-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{Игра в одиночество}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:12 (ссылка)
Сонц, зато у тебя есть мы!!! Чмок!!!
А по жизни надо просто выбирать правильных людей в друзья и не открываться всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:14 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, пасибо сонце за тёплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Любви   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 04:16 (ссылка)
карамелка,
я тоже часто делала ошибки и открывалась там, где следовало промолчать
но я понимаю, что учиться всё равно нужно на своих ошибках
и я тоже не могу родителям рассказать личные какие-то переживания
но вот например здесь есть вы) и это уже очень немало
потому что люди здесь всё-таки настоящие
хоть и не видно их)
ну мы тут поддерживаем друг друга
только не отчаивайся
и пиши лучше здесь как есть всё
не держи это в себе
ой... я тут такая вся умная, да? получилась)
ну я просто тебя поддерживаю
ты не любишь ласковых слов?
но мне почему-то кажется
что ты была бы рада их услышать
но смотря от кого и когда)))
на самом деле я может и лишнего написала
просто я ищу слова
чтобы тебе помочь как-то)
не грусти) долго)))
blueflare3.gif (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 06:52 (ссылка)
В_Любви, пасибо тебе большое за такие тёплые и искренние слова..я с удоволюствием присоединюсь к ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
demid_11   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Мы с тобой чем то похожи. У меня такая же проблема, вдобавок ко всему я ещё и одинок, во всяком случае мне так кажется... Но я не жалуюсь, так как я мужчина, я должен быть сильней и терпеливей. Ты не переживай ,скоро всё изменится...

Воть, это тебе от чистого сердца=)!
b99e0788370d96fd604f442b9640b3cf.jpg (400x400, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
мы с тобой!твой оптимизм начал пропадать...а это плохо надо как то это лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
demid_11, пасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:18 (ссылка)
kLeRa, я обещая я исправлюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку