-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868





<Осень Посчитать бы антенны на крышах, Всех соседних с моим домов… И забраться куда б повыше, Чтоб увидеть весь горизонт… В небе тучи плывут туманом, И асфальт на дорогах мокр. И темнеет уже очень рано В этом городе мёртвых снов… Фонари распугают вдруг вечность, Что привязана к темноте, Только иглы дождя в этом свете Будут мчаться, стремясь к земле. Посмотреть бы на северный ветер, На движение туч вдали, На проекцию тополя ветки, В отражения луж воды… Эта осень пришла к нам обманом, Она выпила лета стон. Лето где-то одно погибало, Как последний счастливый сон… 4074901_3556280_3095242_1938410[1].gif (200x150, 24Kb) А я не такая, как все, что, может быть, лучше. Нужны вы мне все, а может, никто и не нужен. Я плакать умею - улыбка не ценится в мире, Как кошка, по жизни крадусь, как по знакомой квартире. Упасть на колени пред вами мне проще простого, Но кто вам сказал, что желаю я сделать такое? Словам я не верю, слова - как обертка конфеты. И разве возможно поверить обертке вот этой? Мне радостно видеть прекрасных и сильных людей- Таких, к сожалению, мало - больше зверей. Плевать мне, поверьте, как вы меня назовете- Воина ценят в бою, он - волк на охоте. К тому же, не зная себя - как судить обо всем мне? Постойте лишь рядом, когда будет плохо вдвойне. А если не сможете, биться не буду рыбкой на суше- Ведь я не такая, как все, что может быть лучше…

{Письмо}

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - УРА!!!!!)))

аеееееееееееееее!!!!!!!!!Большое пасибо kLeRa, за письмоооооо!!!!!!!!!Чмок Чмок чмок!!!)))) млин такая радостнаяя!мелочь а ка приятно!!!!Нася, сонца ты прелесть!*в восторге* )))) и Я тебя лаффффкаюююююю)))))))))) Короче я в восторге!)))
День как обычно всё по старому у меня 6 по биологии а 2 недели назад была 7..( скатываюсь завтра 2 теста...по дебильной биологии!( Я вчера купила себе свитер и рюкзак..)) Рюкзак весь расписан маркерами и штаны у меня все в маркере)) Зато было весело на алгебре!) короче вот так!) *чмоок* )
3532485_28152_3o[1].jpg (333x488, 32Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Переворот}

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:54 + в цитатник
Мир по прежнему сходит с ума..Всё получается наоборот..Самые нормальные кто остались и я Айста.
Наташа и Женя были лчшими подругами-стали враги номер 1!
Бейлану нравилась Айста-теперь ему нравится Олег..))
Крис и Айста ещё вчера были парой-сегодня он изменил с другой девушкой..Айсте плохо..
Саша окончательно сошла с ума..То ли она под кайфом то ли я не знаю..-пишет поэмы о любви к Бейлану...Все стали ненавидеть Женьку..Женька считает что она лучше всех..кашмарики на воздушном шарике...
АаАаАаАаАаАаАаАа!!!!!!!!!!Что происходит со всемиии..
3222417_3212462_74[1].gif (66x144, 2Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Кукла}

Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:02 + в цитатник
И тогда я решила. Я стану куклой. Немного застенчивой. Немного глупой. Пластмассой холодной. Не чувствовать боли. И быть безразличной ко всем - словно море. Забыть что такое ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА. Я буду БАРБИ - стервой и сукой...
Рубрики:  мысли в слух..

{ДУРДОМ РОМАШКA}

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:52 + в цитатник
ну и денёк сегодня...Два дня назад мой друг сказал что он гей..Сегодня значит сидим мы на ланче Я,Айста и Саша ...Подходит Бейлан и сходу нам вдруг не привет ни как вы а быстро так на англиском- Я ГЕЙ!Понимайте как хотите и относитесь как хотите.. и короче уходит к Стэйси (подруга типо его).Саша которая в это время жевала пиццу подавилась Айста чуть жевачку не проглатила..Я вабще просто офигела..Могу понять состояние Айсты он ведь её бывший парень а сейчас она узнаёт что она встречалась с геем..У неё сразу пропал весь аппетит..При том совсем не давно ту же лажу мне сказал Олег что он гей..Теперь ещё и Бейлан нам признался..Вначале мы думали что это всё большой прикол..Айста меня отправила плглворить с ним..Он сидел со Стэйси в конце столовой..Я подхожу сажусь типо и говорю- Бейлан это прикол! Он мне- Я сам бы был рад если это так было бы! Я - Почему ты Айсте не сказал.. Он- Я не знал как вы отнесётесь.. Я- Ну Сиэйси же нормально отнеслась... Тут Стэйси мне- Я поняла его прочто потому что я сама ЛЕЗБИЯНКА!!!!! Пипец.... У меня в глазах отразился наверное ужас.... Мдааа подумала я..И пошла к нашему столику..к этому времени Айста не много отошла.Саша почему то плакала..Наверное психика не выдержала..Но после моих слов что Стэйси лизбиянка..Сашка вабще взывыла!) Потом к моему удивления она поворачивается и говорит мне- Мне нравятся и парни и девушки... В этот момент я подавилась твиксом..Айста короче вабще просто офигелааа!!!! Мдаааааааа......Половина друзей геи и лизбиянки..Я даже никогда и не подозревала..Вот такой дурдом...
00.gif (280x280, 25Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Добро пожаловать}

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:23 + в цитатник
приветсвую человечка с очень светлым ником!) svetleishaia,
3493442_690557_670446_207516_album_1207102407_9084[1].gif (500x200, 30Kb)

{расшифровка}

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:00 + в цитатник
Рубрики:  тесты

{Lifestyle}

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"For girls: Your Lifestyle"

Rock-girl-твой кумир зайка-energizer...? ненавидишь sexy- и baby- девок...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

{Хватит}

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 06:11 + в цитатник
короче весело..Я сама его отолкнула..Я сама не хочу его больше видеть..Я не знаю..Я уже забыла..Хватит с меня уже моих слёз...Хватит дарить ему мечты которые никогда не стнут реальностью!Хватит с меня того что было!!!Я даже не знаю как я к нему отношусь.Но больше я ничиго не хочу..Мне надоело.Мне надоело оправдыватся надоело просить прощения!!Просто надоело.Мне уже как то не так обидно что мои мечты не сбылись что он не стал им..Что я любила этого человека.Но любить его сложно.Нет..наверное хватит с меня того что было!Это наконец то точка конечная точка...Сколько раз я себе говорила что ВСЁ ..и не могла уйти не хватало сил .Ноя их нашла я переборола себя!Мы остались друзьями..Но это глупо!!!Это просто внушительнный бред!Мне даже смешно.."Мы останимся лучшими друзьями!"-какая глупость!!!)))))) (не могу сдержать улыбку) )))Это даже смешно!!Я знаю не только он виноват..У меня отвратительнный характер...Я редко говорю что чувствую..За исклучением этого дневника..Вот одно я знаю друзей из нас точно не получится..Ну нимагу я общатся с ним как с другом!НЕМОГУ!)Легче вабще не общатся..)))короче этот бред тянулся где-то 7 месецев..Ну сегодня я просто поняла что я больше не буду пытатся его вернуть..Он наверное первый еому я призналась что люблю его...Мдаа...Сейчас это перерасло не в любовь..Во всё что угодно но только не в любовь...короче бред..Мы с ним разашлись уже месяца 2 назад...Но сегодня я решила что это ФИНАЛ.Всё больше не будет моих признаний..Больше не будет.Разашлись..Я ставлю жирную точку!Не запятую а точку!!Вт ВЭ ЭНД!Вычеркнут ты из моей жизни.Нету места в моей судьбе..ТОЧКА.
3152480_266903_040405_1649[1].jpg (640x480, 28Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Схожость}

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:46 + в цитатник
На меня похожа..)))
469848_149[1].jpg (500x526, 67Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Анна Ахматова}

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:43 + в цитатник
Молюсь оконному лучу -
Он бледен, тонок, прям.
Сегодня я с утра молчу,
А сердце - пополам.
На рукомойнике моём
Позеленела медь.
Но так играет луч на нём,
Что весело глядеть.
Такой невинный и простой
В вечерней тишине,
Но в этой храмине пустой
Он словно праздник золотой
И утешенье мне.



Моё самоё любимое стихотворенние...

{Портрет}

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Вот меня нарисовали!мне нравится
3992998_Picture_002[1].jpg (482x699, 124Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Дождь}

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:12 + в цитатник
всем привет!ну вот сегодня воскресенье и за окном льёт дождь и завывает ветер...всё серое и лишено каких либо красок..Я люблю дождь с детства у меня какя то тяга к нему...Никого нету дома и я одна сижу и говорю с подружкой по скайпу..Нового ничиго..Хочу дамой в Ригу..)))Ну была в зале а так всё по старому...
3816536_675544[1].gif (500x375, 1550Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Добро пожаловать}

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:59 + в цитатник
Вареничек очень тебе рада!))Захади в гости !))
3493162_78266_1315868[1].gif (498x225, 52Kb)

{Такая игра..}

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 06:03 + в цитатник
Капают слёзы на клетки тетради.Я опять виновата.Скажи...!Чего ради?Ты ведь занят всегда До меня нету дела! Я страдаю одна Я тебе надоела!Я игрушка твоя Поигрался и на пол!Ты забыл про меня Я во всём виновата?
Рубрики:  стихи

{Дома}

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:43 + в цитатник
Всем Здарова!)))Ну нового ничё..Сегодня телик смотрела и в зал ходила..) ню за компом сидела..Может сейчас с мамой в мебельный магазин поедем.. Меня сегодня запарил Влаааадик!!!!!Запарил... Короче вот так..Не понимает он что он меня раздражает.. короче вот так..Но он так названивал что мама даже начала спрашивать что он от меня хочет и почему я не хочу с ним говорить!С Димкой по прежнему переписываемся..) Вот так вот ..Ничё интерестного..Полазию по вашим дневам..Я вабще мечтаю слинять из дома..Меня отчим достал!!!!!Гррррррррррр Ладно всё я ушла!)) *Чмаки*))
3522926_3510136_78766554[1].gif (413x419, 1450Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Грусть по дому..}

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:57 + в цитатник
Ну вот я опять хочу дамой!кстати я можeт в институт поеду поступать в Риге..там наверное закончу и обратно приеду..Папа в Риге поможет..а потом назад..(когда школу закончу) Мама тоже подумывает над етим!Ню а вабще я хочу дамоййй((((((Эх....
3717077_3503985_hg65444[1].gif (640x480, 1909Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{ход жизни}

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:02 + в цитатник
Ну вот отгуляли праздники!)))Вчера Женя у меня оставалась..Хоть не мнргр мы с ней оторвались))) Погадали посмеялись)) На заливе вечером были..)
Сегодня с мамой работали,потом поехали в Дестин.Народу много а одежда вабще кашмарная!короче в итоге я купила только духи и серёжки ..))Ну хоть Дестин посмотрела..Вот такие дела..Вроде больше ничиго интерестного..


Ставлю не котороые фотки...


***
У окна...
moe 194.jpg (700x525, 98Kb)

***
Я и Женечка ))
moe 214.jpg (525x700, 82Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Праздник}

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 03:59 + в цитатник
У нас нету школы 3 дня!!!!)))) тип День Благадарения!)) Во как!Ко мне сегодня Женька приежает хоть не скучно будет..Но мне ещё надо в зал идти мама тащит!((( И вабще я потянутся ни разу не могу пойду в зал может через месяца 4 смогу хоть разок..Вот такие дели..а на улице холодно!бррррр...и как всегда Айсте повезло она прокалола себе нос..Я тоже хочу..Вабще мы с ней тип хотели что я буду нос колоть а она губу..но вот она решила нос!Мне офигенно нравится нос проколотый!Я тоже хочу..а мама не разрешает..(((Я еле пупок её уломала проколоть..и вабще Айста скоро татушку себе намутит..Прикольно ей...Ладно всё я ушла!Пока всем!
Рубрики:  моя жизнь...

{Близкий человечик}

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 03:37 + в цитатник
Я очень скучаю без этого человечка которого люблю как сестрёнку...Самая лучшая..
DSC00030.JPG (700x525, 199Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Дима}

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:05 + в цитатник
Блин сегодня мне Димка такие стихи писал вабще...красивые такие..Незнаю что он имел ввиду но я не думаю что бы кто то просто так писал стихи о любви..
Рубрики:  мысли в слух..


Поиск сообщений в карамелка
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь