Цитаты... |
|
as-prime |
|
лирика... |
|
поток эмоций... |
|
мысли... |
|
цитата |
|
оТлИчНеНьКо |
|
|
22-й псалом |
Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому, что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я прибуду в доме Господнем многие дни.
|
|
а на улице первый снег... |
|
Без заголовка |
|
|
Цитата |
|
|
Без заголовка |
|
|
Веллер "Приключения майора Звягина" |
|
|
все возможно... |
|
|
Осень.... |
люблю осень............

|
отпуск подходит к концу! |
|
|
Без заголовка |
|
Выходные на роликах! |






|
мысли вслух... |
|
|