карамелка,
я тоже часто делала ошибки и открывалась там, где следовало промолчать
но я понимаю, что учиться всё равно нужно на своих ошибках
и я тоже не могу родителям рассказать личные какие-то переживания
но вот например здесь есть вы) и это уже очень немало
потому что люди здесь всё-таки настоящие
хоть и не видно их)
ну мы тут поддерживаем друг друга
только не отчаивайся
и пиши лучше здесь как есть всё
не держи это в себе
ой... я тут такая вся умная, да? получилась)
ну я просто тебя поддерживаю
ты не любишь ласковых слов?
но мне почему-то кажется
что ты была бы рада их услышать
но смотря от кого и когда)))
на самом деле я может и лишнего написала
просто я ищу слова
чтобы тебе помочь как-то)
не грусти) долго)))
