-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868





<Осень Посчитать бы антенны на крышах, Всех соседних с моим домов… И забраться куда б повыше, Чтоб увидеть весь горизонт… В небе тучи плывут туманом, И асфальт на дорогах мокр. И темнеет уже очень рано В этом городе мёртвых снов… Фонари распугают вдруг вечность, Что привязана к темноте, Только иглы дождя в этом свете Будут мчаться, стремясь к земле. Посмотреть бы на северный ветер, На движение туч вдали, На проекцию тополя ветки, В отражения луж воды… Эта осень пришла к нам обманом, Она выпила лета стон. Лето где-то одно погибало, Как последний счастливый сон… 4074901_3556280_3095242_1938410[1].gif (200x150, 24Kb) А я не такая, как все, что, может быть, лучше. Нужны вы мне все, а может, никто и не нужен. Я плакать умею - улыбка не ценится в мире, Как кошка, по жизни крадусь, как по знакомой квартире. Упасть на колени пред вами мне проще простого, Но кто вам сказал, что желаю я сделать такое? Словам я не верю, слова - как обертка конфеты. И разве возможно поверить обертке вот этой? Мне радостно видеть прекрасных и сильных людей- Таких, к сожалению, мало - больше зверей. Плевать мне, поверьте, как вы меня назовете- Воина ценят в бою, он - волк на охоте. К тому же, не зная себя - как судить обо всем мне? Постойте лишь рядом, когда будет плохо вдвойне. А если не сможете, биться не буду рыбкой на суше- Ведь я не такая, как все, что может быть лучше…

{100% позитива}

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:00 + в цитатник
3410995_xyxy[1].gif (184x280, 570Kb)
Ну вот вчера был супер денёк!последний день школы...=)) каникулы..)) подарками с девченками обменялись купила себе ботинки на которые давно смотрела..)) Экзамены писали вчера=) ну вроде всё нормально!)Вчера захожу в кабинет сажусь за парту там лежит конверт открываю и учительница по англискому перевела на русский поздравления!Мне ещё никогда так не было приятно..да пусть с ошибками она написала но так приятно..=))короче сидела весь урок улыбалась..=))))короче а конец дня не особо удачным выдался я опять заболела!гррр..=((( так не честно в самый последний день мне как всегда повезло...
Рубрики:  моя жизнь...

{Добро пожаловать}

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:56 + в цитатник
Bamboocha, Havana, Располагайтесь девченки!рада вам!)
4335602_welcome13[1].gif (298x99, 18Kb)
Рубрики:  Разное)

{Спасибо}

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:54 + в цитатник
Glimmer_of_hope, спасибо сонце за симпу!!!)))

4399105_thanks15[1].gif (442x91, 19Kb)
Рубрики:  Разное)

{Экзамены}

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 05:53 + в цитатник
Завтра сдача экзаменов англиский и самое сложное для меня Биология!Это будет настоящим кашмаром..Я всё завалю!!!!!!!=(((( а в пятницу опять экзамены только алгебра и ещё англиский!=(((Просто Пипец..Я себя чувствую так плохо опять заболеваю...=((( И настроение плохое никак не могу отоспатся!=(( Короче удача бы не помешала на экзаменах..НИ ПУХА НИ ПЕРА!всё пойду зубрить биологию пока не вырублюсь..(усталость накопилась) всем пока!:bud:
devil.gif (289x380, 41Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 05:35 + в цитатник
весна/лето/осень)"" href="#">Результат теста:весна/лето/осень)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=7315">Пройти этот тест
"Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Девушка - Лето. Холодный тип.

Застенчива и сексуальна, нежна и обаятельна. Ты не боишься откровенных платьев ярких цветов, следишь за модой. Твой макияж ярок и свеж. Ты везде желанна, везде ты - душа компании. Тебя любят за веселый неподдельный смех и необычайно притягательную внешность. Твои основные цвета - приглушенные, размытые, дымчато-голубой, сиреневый. асфальт, коричнево-розовый, спелая вишня. Нежелательны - все сликом светлые (белые в том числе) и слишком теплые (оранжевый. золотой). Твои: тональный крем - бежево-розовый, румяна - прозрачные с оттенком розы, дымчатые, помада - дымчато-фиолетовая, розовое дерево, тушь - темно-синяя, темно-коричневая. В макияже акцент должен быть либо на глаза, либо на губы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

{как тихо тают дни...}

Среда, 14 Декабря 2005 г. 03:46 + в цитатник
884706_745525[1].gif (75x75, 14Kb)
Ну вот добралась осенняя девочка до компьютера..Сижу зеваю.За окошком так темно одиноко....Хочется спать..Переборю свою лень расскажу как вабще мои деньки прошли..

В субботу пришлось работать одной без мамы и без брата..Время пролетело быстро и уже в 12 ночи меня отпустили дамой..Иду я одна в 12 ночи с работы. До ворот..Так тихо темно..Вабще ни души..Фонтан рядом..Журчание воды..Дошла до ворот там брат уже был.Доехала дамой и спать пошла..
***
В воскресенье ничиго интерестного спала отоспатся не могла ..и с чего это усталось накопилась....
***
Понедельник чуть не прспала..В школе ничиго интирестного сложная неделя..ТЭСТЫ ТЭСТЫ..Учителя задалбывют уже...Биологичка запарила со своими заданиями!!!!!Мда..
***
мдаааа......Сегодня биологичка дала нам резать лягушек!кашмар..2 девченки из нашей группы вабще ..короче обеим плохо было..=((( вабще если честно ужасно резать лягушек... Купила вечером подарки.Надо запоковывать а пятницу всех поздравить..Домашки назадавали вабще много!Надо идти делать...короче вот так вот..
Рубрики:  моя жизнь...

Результат теста "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Среда, 14 Декабря 2005 г. 03:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Весна

Ты умеешь радоватся. Ты умеешь дарить радость! Но в тоже време, ты не показываешь все свои чувства. В глубене души ты веришь в любовь. Ты как маленькая льдинка, начавшая таять. Весна - уже не холодная, но ещо не теплая...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

{Скучаю}

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:37 + в цитатник
Это мои самые любимые однакласницы и подружки!!!!Деффченки я скучаю!!!!
4317723_P1000495[1].jpg (700x525, 74Kb)

стащила у solnifko))
Рубрики:  Разное)

{Добро пожаловать}

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:22 + в цитатник
Очень рада тебе Annie_Sochi, ! Располагайся!=)
4178517_3491269_i88793054_89941[1].gif (318x310, 33Kb)
Рубрики:  Разное)

{стихи}

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:04 + в цитатник
Мне уже всё равно, Мне уже наплевать. И не сможет меня Смерть теперь напугать. Потеряла его И осталась одна. Для него я - ничто, Я ему не нужна. Под окном я брожу И пытаюсь понять: "Что ему я скажу Если встречу опять?". Сердце тихо стучит И как будто зовёт. "Перестань! Помолчи! Он ко мне не придёт!"...
***
Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь... все возможно. Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало... но сколько? Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы, Любовь - это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает... Любовь остается... Бесценна она... но порой продается... Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь... все возможно.
***
Осень Посчитать бы антенны на крышах, Всех соседних с моим домов… И забраться куда б повыше, Чтоб увидеть весь горизонт… В небе тучи плывут туманом, И асфальт на дорогах мокр. И темнеет уже очень рано В этом городе мёртвых снов… Фонари распугают вдруг вечность, Что привязана к темноте, Только иглы дождя в этом свете Будут мчаться, стремясь к земле. Посмотреть бы на северный ветер, На движение туч вдали, На проекцию тополя ветки, В отражения луж воды… Эта осень пришла к нам обманом, Она выпила лета стон. Лето где-то одно погибало, Как последний счастливый сон…
***
Я привыкла к тому, что не сплю по ночам, Я привыкла к тому, что я здесь, а ты там, Я привыкла к тому, чтобы спать и молчать, Я привыкла к тому, что умею летать! Я привыкла к тому, что в окне пустота! Я привыкла… 2 капли или 2 звезды упали прямо в океан, 2 капли или 2 слезы о прошлом и напомнят нам. Я привыкла к тому, что иду в некуда, Я привыкла к тому, что возьму, то отдам, Я привыкла к тому, что на небе луна, Я привыкла к тому, что всегда я одна. Я привыкла к тому, что мой дом опустел, Я привыкла к тому, что всё как ты хотел! Я привыкла к тому, что уже не люблю, Я привыкла…

