-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Воздушные шарики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azarna   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
А для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ну, 31-е число -- это день запускания шариков! :)

В лаборатории есть кишка со сжатым воздухом и воздушным пистолетом. Засовываешь кишку в шарик... и дуешь-дуешь... вернее, оно само дует... У меня ещё две штуки в запасе осталось...

Один разметало по кускам прямо в руках! :) Куски тут же прилипли к стенке и свисали потом гирляндой...

Один разорвался на потолке по невыясненным причинам.

Один сдулся, но до сих пор жив!

Остальные по видимому растащила бригада уборщиков после окончания рабочего дня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
А я тоооже тут недавно надувала шарики=) 26 октября) У нас был массовый день первокурсника в местном с/к. У всех были шарики) при чем разного цвета - для каждого ВУЗа свой)) Все первокурсники собрались и дебоширили целую ночь;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:13 (ссылка)
Traurig_Tier,

>Все первокурсники собрались и дебоширили целую ночь))

Ага! Точно! Воздушные шары производят неизгладимую реакцию, если, например, потереть ими кого-то об волосы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Двойняжка, а я ведь так и делала=)) Терла шариком о волосы моего соседа) А у него хфость.. ну почти как у меня, длинный))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Traurig_Tier,

Если бы я превратился в ангела-волшебника, я бы вытворял всякие прикольные штучки. Например, вот идут парень с девушкой, у обоих с собой длинные хвосты... Ну, они гуляют, там, разговаривают, обнимаются, не замечают ничего вокруг... а ты подкрадываешься сзади (ты же невидимый и волшебный) и связываешь им хвосты! :) Такая невинная шалось, хи-хи!

Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Двойняжка, у нас так и получается.. волосы путаются) Или за хвосты друг друга дергаем.. нечаянно (а иногда специально;)). Наверно такой ангел-приколист уже где-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку