У меня раздвоение личности. Причём, одна иногда ничего не знает о существовании другой, а потом с удивлением обнаруживает и восторгается, не понимая, что это оно само и есть!.. :) Когда поймёт, тогда, наверное, зауважает?
Чтобы истинно и по правде дарить что-то кому-то, надо вначале перерасти то, что даришь, иначе дар неизбежно будет сродни воровству. - мне понравилась эта фраза что-то в ней есть, жизненно правливое!
Пасипки! Признание для шизоидного гения -- это, как воздушный шар для "папанинца"! (Или как там их звали?) Оно теперь себя чувствует особенно важным и надутым! :)