-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647


мысли вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РокКот   обратиться по имени Re: мысли вслух... Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Блин, как я тебя понимаю.

Сидишь и думаешь почему тебе так одиноко и больно...

И можешь долго сидеть разбераясь в себе.

А потом раз и ты понимаешь, что плохо потому что она ушла.

И просто все по новой летит под откос.

Иногда кажется, что мне больше не нужно жить, все коньчено, какой смысл...

Иногда ты просто пытаешься забыть ее, просто чтобы не доставать ее, а она возвращается и говорит что любит. Я не знаю что у нее случилось, и почему все так.

Я просто хочу о ней заботиться, любить и дарить ей счастье.

Еще не много и меня не хватит ни на ожидание, ни на надежду и ни на веру. Все будет коньчено и тогда точно жизнь остановится в теле...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
РокКот, Котик, в жизни еще много всего прекрасного!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; мысли вслух... Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
Но для меня прекрасней нее нету...
Честно слово, если бы она не держала меня, я не знаю чтобы со мной сейчас было

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:31 (ссылка)
Этого никто не знает!
Лучше подумай, что с тобой будет потом, если продолжишь себя терзать...
Держись, Котик!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; мысли вслух... Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:35 (ссылка)
ДА какая разница. Пусть она будет счастлива, я ей мешяю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire-Cat   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
I miss you
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку