-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868





<Осень Посчитать бы антенны на крышах, Всех соседних с моим домов… И забраться куда б повыше, Чтоб увидеть весь горизонт… В небе тучи плывут туманом, И асфальт на дорогах мокр. И темнеет уже очень рано В этом городе мёртвых снов… Фонари распугают вдруг вечность, Что привязана к темноте, Только иглы дождя в этом свете Будут мчаться, стремясь к земле. Посмотреть бы на северный ветер, На движение туч вдали, На проекцию тополя ветки, В отражения луж воды… Эта осень пришла к нам обманом, Она выпила лета стон. Лето где-то одно погибало, Как последний счастливый сон… 4074901_3556280_3095242_1938410[1].gif (200x150, 24Kb) А я не такая, как все, что, может быть, лучше. Нужны вы мне все, а может, никто и не нужен. Я плакать умею - улыбка не ценится в мире, Как кошка, по жизни крадусь, как по знакомой квартире. Упасть на колени пред вами мне проще простого, Но кто вам сказал, что желаю я сделать такое? Словам я не верю, слова - как обертка конфеты. И разве возможно поверить обертке вот этой? Мне радостно видеть прекрасных и сильных людей- Таких, к сожалению, мало - больше зверей. Плевать мне, поверьте, как вы меня назовете- Воина ценят в бою, он - волк на охоте. К тому же, не зная себя - как судить обо всем мне? Постойте лишь рядом, когда будет плохо вдвойне. А если не сможете, биться не буду рыбкой на суше- Ведь я не такая, как все, что может быть лучше…

{Анкета}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 05:32 + в цитатник
1) Реальное имя или ник? Имя
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? дайвинг
3) Экстрим или спокойствие? спокойствие
4) Флирт или серьезные отношения? серьёзные
5) Смеяться или грустить? смеяться
6) Писать стихи или рассказы? стихи
7) Новый Год или твой День Рожденья? Новый Год
8) Луна или солнце? луна
9) Красный или розовый? розовый
11) Кольца или браслеты? браслеты
12) Siemens или Nokia? Nokia
13) Худеть, толстеть или не меняться? Худеть
14) Уходить или оставаться? уходить
15) Индия или Китай? Китай
16) Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
17) ICQ или SMS? - смс
18) @дневник или реальный дневник? @дневник
19) Утро или ночь? ночь
20) Дружба или любовь? дружба
22) Звонок или Матрица? Звонок
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? Самара
24) Буддизм или готика? готика
25) Чёрный или белый? белый
26) Лето или зима? зима
27) Весна или осень? весна
28) Жизнь или смерть? жизнь
29) Море или пляж? море
30) Июль или январь? Июль
31) Город или деревня? город
32) Друзья или подруги? подруги
33) Парень или друг? парень
34) Красное или белое? красное
35) Кошки или собаки? собаки
36) Кухня или ресторан? кухня
38) Фильм или прогулка? прогулка
39) Телевизор или кино? кино
40) Прошлое или будущее? будушее
41) Интернет или книжка? и то и другое
42) Пижама или ночн. рубашка? Пижама
43) Шум или тишина? тишина
44) Длинные или короткие волосы? длинные
45) Поп или рок? поп
46) Жить или умереть? жить
47) Болеть или быть здоровым? быть здоровым
48) Любить или быть влюблённым? быть влюблённым
49) Кладбище или лес? лес
50) Бог или дьявол? Бог
51) Сканер или принтер? принтер
52) Ручка или карандаш? карандаш
54) Шесть или семь? шесть
55) Проза или поэзия? поэзия
57) Диск или кассета? диск
58) Любовь или друзья? любовь
59) Слава или деньги? деньги
61) География или биология? география
62) Русский или Алгебра? Русский
63) Физика или Химия? химия
64) Сотовый или пэйджер? сотовый
65) Телевизор или компьютер? компьютер
66) Школа или институт? Школа
67) Шампунь или зубная паста? и то и другое
68) Яичница или омлет? ни то ни другое
69) Сахар или соль? сахар
70) Персик или киви? персик
71) Клубника или малина? малина
72) Сигареты или алкоголь? сигареты
73) Шампанское или вино? шампанское
74) Сливки или молоко? сливки
75) Чай или кофе? чай
78) McDonald's или Баскин Робинс? МакДональдс
80) Холод или жара? холод
81) Молнии или шнурки? молнии
82) Поцелуй в щёчку или в губы? в губы
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? в паспортe
84) Золото или серебро? Золото
85) Скучать или страдать? ..скучать
86) Любить или ненавидеть? любить
87) Целовать или обнимать? целовать
88) Одеваться или раздеваться? ...одеватся
90) Дождь или снег? лождь
91) Зависть или страх? страх
92) Бритни Спирс или Мадонна? Бритни
93) Корни или Smash!!? Корни
94) Волосы или глаза? глаза
95) Духи или одеколон? духи
96) Английский или французский? францускии
97) CD'плеер или кассетный плэйер? CD'плеер
98) Гарри Поттер или Властелин колец? Гарри Поттер
99) MTV или Муз-тв? MTV
100) @mail.ru или @yandex.ru? ЯНдЕкС!
101) li.ru или diary.ru? ли.ру
102) Океан или море? океан
103) Парк или сад? Парк
104) Футбол или баскетбол? футбол
105) Клава или мышь? мышь
106) Одежда или обувь? обувь
108) Зелёные глаза или голубые?Голубые
109) Мир или война? мир
110) Небо или земля? небо
111) Одуванчики или ромашки? ромашки
112) Лилии или розы? Лилии
113) Бриллианты или алмазы? бриллианты
114) Разбитое сердце или разбитые мечты? ..разбитое мечты
115) Автобус или трамвай? автобус.
116) Сезонка или проездной билет? \поездной
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? застрять в лифте
118) Вода или воздух? вода
119) Терпение или понимание? понимание
120) Философия или высшая математика? философия
121) Холодная или горячая вода? горячая вода
Рубрики:  анкеты

{Анкета}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 05:19 + в цитатник
Правила: поместить этот список в свой дневник и выделить, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться. )

2.Специально порезаться.

3.Рассмеяться от души над собой. )

4.Напиться до беспамятства. И ничего потом непомнить. )

5.Простить своих родителей. Они любят нас. )

6.Вырастить ребенка.

7. Встретить рассвет. )

8. Слепить снежную бабу. )

9.Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех )

11.Выступить на публике со своей самой дикой идеей.

12.Заниматься сексом всю ночь.

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... )

14. Разбить зеркало.

15. Подобрать на улице бездомного котенка.

16. Поплакать в одиночестве. )

17.Промокнуть до нитки под дождем. )

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. )

19. Полюбить. )

20. Признаться в любви. )

21. Написать стих. )

22. Написать рассказ. )

23. Радикально изменить прическу.

24. Сделать татуировку.

25. Погулять в Лондоне.

26. Постоять ночью на крыше.

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. )

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.

29. Вываляться в грязи. И в снегу.

30. Попробовать наркотик.

31. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке.

32. Пережить злейшего врага.

33. Украсть.

34. Умереть в родном городе.
Рубрики:  анкеты

{Грусть}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:10 + в цитатник
this world is hard to live in
i almost left, but i'm still in it
this world is crazy, but i'll hold on
some people scare me, they lost their souls.

it feels like people can see my shame
i think that fear will always stay
my days are nothing, my nights are long
my life is lonely, my heart is cold.

my heart is lock, but you have key
if you won't use it, i'll stay like this
the only lock, the only key
if you don't want it, so let it be

i saw a broken glass on street
i picked it up and my hand bleeds
i know my heart's made up of glass
they'll try to reach it, but it will cut.


I'm sorry Aiste((



Стихотворение моей подружки глубокое и красивое...
moe 047.jpg (525x700, 197Kb)
Рубрики:  стихи

{стихи}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:03 + в цитатник
Я очень любила

Я табою жила..

И лёд растопила она..

Она пришла не заметно

когда весь город спал..

Так тихо так не заметно ты всё угадал..

Любить тебя посмела..

Зачем она любовь..когда тебе я надоела..

Я пыталась,я держала..

Но поздо поняла что любовь оказалась всего лишь игра...


Стих который я написала.
Рубрики:  стихи

{Телец}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гороскоп программиста"

Телец

Знак земли. Под покровительством Венеры. Характер противоречивый. Натура эмоциональная. Наибольших успехов достигают в области создания графических про-грамм. Имеют склонность к их красочному оформлению. Из родившихся под знаком Тельца получаются отличные преподаватели программирования и операционных систем. Рекомендуется разрабатывать программы в одиночку. Нетерпимы к критике своих разработок. Не рекомендуется работа в области сбыта. Рекомендуемый язык программирования БЭЙСИК
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
object_96.1109066368.1308[1].gif (500x436, 114Kb)
Рубрики:  тесты

{сама не своя}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Vip-Я сама не своя..
Настроение сейчас - болею..скучно..

Я сегодня целый день дома...Заболела грипп..Эх...Настроение не особо голова болит..И вабще за оконм дождь.какя то ностальгия подруга фотки киеула изменилась так..Вабще..Все изменились а я наверное как был так и осталась..Время летит со скоростью света..Иногда мне кажется что мне уже все 20..Мысли каие то тяжелые не для моего возраста..пропала вся моя веселость.Да и самочувствие не очень..Почему то мне всегда перед болезнями снится он..и всегда один и тот же сюжет..Я умоляю его вернутся а вокруг все бегут..Знакомые, друзья но они меня не замечают как будто им всё равно..и я только просила его вернутся..и в итоге он ушёл только поцеловав меня..и это не первый раз но если мне снится он то день у меня каой то сразу не особо хороший..Почему он снится...Я забыла его я не хочу быть с ним..Я уже это решила.А он как будто не оставляет меня в покое.Я уже не чувствую к нему ничиго..НЕ знаю не понимаю..
xl_TF10049[1].jpg (363x500, 78Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Добро пожаловать}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:44 + в цитатник
Большое спасибо Вареничек, за симпу!!Спасибо за твою помошь,искренность и понимание!!)
3754212_62167_3291442[1].gif (373x120, 20Kb)
Рубрики:  Разное)

{Грусть по дому..}

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:02 + в цитатник
Я сегодня впервые за 11 месяцев гуляла по улиам..Нет вы не понимаете сдесь ВАБЩЕ никто пешком не ходит ну может пройти но не гулять..Улица была около нашего Мексиканского залива..Шум волн этот морской ветер надували мне мечты о моёй любимой стране..Погода сейчас совсем не зимняя но всё же прохладно..Напомнала мне ранюю весну в Риге этот запах цветов и запах весны..Тёплый ветерок ..Как я хочу дамой..Хочу любоватся подснежниками ..Первым снегом!Бродить по улицам..Шуршать осенними листьями..которые застелают всю землю ковром из листев..Подставить ладонь ловя снежинки которые в ту же минуту будут таять оставляя всего лишь слезинку на руке..Или послушать завывание метели с морозом от которог щёки становятся красными и румянными..Посмотреть на деревья одетые в серебро зимы..Дышать морозным воздухом..Смотреть на шум волн..НАШИХ волн...Обнять дуб!!!!И просто плакать от счастья!На самом деле вы не понимаете как вы счатливы..Я бы всё отдала что бы ьыть сейчас дома..дома..Америка это не мой дом..Так место проживания..Рига..Es gribu majas!!!Вы можете считать это полным бредом и вы не поймёте до тех пор пока сами этого не испытаете..Это чувство не возможно описать словами..То что чувствую то и пишу наврятли я бы сказала это кому нибудь сдесь..
693586_dom[1].jpg (640x480, 44Kb)
Рубрики:  моя жизнь...
мысли в слух..

{Прощание}

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:48 + в цитатник
Я прощаюсь с тобою
У последней черты.
С настоящей любовью,
Может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
Та, с которою - рай,
Все равно заклинаю:
Вспоминай! Вспоминай!
Вспоминай меня, если
Хрустнет утренний лед,
Если вдруг в поднебесье
Прогремит самолет,
Если вихрь закурчавит
Душных туч пелену,
Если пес заскучает,
Заскулит на луну,
Если рыжие стаи
Закружит листопад,
Если за полночь ставни
Застучат невпопад,
Если утром белесым
Закричат петухи,
Вспоминай мои слезы,
Губы, руки, стихи...
Позабыть не старайся,
Прочь из сердца гоня,
Не старайся,
Не майся -
Слишком много меня!


.Вероника Тушнова.
описывает в данный момент мои мысли..
Рубрики:  мысли в слух..
стихи

{Вопрос}

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
)Лето или зима? - Зима
2)День или ночь? -ночь
3)Жара или холод? - холод
4)Тёплый ветер или холодный? - Тёплый
5)Костёр или пожар? - Костёр!
6)Огонь или вода? - Вода
7)Земля или воздух? - Воздух
8)Море или озеро? - Море
9)Бассейн или речка? - Речка
10)Чай или кофе? - Чай
11)Сахар или сливки? - Сахар
12)Торт или кекс? - Торт
13)Пицца или спагетти? - Пицца
14)Сладкое или острое? - сладкое
15)Яблоки или персики? - Персики
16)Апельсины или мандарины? - Мандарины
17)Вкусно или не вкусно?- Вкусное
18)Шорты или мини юбка? - шорты
19)Джинсы или сарафан? -Джинсы
20)Футболка или водолазка? -Футболка
21)Кепка или панамка? - Кепка
22)Кросовки или босоножки? - кросовки
23)Платформа или каблук? - платформа
24)Раздельный купальник или слитный? - Раздельный
25)Брюнет или блондин? - Блондин
26)Зелёные глаза или голубые? - Голубые
27)Карие глаза или черные? - Карие
28)Любовь или влюблённость? - Влюблённость
29)обаяние или красота? -Обаяние
30)Ум или изворотливость? - Ум
31)Бизнес или наследство? - Бизнес
32)Муж или любовник? - Любовник
33)Компания или одиночество? - компания
34)Спорт или отдых? - Спорт
35)Конь или зебра? - Конь
36)Пегас или единорог? - единорог
37)Кошки или собаки? - собаки
38)Роза или хризантема? -Роза
39)Львы или тигры? -Тигры
40)Дедектив или роман? -Дедектив
41)Д.Донцова или Е.Вильмонт? - Донцова
42)Д.Емец или Дж.Роалинг? - Дж.Роалинг
43)Таня Гроттер или Гарри Поттер? - Гарри Поттер
44)Журнал ЦООЛ или "Все звёзды"? - "Все звёзды"
45)Мультик "Простаквашино" или "Чебурашка"?- Простаквашино
46)Сериал или фильм? - Фильм
47)Комедия или трагедия? - Комедия
48)Джеки Чан или Стивен Сигал? -ДЖеки Чан
49)Мечь или копьё? - Меч
50)Щит или защита? - Защита.....
51)Пистолет или автомат? - Автомат
52)Пулемёт или граната? - Пулемёт
53)Жизнь или смерть? -.Жизнь.......
Рубрики:  анкеты

{Ангел дня..}

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:44 + в цитатник
))

xl_TF10052[1].jpg (363x500, 88Kb)
Рубрики:  картинки =)

{Симпа}

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:20 + в цитатник
Пасибо CRAZY_GIRL_666, за симпу!
3268695_645685_260606_3184774[1].gif (300x300, 61Kb)
Рубрики:  Разное)

{Работа}

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:17 + в цитатник
Хаюшки!Я только-только дамой пришла с работы..Офигенно запарилась..Мне надо было обслуживать 5 столов одновременно на каждом столе по 10 человек ...Всё это длилось 9 часов..Наконец то я дома...*зеваю* Хочу спать глаза закрываются..З)завтра всех вас про коментирую..Вот такие дела..*уползла спать*
11[1].jpg (621x699, 200Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{День Рождение}

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:43 + в цитатник
Я от всего сердца поздравляю Yusetsa, с её днём рождением!)
Наташенька,Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.



скучаю,люблю..)
3827033_3003298[1].gif (355x500, 40Kb)
Рубрики:  Разное)

{Звёздочка}

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:02 + в цитатник
Урааа!у меня красная звёздочка!как долго я её ждала!))
24[1].gif (127x122, 12Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Пятница}

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 06:40 + в цитатник
Ничиго нового не произошло..) Всё как обычно..) Продолжается война между Женей и Наташей.. Я сижу ем клубничное мороженое) Недавно из зала пришла.. И вабще я так рада-сегодня ПЯТНИЦАААА Завтра работаю в кафе до 2 ночи.Брр...Не хочу!Но тут Рождество и Новый Год.. И нада всем подарки купить и девчёнок в Риге у многих день рождение надо открытки отослать..Уже не знаю когда писала кому-либо..) Вот така я вредная!)А завтра ёлку наряжать будем..) жаль что она искуственная.. А так хочется настоящую что бы пахла морозом и лесом..)) Завтра на работу только в 4 дня..))) Поспать хоть можно....Вабще так красиво на улице огоньки.. Воть такие пироги..Сижу тут Задорнова слушаю..)) Прикольно настроение поднимается..)) Вот так вот..)) Я ещё я сегодня начала читать каую-то книгу на англиском Интерестная о отношения матери и дочки..Толстая только ну ничиго..)) потихонечку помаленечку.. Сегодня ещё устала бегать по дорожке Ну всё заканчиваю!) Бубусь=ъ
3503755_glitter_angel[1].gif (295x151, 13Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

{Как тяжело взлететь и как легко разбится...}

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:45 + в цитатник
Там где не гаснут звёзды -место есть мечте...Трудно быть самим сабой.Легко одним из стада!Растворится в общей массе,не оставив след..Верить всё же тому чего на самом деле НЕТ!Не находя ответы на кого злится..Как тяжело взлететь и как легко разбится...
842934_33601s42[1].gif (242x350, 55Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{пока люблю}

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:11 + в цитатник
пока люблю..не надо знать что будет завтра..пока дышу...Пока всё это не напрасно.. не могу тебе ничиго обещать,просто потому что я НЕ УМЕЮ лгать..

3526606_895663_avatarhell_blakehell_alone[1].gif (100x100, 27Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

{Игра в одиночество}

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:49 + в цитатник
3614442_868460_7785441[1].gif (147x147, 13Kb)
Замечательно... Я вабще ощущаю себя такой одинокой!Ну у меня нету друзей..Им на меня наплевать обращаются когда им плохо..Опять все собрались вместе..а мне позванить ненадо!Конечно я же не заслуживаю етого...((( Просто больше ни кому не стоит открывать душу!(( НИКОМУ..что бы тебя всегда так упускали...и не считали за друга а только использовали...НЕт мне всё это ужасно надоела..Я просто ОДНА...(((((( Нету у меня друзей и никогда и не было..в этом виновата только сама..(((( :( :( :( :( Я всё никак не могу смирится с этим.обидно и больно..стараешся как лучше а тебе так..(((( Задалбало всё...Просто надоело...( Я никому не нужна...Я извиняюсь что я опять ною..Но я не хочу что бы мама что то знала.Я в душе очень обидно..очень..высказатся не кому..
Рубрики:  моя жизнь...
мысли в слух..

{Анкета}

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
1) Кто вы?

2) Мы друзья?

3) Если мы встречались, когда и как?

4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?

5) Насколько хорошо вы меня знаете?

6) Когда вы последний раз меня видели?

7) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?

8) Вы бы поцеловали меня?

9) Опишите меня одним словом.

10) Я жестока?

11) Я умна?

12) Я цинична?

13) Я ранима?

14) Я сильна?

15) Я эгоистична?

16) Вы что-нибудь перенимали у меня?

17) Каково ваше первое впечатление обо мне??

18) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?

19) О чем вам больше всего нравится у меня читать?

20) Какие черты характера вас во мне раздражают?

21) Вы все такого-же мнения обо мне?

22) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?

23) Что вам обо мне напоминает?

24) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?

25) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь?

26) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?

27) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?

28) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

29) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?

30) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?

31) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
Рубрики:  вопрос-ответ


Поиск сообщений в карамелка
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь