-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{Грусть по дому..}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:24 (ссылка)
давно в СЩА живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
kJly6Hu4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:18 (ссылка)
Ну так бросай всё и возвращайся к нам _))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Любви   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
со мной такое тоже было)))
не переживай!
roza.gif (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
да мы наверно это не понимаем щас...для тебя америка как испытание на верность риге
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
В_Любви, пасибо!)постараюсь дамой просто тянет очень..
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
kJly6Hu4ka, хотелось бы..Нада школу закончить для начала..
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
kLeRa, во во...
Ответить С цитатой В цитатник
Annkamarkomanka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:00 (ссылка)
Удачи тебе!!!
3187605_545.gif (238x260, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
Мир_Ведьмы, пасибо что в гости зашла!)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
карамелка Ты молодец, я очень уважаю людей, для которых слова - Родина - не пустой звук!!! Я например вообще не могу себе представить, куда-то уехать, тем более в ненавистную мне Америку...ну у тебя другой дело - обстоятельства, но свое никогда забывать не надо...так что, ты молодечик...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вареничек   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА,
Подпишусь под этими словами..=)

Крепись, и попробуй увидеть позитив там, где ты есть. посмотри вокруг и подумай:" Ну чего же здесь такого ужасного? Мне ведь будет что хорошего вспонить если я постараюсь? КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ!!!",- и начни улыбасть тому что вокруг. Пусть хочется домой до боли, ты знаешь, что не сможешь убежать. так что скрась жизнь в разлуке с Родиной. Старайся жить везде, старайся жить там, где ты есть. Ведь Родина тебя не забудет!=))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Любви   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
карамелка,
тебе бывает очень не просто
но зато ты пишешь такие красивые вещи :)
если бы не было этой разлуки с Родиной
то ты, быть можт, не смогла в полной мере оценить
как дорога она для тебя
а ещё помнишь? без расставаний ведь не было б встреч!))) сколько тебе ещё предстоит жить в Америке?
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, пасибо тебе за всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Вареничек, Я радуюсь но бывают моменты когда плохо или просто не понимание что хочется дамой!и с этим ничиго не зделаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
В_Любви, да ты права..Думаю всю жизнь если сама не уеду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку