-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647


22-й псалом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поршень   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 04:09 (ссылка)
чего это ты про псалмы ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Просто очень понравился!
Чувствуется в нем что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire-Cat   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
:-0
это называется - у дураков мысли сходятся.

http://www.liveinternet.ru/users/cheshire-cat/post15567992/

Псалом хорош. Советую еще Книгу Песней. Там такие перлы - зачитываешься. Скину что-нибудь из нее, попозже.
Ответить С цитатой В цитатник
Поршень   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
У меня мама любит молитву одну (она глубоко верующий человек). Не знаю, как называется, но есть слова в ней "дай мне силы перенести все [тут не помню, вроде трудности] наступающего дня" и "...что на все воля твоя"
вот чем то похожи эти строки и твой псалом
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Кидай! Почитаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Поршень, псалом не мой!
То, что ты написал очень похоже на 90ый псалом.
Ответить С цитатой В цитатник
arhaloff   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
http://doctor-livsy.livejournal.com/179710.html
Очень правильные мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire-Cat   обратиться по имени книга песней Соломона, Гл8 Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
1 О, если бы ты был мне брат, сосавший груди матери моей! тогда я, встретив тебя на улице, целовала бы тебя, и меня не осуждали бы.
2 Повела бы я тебя, привела бы тебя в дом матери моей. Ты учил бы меня, а я поила бы тебя ароматным вином, соком гранатовых яблоков моих.
3 Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня.
4 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, - не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.
5 Кто это восходит от пустыни, опираясь на своего возлюбленного? Под яблоней разбудила я тебя: там родила тебя мать твоя, там родила тебя родительница твоя.
6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
8 Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее?
9 Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками.
10 Я - стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты.
11 Виноградник был у Соломона в Ваал-Гамоне; он отдал этот виноградник сторожам; каждый должен был доставлять за плоды его тысячу сребренников.
12 А мой виноградник у меня при себе. Тысяча пусть тебе, Соломон, а двести - стерегущим плоды его.
13 Жительница садов! товарищи внимают голосу твоему, дай и мне послушать его.
14 Беги, возлюбленный мой; будь подобен серне или молодому оленю на горах бальзамических!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку