-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Худ. фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Велена   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Покажи!:secret:
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Фото в студию!
я тоже поофигевать хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Велена,
Liocorno_lieto,

Вот.

Представляю!

Автор "Нелюдь".

Он же Вова... :)

Просьба "не сгибать, не свёртывать, не портить карточку" и нежно охранять права творчества... :)
.
 (467x700, 138Kb)

Я, конечно, не самый большой спец по художественным фотам, но мне сильно понравилось, когда я первый раз возвёл на неё очи... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Велена   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Не плохо. Да... Что-то цепляет. Не пойму что. Хорошо. И странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 04:11 (ссылка)
Велена,

Там сочетание цветов какое-то хитрое...

Например, волосы у этой девушки и шерсть у коня. Расцветка поводка. То, как свет падает: вроде бы, и небо серое, и в то же время солнечно и ярко...

Вобщем, всё вместе произвело на меня притягательное впечатление... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Велена   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
угу... в который раз смотрю и всё равно странно!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
*посмотрела... и ещё раз вниматлельно посмотрела* наклон головы какой-то странный. Что-то в нем, на мой взгляд, неестественное есть. Но притягивает, своей странностью пожалуй и притягивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Traurig_Tier,

ИМХО, там всё дело в расцветке. В реальной жизни такой расцветки не бывает. Или, если и бывает, то ты её одновременно не видишь, ибо глаза на чём-то одном фокусируются. А тут всё сразу -- как пол мира в глаза кинули!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку