-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Thinking Away...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Тож самое, что и "я фигею" - превращаюсь в фиг, фигу.. или.. может.. Луиша Фигу (футболиста)? Ммм.. надо подумать над этим вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Traurig_Tier,

Луиш Фига -- вот, что значит вовремя офигеть!.. Катарсис!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Что, уже наступил? Катарсис?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Фантазия   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Не надо катарсис, это не всегда помогает. Когда мне хочется катарсиса, я довожу себя до полуприпадочной истерики, чтобы выреветься и выплакаться...а потом наступает катарсис. Когда засыпаешь на мокрой подушке, вся измученная и расслабленная.
Потому как скапливаешь накопившуюся энергию в кулак и выбрасываешь ее, потом силы только на сон...Вот вам и весь катарсис.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 06:15 (ссылка)
Н-да... Не очень весело, конечно...

Это психическая депривация. Нехватка "правильных" эмоций...

Советуют практиковать "выгуливание" внутреннего ребёнка (по Берну).

Я, вот, например, сегодня к родителям по вечере довольно "актуально "выгулялся". :) По моему, помогло на время...

А вообще тоска. Радио, себе какое-нибудь завести, что ли? Хотя, я его сроду не слушал никогда... Убью радио !))

.
Ответить С цитатой В цитатник
Зёмычка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
да ну его, катарсис... Ужас какой...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку