Молодец, Рысенок!
Ищи хорошее настроение повсюду.
Если его не найти вокруг - загляни в себя и измени себя. Если его нет внутри - посмотри на мир, широко - прешироко раскрытыми глазами. Главное открыть глаза пошире, чтобы не осталось мыслей ни о чем, и только красивый мир был вокруг.
Я смотрю за тобой и не я один. Мы смотрим - и радость и печаль наполняет наши души. Будешь падать - мы подхватим, поэтому не гони нас раньше времени...
какое ужасное имя-Аноним
Пусть я буду если не Димой, так Лавром