-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




Жизнь прекрасна и удивительна...

прости...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Где-то я уже умерла...
Частичка меня осталась с тобой, часть моей жизни осталась в прошлом.
Мне даже не жаль этого, я просто иду дальше...
Я скоро воскресну...я этого хочу. Возможно мне снова удастся полюбить, возможно мне повезет...
Я уже даже не скучаю...
Наверное последние мысли о том, что еще что-то можно вернуть закончились в эти выходные на Московском вокзале... я очень хотела с тобой попрощаться, вглядывалась в лица проходящих, но тебя так и не увидела...
Я очнулась когда поезд уже отходил, я долго смотрела ему в след... Я так и не сумела найти тебя, может это и к лучшему...
Я прощалась с тобой, я тебя наконец-то отпустила.
Сегодня обычный день, все как обычно, но тебя больше нет в моей жизни.
Я простила тебя.......
Рубрики:  личное

звезда

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Моя звезда - Каус Медиус
Луна в момент рождения расположена: 20°8'34" Стрелец. Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha). Пурвашадха - плохая звезда, 'земная' по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как 'непобедимая', или 'непокорная', что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке.
Ваша звезда     © Шаунака

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:19 + в цитатник
В ее доме не слышно чужих голосов,
Ей неведом страх, ей не нужен свет.
У порога следы росомах и волков,
Они служат ей сотни сотен лет.

Все, что было и будет, ей скажет кольцо,
И никто не сумеет ее обмануть.
Лишь тому суждено посмотреть ей в лицо,
Кто бесстрашен и знает свой путь.

Ее веки опущены вниз,
А под ними кипит смола.
Она может исполнить любой каприз,
А захочет – испепелит дотла.
Обитатели неба знают тайны земли,
Слышат первый крик и последний стон,
Видят, как заблудились в морях корабли,
И безумие тех, кто страстно влюблен.

Справа ангел-хранитель укрывает крылом,
Слева демон-убийца толкает нас в ад.
Я спрошу у колдуньи, что будет потом,
Когда все возвратится назад.

Я пытаюсь познать свой путь,
Пусть за это карает Бог.
Жизнь стремится нас всех обмануть,
Но я должен знать, что же есть любовь!

Вложение: 3522435_koldunyjabezimeni.mid

Рубрики:  обо всем подряд

выходные...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
В пятницу побывала на SKIFе, очень понравилось, но было много нарков...
Субота прошла спокойно!
Воскресенье...
Была отличная погода и было решено погулять по Невскому... напились в 5 местах, сходили на мультик "Ледниковый период 2"!
Покатались по городу и в итоге попали в аварию... Очень впечатляет, когда открывается подушка безопасности!
Вернулась домой под утро...
Рубрики:  обо всем подряд

психическое состояние...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:13 + в цитатник
 (227x175, 7Kb)
" Развитие психики в филогенезе — качественные изменения психики, происходящие в рамках эволюционного развития живых существ, обусловленные усложнением их взаимодействия с окружающей средой. Данные изменения могут происходить на биологической или общественно–исторической основе. Сама психика как способность ощущения возникла из раздражимости живых существ и развивалась в связи с образованием и развитием их нервной системы. В своей эволюции психика прошла ряд стадий: от сенсорной к перцептивной и далее к интеллектуальной стадии и к формированию сознания. При этом сознание как особенность психики человека является продуктом общественно–исторического развития человеческого общества, возможность существования которого обусловлена использованием и изготовлением орудий труда, элементов языка, знаний, норм поведения." (С)
http://psi.webzone.ru/st/096900.htm

Состояние неопределенной определенности...
Но все еще может измениться!
Рубрики:  обо всем подряд

животное...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:09 + в цитатник
настоящий зверь
волк.jpg (700x525, 239Kb)
Рубрики:  обо всем подряд

Волк.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Ты не доверяешь людям, скрытен, но ты знаешь цену людской суете...
Для тебя одиночество - лучшая награда...
В тиши зелёного леса ты познаёшь себя и этот мир...
Беги, храбрый зверь...
Я прощаюсь с тобой...
volk.jpg (300x450, 14Kb)
Рубрики:  обо всем подряд

ох.........

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:51 + в цитатник
Когда кажется, что хуже уже быть не может, оказывается что еще как может!
Но к этому моменту уже на все по...
В выходные отдохнуть не удалось, выспаться не удалось!
Удалось хорошо напиться!
Еще погода в воскресенье порадовала!
Рубрики:  обо всем подряд

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Надоело все...
Хочу выходные!

странно...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:58 + в цитатник
Все так странно...
Почему я ничего не боюсь и ничего не хочу?
Есть только желание жить...
Это даже не депрессия!
Просто все спокойно очень...
Вокруг что-то происходит, но для меня это ничего не меняет....
Рубрики:  личное

переживи всех

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:26 + в цитатник
Переживи всех.
Переживи вновь,
словно они — снег,
пляшущий снег снов.

Переживи углы.
Переживи углом.
Перевяжи узлы
между добром и злом.

Но переживи миг.
И переживи век.
Переживи крик.
Переживи смех.

Переживи стих.

Переживи всех.



Иосиф Бродский
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Непокоренный мною
Непокорившийся мне,
Ты ушел, оставив мне свободу,
Только сердце мое ты забрал себе...
Я ни в чем не виню тебя,
И не скрою, даже жду
Иногда я тебя.
Только разумом понимаю,
Что ты ушел уже навсегда.

прощай...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:21 + в цитатник
ПИСЬМО К А.Д.

Все равно ты не слышишь, все равно не услышишь ни слова,
все равно я пишу, но как странно писать тебе снова,
но как странно опять совершать повторенье прощанья,
добрый вечер. Как странно вторгаться в молчанье.
Все равно ты не слышишь, как опять здесь весна нарастает,
как чугунная птица с тех же самых деревьев слетает,
как свистят фонари, где в ночи ты одна проходила,
распускается день - там, где ты в одиночку любила.
Я опять прохожу в том же светлом раю, где ты долго болела,
где в шестом этаже в этой бедной любви одиноко смелела,
там, где вновь на мосту собираются красной гурьбою
те трамваи, что всю твою жизнь торопливо неслись за тобою.
Боже мой! Все равно, все равно за тобой не угнаться,
все равно никогда, все равно никогда не подняться
над отчизной твоей, но дано увидать на прощанье,
над отчизной своей ты летишь в самолете молчанья.
Добрый путь, добрый путь, возвращайся с деньгами и славой.
Добрый путь, добрый путь, о, как ты далека, боже правый!
О, куда ты спешишь, по бескрайней земле пробегая,
как здесь нету тебя! Ты как будто мертва, дорогая.
В этой новой стране непорочный асфальт под ногою,
твои руки и грудь - ты становишься смело другою,
в этой новой стране, там, где ты обнимаешь и дышишь,
говоришь в микрофон, но на свете кого-то не слышишь.

Сохраняю твой лик, устремленный на миг в безнадежность,
- безразличный тебе - за твою уходящую нежность,
за твою одинокость, за слепую твою однодумность,
за смятенье твое, за твою молчаливую юность.
Все, что ты обгоняешь, отстраняешь, проносишься мимо,
все, что было и есть, все, что будет тобою гонимо -
ночью, днем ли, зимою ли, летом, весною
и в осенних полях,- это все остается со мною.
Принимаю твой дар, твой безвольный, бездумный подарок,
грех отмытый, чтоб жизнь распахнулась, как тысяча арок,
а быть может, сигнал - дружелюбный - о прожитой жизни,
чтоб не сбиться с пути на твоей невредимой отчизне.
До свиданья! Прощай! Там не ты - это кто-то другая,
до свиданья, прощай! До свиданья, моя дорогая.
Отлетай, отплывай самолетом молчанья -
в пространстве мгновенья,
кораблем забыванья - в широкое море забвенья.
* * *
Прощай.
Позабудь
И не обессудь.
А письма сожги...
Как мост.
Да будет мужественен
Твой путь,
Да будет он прям
И прост.
Да будет во мгле
Для тебя гореть
Звездная мишура,
Да будет надежда
Ладони греть
У твоего костра.
Да будут метели,
Снега, дожди
И бешеный рев огня,
Да будет удач у тебя впереди
Больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
Бой,
Гремящий в твоей груди.
Я счастлив за тех,
Которым с тобой,
Может быть,
По пути.

Иосиф Бродский

Postscriptum
Рубрики:  стихи

Утро...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:53 + в цитатник
Удивительно... Уже весна.
Весеннее утреннее настроение...
Безмятежность, безветренность и только птицы поют.
Все вокрук как-будто замерло на мгновение, даже отражение деревьев в холодных лужах...
Это особое состояние природы и души, затишье перед пробуждением.
Рубрики:  обо всем подряд

весна...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Тандем - Крылья

Ванечке!

060330_235657.jpg (640x480, 45Kb)
Рубрики:  личное

про тех, кого уже нет...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:24 + в цитатник
Не хочу повторять пост в своем дневнике...
Просто зайдите в цитатник:
http://www.liveinternet.ru/users/866423/quotes
или дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/nemoneo/post13611321/

ПРИЗНАК КОШКОСТИ

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:30 + в цитатник

счастье!

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:07 + в цитатник
Счастье - это состояние души... или какое-то особое настроение!

В толковом словаре Ожегова даётся следующее определение счастья:
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
рассуждения и цитаты
Рубрики:  обо всем подряд

Хорошее настроение!

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:15 + в цитатник
Настроение весеннее!
Только погода не особо, но зато солнышко!
Жизнь прекрасна!
Можно написать еще много всего бодрого и оптимистичного, но не буду!
Всем хорошего настроения!
tigry.jpg (432x345, 40Kb)
Рубрики:  обо всем подряд

жить настоящим...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Возми мое сердце

Даа...
Просто нет слов, чтобы передать то, чем живу...
Скорее всего только настоящим, только вот пока не решила плохо это или хорошо, если вообще возможно определиться с этим!
Все, что не устраивает к черту, а все, что радует вызывает легкую иронию!
За последний месяц столько всего произошло в плане событий, эмоций, переживаний, неадыкватного состояния, шокирующих сообщений, безудержного веселья без причины и конечно же то, что действительно радовало!
Поверила в одного человека, или даже не в него, а в то, что что-то может получиться, рассталась с ним по его инициативе и так и не поняла, что вообще было...
Рассталась с человеком, с которым поддерживала отношения почти два года...
Возобновила отношения с человеком, который когда-то собирался разводиться из-за меня, теперь он снова решил развестись... Вот только живет он в другом городе.
Друг, так называемый друг, вдруг признался в любви... и перестал быть другом... Кто мы с ним теперь определить сложно, вернее я знаю, что более, чем дружбу предложить не могу, а он вроде тоже знает, но не отступает... В итоге мы какие-то недодрузья! Похоже он с ума сходит... это очень знакомо, но не могу и не хочу себя заставлять, просто не мой человек и душа к нему не лежит.
Затем пообщалась с бывшем парнем, с которым не общалась уже 3 месяца, хорошо так поговорили. Поняла, что меня просто тянет к парням, которые имеют отношение к силовым структурам, если так можно выразиться! У меня на них просто патологическое чутье какое-то...
Далее, последнее похождение в клуб или просто пьянка в компании девушек... Познакомилась с мальчиком, симпотичный такой, потанцевали, поговорили до 8 утра, в итоге выяснилось, что мальчик и впрямь совсем маленький, всего 18 лет и его это не смущает. Зато мне непосебе... Теперь очень хочет со мной встретиться, но не буду же я малолетних совращать!
Еще один бывший парень вдруг объявился! Но вот с ним я даже встречаться боюсь... Опять проблем на пол года! Не хочу! Ограничиваемся разговорами по телефону!
Так! Что-то получается, что у меня в голове одни парни!!!
Работа... Я даже сейчас на работе и еще всю ночь здесь проведу!
Только что обсудила с научным руководителем перспективы на будущее, выбила в единоличное пользование установку и планы грандиозные! Хоть пока наука и не приносит больших денег, я себя в ней чувствую! Знаю чего хочу и верю, что все получится! В этом вопросе оптимизма хоть отбавляй!
Далее! На выходных купила отличные кросовки, самой нравятся!
Купила абонемент в тренажерный зал! Позанималась два часа, потом в сауне провела около часа! Вернулась домой в начале первого часа ночи, но зато давольна собой! Теперь все болит, но это только радует!
Еще присматривала себе ролики, пока ничего не нашла... Надо будет взяться за это посерьезнее!

Выводы:
- профессиональная сторона жизни устраивает и иногда даже приводит в восторг;
- личная жизнь насыщенная, но все ни так, как хотелось бы;
- все остальное на данном этапе устраивает.
Рубрики:  личное


Поиск сообщений в Лианна
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь