Спасибо за симпы ! |
|
|
Перешёл... |
|
|
Приснилось |
|
|
Само из себя |
|
|
Thinking Away... |
|
|
Не прошло и шести лет... |
|
|
Пять дней выходных впереди... |
|
|
Из Юнга |
|
|
Поселился дома зверь крылатый... |
|
|
CC |
|
|
Italia |
|
|
Ночною осенью дождливой... :) |

|
|
Скатерть-самобранка |
|
|
Фантазия |

|
|
Воздушные шарики |
|
|
СМИЛ (MMPI) |
|
|
Худ. фото |
|
|
Если пожать руку выдающемуся человеку... |
|
|
Странник вечности |
|
|
Пойду по лекциям я, что ли... |
|
|