карамелка Ты молодец, я очень уважаю людей, для которых слова - Родина - не пустой звук!!! Я например вообще не могу себе представить, куда-то уехать, тем более в ненавистную мне Америку...ну у тебя другой дело - обстоятельства, но свое никогда забывать не надо...так что, ты молодечик...:)
Крепись, и попробуй увидеть позитив там, где ты есть. посмотри вокруг и подумай:" Ну чего же здесь такого ужасного? Мне ведь будет что хорошего вспонить если я постараюсь? КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ!!!",- и начни улыбасть тому что вокруг. Пусть хочется домой до боли, ты знаешь, что не сможешь убежать. так что скрась жизнь в разлуке с Родиной. Старайся жить везде, старайся жить там, где ты есть. Ведь Родина тебя не забудет!=))
карамелка,
тебе бывает очень не просто
но зато ты пишешь такие красивые вещи :)
если бы не было этой разлуки с Родиной
то ты, быть можт, не смогла в полной мере оценить
как дорога она для тебя
а ещё помнишь? без расставаний ведь не было б встреч!))) сколько тебе ещё предстоит жить в Америке?