-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




Жизнь прекрасна и удивительна...

С наступающим новым годом!

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное!!!

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНО ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!

праздник начинается

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:13 + в цитатник
Настроение сейчас - пофигистическое

Иногда все даже не так безнадежно...
Особенно когда неодыкватное восприятие мира!
А завтра на работу....
Зато сейчас хорошо!

Очень хочется чуда!

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
Настроение сейчас - в ожидании!

Сегодня понедельник... Последняя неделя старого года и будет новый уже 2006!
Понимаю, что в моей жизни это в общем ничего не изменит, но все же есть какая-то надежда!
Просто иногда так тоскливо становится, а иногда все кажется таким светлым и радостным...
Даже не знаю чего ждать от этого года??? Или от себя в этом году???
Все же какое-то ощущение праздника есть! И это уже хорошо!
Рубрики:  личное

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 06:43 + в цитатник
Даже не знаю, что делать с этим дневником...
Стихи по большей части не мои и моему настроению не всегда соответствуют.
Писать что-то личное тоже не хочется!

не мое, но очень нравится

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:17 + в цитатник
Опасно чувствами играть
Мы оба странные слегка
Уже дошедшие до края
Но не сошедшие с ума
И я желания не скрою
Не знаю лишь чего мы ждем
Когда в конце концов с тобою
С ума мы всетаки сойдем...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
Между нами расстояние
Между нами киломметры
Может это наказание
За счастливые моменты
Может..........................
Для тебя все несерьезно
Об одном я точно знаю
В этой жизни все непросто
Рубрики:  личное
стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Нас разлучила судьба,
Время и расстояние,
Но если она к нам добра,
То это лишь испытание!
Рубрики:  личное
стихи

это жизнь...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Хочу тебя
И быть с тобой
Любить тебя,
Но ты не мой...

снова стихи, но уже мои!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник

Сама себе боюсь признаться
Какие чувства на душе,
Не стоит даже разбираться,
Наверно, поздно все уже...

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Мы друг от друга далеко
И мысль "воспоминанья тают".
Что делать? Время утекло,
Но так тебя мне не хватает!

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник

Где-то мотив заиграет прощальный,
Жизнь — это фильм, ты сыграл свою роль.
Горько и грустно, обидно, печально —
Это сольется в единую боль.

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Бывает же в жизни минута,
Что вовсе не хочется жить,
А хочется так плакать
И крепко кого-то любить

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Любовь есть верный дар природы.
Любовью надо дорожить.
Любовью жили все народы.
Так разрешите вас любить

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:54 + в цитатник
Простой воспитанник природы,
Так я, бывало, воспевал
Мечту прекрасную свободы
И ею сладостно дышал.
Но вас я вижу, вам внимаю,
И что же?.. слабый человек!..
Свободу потеряв навек,
Неволю сердцем обожаю.

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:53 + в цитатник
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

А.С.Пушкин

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:51 + в цитатник
Лила, Лила! я страдаю
Безотрадною тоской,
Я томлюсь, я умираю,
Гасну пламенной душой;
Но любовь моя напрасна:
Ты смеешься надо мной.
Смейся, Лила: ты прекрасна
И бесчувственной красой.

А.С.Пушкин

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Всем удачи!:poka:

грустно...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:12 + в цитатник

050320_013044.jpg (640x480, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:07 + в цитатник
Люди пишут, а время стирает,
Все стирает, что может стереть.
Но скажи, - если слух умирает,
Разве должен и звук умереть?

Он становится глуше и тише,
Он смешаться готов с тишиной,
Но не слухом, а сердцем я слышу
Этот смех, этот голос грудной.

М. Левинштейн.

Дневник Лианна

Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:30 + в цитатник
Здравствуйте!!!


Поиск сообщений в Лианна
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь