меч".
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
А мне вот становится иногда страшно - как женщина, боюсь становится матерью сына... Я не против службы в армии, но против убийства...
Ответить С цитатой В цитатник
Karmella   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Война это дерьмо изобретённое некоторыми дерьмоглотами, для получения прибыли.
Со своей стороны надеюсь что все они рано или поздно подавятся сдохнут и несамой лёгкой смертью
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Karmella, Знаешь, я верю, что есть люди, которые берегут своих бойцов... Но таких командиров - единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
Война - апофеоз нетерпимости и неприятия иного. Воюет народ, а не политики. Народ терпит, народ соглашается, сами хватаются за оружие.
Какие люди - такие и правители. Проблема в эгоцентрическом мировоззрении и узости мышления.
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:32 (ссылка)
Жутко обидно сидеть и ждать новых терактов... У меня уже невроз, на этой почве: по ночам снятся дома взрывающиеся, самолеты, врезающиеся... А, тем более, обидно , что эта война чеченская нужна только жалкой кучке людей, которые на этом бабло поднимают. Всем остальным - чхать хотелось на все это. Вот, нам, опять пообещали, что осенью откроют "московский фронт"... Опять спать нормально не могу. Просыпаюсь, когда самолеты мимо пролетают... Пипец!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:35 (ссылка)
давно прошли те времена когда император шел со своей армией.
Сейчас все посылают солдат а сами сидят в бункере
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку