-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) oligarhi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 647


Волк.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_a_v_r   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Лианна
Ты не доверяешь людям, скрытен, но ты знаешь цену людской суете...
Для тебя одиночество - лучшая награда...
В тиши зелёного леса ты познаёшь себя и этот мир...
Беги, храбрый зверь...
Я прощаюсь с тобой...
volk.jpg (300x450, 14Kb)


Я мудр как волк, я хитр, как лис, но я еще такой маленький волчонок...

Воспринимай это как правду, как комплимент, как оскорбление как хочешь... твое лицо часто бывает похожим на морду этого волка
Я не знаю что в его глазах. Кто-то увидит силу, кто-то слабость, я вижу зверя.
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:41 (ссылка)
ДИМ, пост типо "прощай животное", причем здесь твой комент???
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Волк. Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:51 (ссылка)
Блииииин, как все мрачно. Чертовски глубоко задело душу. Как раз сейчас я похож на волка одиночку. Играющего роль. Казалось бы никто не нужен, но в глубине глаз тоится страх. Страх потерять того за кого ты так долго боролся и ты не хочешь сдаваться. Но этот кто-то прогоняет тебя. О, нет! Постойте. Этот кто-то позвал назад. Ах нет, ошибка. И кто-то снова вас прогнал. Изгнанник стаи, вот мой путь. Храбрый на вид, но ломкий внутри. Все так мрачно и ничто не несет той былой надежды. Я изгнан вон. мне запретили любить, так для кого же мне теперь тот век прожить?

(В голове родилась идея сценария для театра) Лиан, ты храбрый человек. И у тебя все будет. А мой совет тебе, поменьше времени трать на этот ли.ру и борись за свое счастье.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:24 (ссылка)
РокКот, спасибо, Котик!
Я и так борюсь, только не за кого-то, а сама за себя!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
А чего за себя бороться? Живи и радуйся. Симпотичная вроде (если фотка твоя) . Смотри, возраст уйдет и ты никому не нужна станешь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
РокКот, я и так радуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_v_r   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Это ее фотка, Рок Кот, не сомневайся.
Хотя я ее не разу не видел, но по-моему она не врет и все фото в этом дневнике ее.
А волк похож на то что у нее внутри.
Хотя волк, конечно же, лучше чем она.
Звери лучше людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:19 (ссылка)
L_a_v_r, ДИМ, хорош врать!
Знаю я, что ты меня ненавидешь, только я в этом не виновата!
Так что хватит стебаться и забей на все.
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Ну а на мой взгляд слова "Волк лучше нее..." Обидели Лиану. Лиана хорошая и вовсе не одиночка, как волк. Она ищет потдержку людей, хоть и не знакомых. Человеку всегда кто-то нужен. Если конечно человек не псих =) ДА и Волки стаей ходят. Собственно вот.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Гы, а вот это уже все объясняеть =))) А мне ты нравишься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_v_r   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
от любви до ненависти...
но ты не права, пока еще нет.
А вот насчет поглумиться и постебаться это я действительно люблю. А еще я люблю силу - не могу не подчиниться сильному, и не могу не добить слабого.
Наверное не зря те кто знают меня получше, называют меня злым.
Что касается моего неуместного коммента, так что я могу с этим поделать, ты действительно похожа на этого волка. И какая разница о чем ты писала. Ты видишь одно, я вижу другое. Люди разные.
Держи ушки на макушке, Рысенок
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:38 (ссылка)

Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
РокКот, Спасибо, Котик!
Ты настоящий друг, хоть и инетный!
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:11 (ссылка)
L_a_v_r, ДИМ, может ты и злой, но я сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Так в чем проблема? Телефон штука не сложная =) Да и встреча тут не проблема. Друг как друг, ничего особенного.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:16 (ссылка)
А говорят все Димы глупые эгоисты. Сначало думал это прикол, но судя по Димам, нет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
L_a_v_r,бл..., будешь выражаться в моем дневнике, пойдешь в игнор!
И... ВАШ комент был удален по причине неуместности!
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_v_r   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
За гремучую доблесть грядущих веков,
За высокую племя людей
Я лишился и чаши на пире отцов,
И веселья и чести своей.

Мне на плечи кидается век-волкодав,
Но не волк я по крови своей,
Запихай меня лучше, как шапку, в рукав
Жаркой шубы сибирских степей, –

Чтоб не видеть ни труса, ни хлипкой грязцы,
Ни кровавых костей в колесе,
Чтоб сияли всю ночь голубые песцы
Мне в своей первобытной красе.

Уведи меня в ночь, где течет Енисей,
И сосна до звезды достает,
Потому что не волк я по крови своей
И меня только равный убьет.

P.S. Похоже, что все-таки получится поругаться
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
L_a_v_r, сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Солнышко а напиши для меня что-нибудь красивое? Просто иногда ты так пишешь. Что-то вроде рассказа про молодую и старого. Как они любили =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лианна   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
РокКот, хорошо, Котик!
Только это не я пишу, я списываю....
Ответить С цитатой В цитатник
РокКот   обратиться по имени Re: Ответ в Лианна; Волк. Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Но все равно. Мне понравилось =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку