-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




Жизнь прекрасна и удивительна...

Школа...

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:18 + в цитатник
Общаясь с одноклассницей вышла на занятный сайт:
http://terr.ru/
Даже нашла 4 одноклассника и несколько неодноклассников, которые учились со мной в одной школе!
Советую посетить!!!
Рубрики:  обо всем подряд

ПИН (впечатления)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:38 + в цитатник
"ПИН - это пятничные инлайн ночные, на которые регулярно собирается 100-300 человек. Может, и больше. В ПИН участвуют роллеры совершенно различного уровня катания." (С)http://www.inline.spb.ru/b-inline/faq-pin.shtml]
В прошедшую пятницу я наконец-то решилась поехать! Планировалось поехать с кем-то, даже были заинтересованные, но к пятнице у кого-то появились неотложные дела, кто-то просто побоялся по неопытности (что в общем-то оправдано).
В итоге несмотря ни на что поехала одна!
На выходе из метро "Гостинный двор" познакомилась с девушкой, которой очень благодарна за компанию и коментарии по поводу "как лучше доехать на роликах до Дворцовой".
Непосредственно на самой дворцовой в 23.00 собралось достаточно большое количество роллеров и велосипедистов, несмотря на то, что в правилах есть пунктик:
"2. На ночной в пределах колонны участников можно ехать только на роликовых коньках. Если вы приехали на велосипеде или ином транспортном средстве, пожалуйста, не внедряйтесь в колонну (даже, если среди роллеров есть ваши знакомые-друзья-родственники). Если вы на велосипеде то вам сюда: www.pin-mix.ru
В случае несоблюдения данного условия ночная будет временно приостановлена или прекращена совсем."(С)
Видно правила изменились, но на сайте остались прежними...
В 23.30 всех попросили собраться "маршалы" (в жилетках)! Просьба поднять руки новичков показала, что их было не мало (не одна я такая!), около 30-45 человек!
Поехали!
"4. Направляющие "маршалы", доезжая до очередного пункта остановки, ждут замыкающих, которые едут в конце колонны. Как только замыкающие приезжает в пункт остановки, колонна стартует вперед к следующему пункту. Покинуть колонну можно в любой момент и в любом месте."(С)
Первый пит-стоп - Аничков мост! Все удачно, добралась на равне с остальными и без падений!
Еще через пару пит-стопов я наконец-то почувствовала себя уверенней и на приличной (для меня) скорости полетела через впереди упавшего роллера (похоже тоже новичка)! Результатом падения стали: разбитый подбородок и колено, несмотря на защиту (без нее, думаю, все было бы намного хуже)...
На следующем пит-стопе нашлись добрые люди, которым огромное спасибо, благодаря которым нашлась перекись водорода, которой и была обработана рана!
Далее начала катиться более окуратно, от чего на следующее место остановки приехала в числе последних...
Поразил один парень, который встал на ролики первый раз и с офигевшими от восторга глазами катился на ровне со всеми! Правда не советовала бы кому-либо повторять подобное! Почему-то особенно первую половуну пути было очень много травмированных, так что в слудующий раз обязательно возьму с собой минимум медикаментов на всякий случай!
"3. В колонне с момента старта и до окончания ночной ЛЮБОЙ алкоголь запрещен."(С) Однако некоторые по ходу катания все же пренебрегли этим правилом, что очень живо обсуждается в форуме:
http://www.inline.spb.ru/cgi-bin/yabb/stat_system....ion=display&num=1149177622
Согласна с мнением, что принятие алкоголя лучше отложить до окончания ночной.
Трасса - 42км! Я докатилась до Исаакиевской площади - я это сдалала, чем вполне довольна! А вообще впечатление строго положетельное! Очень рада, что поехала!
Обязательно поеду еще!!!
Большое спасибо всем маршалам, а так же Славе не велосипеде, который помог преодолеть участок с плохим асфальтом, Svyaz1st-у и Bryce-у и девушке Лене!
 (490x653, 46Kb)
Рубрики:  обо всем подряд
ролики

ПОДАРИ СЧАСТЬЕ

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:19 + в цитатник
Подари мне мгновенье счастья,
отогрей от зимы бездонной,
чтобы жизнь я твою украсил
бесконечной весной зелёной.

Пусть растает от поцелуя
одиночество, словно льдинка.
В своё сердце тебя впущу я,
чтоб забыла назад тропинку.

Притяженье забыв земное,
мы умчимся, где нет напастей.
Чтобы в вечность войти со мною,
подари мне мгновенье счастья.


http://www.saponenko.com/poetry_new.html
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:02 + в цитатник
Подари мне, пожалуйста, лето:
вкус малины и липовый цвет,
и закат иван-чаем согретый
и берёзово-яркий рассвет.

Подари мне ромашковый полдень,
в недоспелых полях васильки,
свет которых сквозь небо приходит
к переливам прохладной реки.

Что глядишь на меня удивлённо?
Чтоб увидел сиянье зари,
зим и лет нарушая законы,
лишь улыбку на миг подари!
Рубрики:  стихи

Кто прислал?

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:54 + в цитатник
no comments, you know all my feellings

Есть вопросы, ответы на которые не хочется знать...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник
Один из таких вопросов - "ПОЧЕМУ?"...
Просто ответ на него ничего не изменит, а сам он есть проявление безысходности.
Почему невозможно изменить прошлое? Может и нет ничего невозможного, но сейчас его просто не изменить и все...
А без вопросов неинтересно!
Рубрики:  обо всем подряд

почти классика...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:45 + в цитатник
"В столь горькое время выпало нам жить, что мы тщимся не
замечать эту горечь. Приходит беда, рушит нашу жизнь, а мы
сразу же прямо на руинах наново торим тропки к надежде.
Тяжкий это труд. Впереди - рытвины да преграды. Мы их либо
обходим, либо, с грехом пополам, берем приступом. Но какие
бы невзгоды на нас ни обрушивались, жизнь идет своим
чередом."
Дэвид Герберт Лоуренс
Рубрики:  обо всем подряд

цитата

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:32 + в цитатник
"Везение - это просто результат очень тщательной подготовки"
Хайнлайн
Рубрики:  обо всем подряд

что должна успеть сделать девушка до 25 лет

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:32 + в цитатник
Настроение сейчас - весело

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.
7. Первой признаться в любви мальчику.
8. Сходить на одно свидание вслепую.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне.
10. Уйти из дома со скандалом.
11. Поджить одной.
12. Пожить с бойфрендом.
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту».
16. Перестать слушать советы.
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым и молотым кофе.
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.
24. Завести комплект "туфли плюс сумка" тон в тон.
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.
29. Найти друга, который желает тебе добра.
30. Свести с ума (можно неоднократно).
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).
32. Научится зарабатывать деньги.
33. Либо найти того, кто это умеет.
34. Завести несколько романов на одну ночь.
35. Научится водить машину.
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.
39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.
41. Получить неприлично дорогой подарок.
42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.
43. Выучить иностранный язык.
44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.
45. Уволится со скандалом.
46. Покататься на лимузине.
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.
49. Проснуться в незнакомой квартире.
50. Походить на курсы "свободного вождения" или "правополушарного рисования" или на другие диковинные курсы.

http://sexonic.ru/art/t38.php
Рубрики:  обо всем подряд

о бл...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
Настроение сейчас - игривое

"о бл..." - это просто офигенное состояние!
Вот сейчас, похоже, пойдет ливень, а у меня даже зонтика с собой нет...
Придется до дома без зонта... или не до дома... а может и не будет дождя...
Вообщем пост о другом!
мне идея понравилась!
1. Полюбить жизнь. + (даже ни раз)
2. Не спать всю ночь. + (в течении 2х суток!)
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер. + (и подарить его любимому человеку)
8. Завести двух кошек. - (с собаками было)
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я -
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. -
19. Напиться. +
20. Разбить окно. + (случайно)
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. - (только пол дня...)
23. Прыгнуть с парашютом. + (надо повторить)
24. Говорить с парнем весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. +
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток. + (главное подходящая компания)
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду.+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +
56. До боли хлопать в ладоши. -
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить. + (надо повторить)
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. - (не зачет)
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя.а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. + (вторая попытка)
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. -
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. -
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -
77. Сфотографировать животное. +
78. Заниматься сексом всю ночь. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. -
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. +
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. + (в свадебном салоне на спор)
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. + (в течении месяца, так и не встретившись)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть. - (в далеком будущем)


P.S. дождь так и не пошел!!!
Рубрики:  личное
обо всем подряд

не дано понять...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
Стальных оков я не боялась.
И не боялась быть чужой,
А что от этого осталось?-
Холодный воздух. Как зимой.

Но ведь сейчас огонь и лето!
Не смей! Не смей на помощь звать!
Да, я согласна- песня спета,
Я не могу себя узнать...

Молю, кричу и плачу горько,
Как волк рыдаю на луну,
Но ты забыл. Забыл настолько,
Что ставишь это мне в вину...

если впечатляет, адресок девушки:
e-mail: veta-milaya@mail.ru
Рубрики:  стихи

ВДОХ - ВЫДОХ

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:07 + в цитатник
"Иногда бывает, что ты любишь человека, и не можешь без него. Но тем не менее понимаешь, что вы разные и абсолютно несовместимые друг с другом. Невозможность найти взаимопонимание гложет, подталкивая на радикальные меры. Расставание. Но как можно жить без кого то, если просто не представляешь себя без него?!... Само сердце просит еще раз встретиться, попробовать начать все сначала. И пусть у вас будет всего десять часов. За это надо открыть все то, что не смог сказать за всю свою прежнюю совместную жизнь..."

Режиссер: Иван Дыховичный
Актеры/Актрисы: Игорь Миркурбанов, Екатерина Волкова, Ольга Дыховичная, Андрей Батуханов
Жанр: Драма
Рубрики:  обо всем подряд

Залив...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:20 + в цитатник

Очень красиво...
 (700x525, 154Kb)

  (700x525, 102Kb)

Даже тучки хорошо смотрятся.

Img_5122 (700x525, 104Kb)

 (700x525, 99Kb)

  (525x700, 116Kb)

 (525x700, 114Kb)

Img_5150 (525x700, 70Kb)

 (525x700, 101Kb)

Рубрики:  обо всем подряд

мое любимое животное!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:50 + в цитатник
самые красивые собаки - это лайки!
 (699x512, 26Kb)
Рубрики:  личное

Отличные выходные!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:08 + в цитатник
Выходные удались и погода не подвела!
 (482x642, 60Kb)

секс...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:54 + в цитатник

невыносимая тоска...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:28 + в цитатник
 (353x520, 68Kb)
Сплошное разочарование в людях...
Когда-то они были для меня идеальными..., нет конечно идеальных людей нет, но вот настолько ошибиться, это очень печально...
Верить в одно, а потом вдруг осознать, что это совершенно другое...
Нет...должно быть мне это снится
Я поверила в чудо зря
Будто вспыхнули вдруг зарницы
В грустных сумерках декабря...
Вот блин... и тоски на самом деле даже нету, просто не удержать всех эмоций!
Рубрики:  личное

тихо.....

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Я могу закричать, но в душе тишина...
Я могу умереть и останусь одна...
За надежду в душе
За любовь в вышине
Отдаю свою жизнь тишине.

Это можно читать только несвязно шепотом... чтобы никто не слышал, чтобы слышать каждый звук, но не вслушиваться в слова, чтобы чувствовать и не думать...
Рубрики:  личное

не надо...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:33 + в цитатник
Владимир Набоков
НЕ НАДО ЛИЛИЙ МНЕ...

Не надо лилий мне,
Невинных белых лилий,
Не тронутых судьбой и выросших в глуши.
Добытые людьми, они всегда хранили
Холодную любовь и замкнутость души.
Хочу я алых роз, хочу я роз влюбленных,
Хочу я утопать в душистом полусне.
В их мягких лепестках, любовью упоенных,
В их нежности живой, в их шелковом огне.
Что лилия пред ней, пред розой темно-алой,
Ведь розу я любил, и вся она моя,
Она мне отдалась, любила и страдала,
Она моя навеки, а лилия - ничья...

Отчего все так странно, отчего все как обычно, лишь нет меня со мною...
Рубрики:  личное


Поиск сообщений в Лианна
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь