-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Поселился дома зверь крылатый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Ой, кто ето? Модифицированный таракан? И что он делает поздней осенью? Почему не спит? А зачем ему вода? Он пьет? Похмелье? Поэтому зеленый?
Так много вопросов у меня к нему.. Видимо, это наследственное..
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Это летающий клоп! :)

Чего он делает -- это фиг его знает -- по моему, он на ладан дышит уже. Может правда ему водки принести? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liocorno_lieto   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
живой? клоп-то?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Liocorno_lieto,

Вообще, он какой-то левый у меня... :)

Сам ходит, ноги еле волочит, а, тем не менее, вчера я его видел уже на другой стороне комнаты! :)

А сегодня вообще с утра -- целая куча напрочь засохших насекомых мне явилась! Офанареть! Но клопа среди них, вроде, не было... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Двойняжка
А сегодня вообще с утра -- целая куча напрочь засохших насекомых мне явилась! Офанареть!


Вызывай сан. эпедем. станцию =))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Traurig_Tier,

Гы! :) Они уже дохлые...

Я вначале-то подумал -- это клоп так нахально размножился! :) Ещё сказал себе: какой хам, однако! Типа, я ему тут "политическое убежище", а он мне целый отряд каких-то сухих членистоногих вывел! :)
Но позже я устыдился и осознал его невинность и душевную чистоту... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:56 (ссылка)
Двойняжка, а я вот не верю в его невинность и чистоту)) Винный он! И грязный.. и вообще подозрительно, ЧТО делают у тебя в дома куча сухих насекомых? Может их винный клоп пригласил?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:11 (ссылка)
Traurig_Tier,

>Может их винный клоп пригласил?

Точно! Они вместе пьянствовали. Без меня -- прикинь -- гады, да?

А потом эти засохли, а клоп... А вот, хрен, и клопа чего-то уже не видать! Тоже, чтоль, кондратия обнял? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку