Война это дерьмо изобретённое некоторыми дерьмоглотами, для получения прибыли.
Со своей стороны надеюсь что все они рано или поздно подавятся сдохнут и несамой лёгкой смертью
Война - апофеоз нетерпимости и неприятия иного. Воюет народ, а не политики. Народ терпит, народ соглашается, сами хватаются за оружие.
Какие люди - такие и правители. Проблема в эгоцентрическом мировоззрении и узости мышления.
Жутко обидно сидеть и ждать новых терактов... У меня уже невроз, на этой почве: по ночам снятся дома взрывающиеся, самолеты, врезающиеся... А, тем более, обидно , что эта война чеченская нужна только жалкой кучке людей, которые на этом бабло поднимают. Всем остальным - чхать хотелось на все это. Вот, нам, опять пообещали, что осенью откроют "московский фронт"... Опять спать нормально не могу. Просыпаюсь, когда самолеты мимо пролетают... Пипец!