***
Почему это мир так устроен? Не могу примириться я с ним. Кого любишь, того не достоен... А кто любит тебя, тот не мил. Говорят, что я жизнью довольна, Говорят. что я много шучу. Но никто никогда не узнает, Как тоску позабыть я хочу. Всем кажусь я веселой, Буду всех я с улыбкой встречать, Мое сердце истерзано болью, как мне хочется громко рыдать! Так рыдать, что б весь мир содрогался. Что бы звезды упали с небес. Что бы море со мною рыдало. Что бы плакал задумчивый лес. Подойти я к тебе не посмею- Это значит унизить себя. Показать, как в тебе я нуждаюсь, Показать что люблю я тебя. Почему этот мир так устроен?... Что блаженство дано одному. Так скажи, милый друг, почему???
***
Приходи, на меня посмотри. Приходи! Я живая, мне больно. Этих рук никому не согреть, Эти губы сказали довольно. Не боюсь на Земле ничего: Ни разлук, ни измен, ни страданий. Только ночи страшны от того, Что глаза твои вижу во сне я.
***
А я не такая, как все, что, может быть, лучше. Нужны вы мне все, а может, никто и не нужен. Я плакать умею - улыбка не ценится в мире, Как кошка, по жизни крадусь, как по знакомой квартире. Упасть на колени пред вами мне проще простого, Но кто вам сказал, что желаю я сделать такое? Словам я не верю, слова - как обертка конфеты. И разве возможно поверить обертке вот этой? Мне радостно видеть прекрасных и сильных людей- Таких, к сожалению, мало - больше зверей. Плевать мне, поверьте, как вы меня назовете- Воина ценят в бою, он - волк на охоте. К тому же, не зная себя - как судить обо всем мне? Постойте лишь рядом, когда будет плохо вдвойне. А если не сможете, биться не буду рыбкой на суше- Ведь я не такая, как все, что может быть лучше
***
Улыбнись если дождь за окном не кончается....Улыбнись...если что-то не получается... ...улыбнись...если счастье за тучями спрятаталась...Улыбнись..если даже душа поцорапалась... ...Улыбнись...И увидишь..тогда все изменится...Улыбнись...дождь пройдет..и земля в снег оденится..Улыбнись..и печаль стороной пройдет... ...Улыбнись..и душа заживет..
***
Ошибки...ссоры...раставнье... Удачи,счасть и успех!В подушку горькие рыданье, при встрече наш весёлый смех! Всё это было, есть и будет. Печаль и радость, свет и тьма. И пусть сердечко не забудет о нашей дружбе никогда!!

***
Мне бы сделать один лишь шаг –
Я б смогла побороть свой страх
И признаться тебе, но как?
Когда слёзы блестят в глазах…

…Это глупо, ведь выход есть!!!
Его нужно лишь взять и найти.
И не нужно придумывать месть,
Или нету другого пути?…

***
Жизнъ-это шанс, неупусти его!

Жизнъ-это красота, радуйся ей!

Жизнъ-это тайна, разгадай её!

Жизнъ-это приключение, решисъ на него!

Жизнъ-это мечта, осушестви её!

Жизнъ-это долг, исполни его!

Жизнъ-это трагедия, выдержи её!

Жизнъ-это игра, так играй!

Жизнъ-это любовъ, так люби!

Жизнъ-это счастъе, сотвори его сам!

Жизнъ-стоит! Не уничтожай свою жизнъ!!!

***
Любовь,это радость!"-один говорит."Нет жертва"-ответил другой."Любовь,это сила,что выше всех сил!" "нет,слабость"-ответил другой.

"любовь-это счастье,любовь-это свет"-один вдохновенно кричал."счастливой любви не бывало,и нет!"Угрюмо другой отвечал.

А как ты думаеш!?

***
ЕсЛи в КаКоЙ-тО дЕНь У тЕбЯ БуДеТ чУВсТвО, ЧтО ХоЧЕтСя ПлАКаТь, ПоЗВоНи МнЕ.. Я нЕ ОбЕЩаЮ, ЧтО зАсТаВлЮ ТеБя СмЕЯтЬсЯ, нО ОбЕщАю, ЧтО БуДу ПлАКаТь ВмЕСтЕ с тОбОй. ЕсЛи в КаКоЙ-тО ДеНь тЫ ЗаХоЧеШь УбеЖаТь оТ ВсЕгО, нЕ бОйСя,а ПоЗвОНи МнЕ. Я нЕ ОБеЩаЮ, ЧтО ПоПрОШу ТеБя ОсТаНоВиТьСя,нО Я оТтПрАВлЮСь ВмЕсТе с ТоБоЙ. ЕсЛи в КаКоЙ-тО ДеНь Ты зАХоЧеф НиКоГо нЕ СлЫшАтЬ, пОзВоНи МнЕ,И я ОБеЩаЮ МоЛчАТь И еСлИ в КаКоЙ тО дЕнЬ тЫ мЕНя оСТтАвИшЬ.... ЗнАЙ я ВсЁ РаВнО БуДу ГдЕ-оО РяДоМ...

***
Любовь Это маленькая птичка.Слишком сожмёшь-умрёт...Слишком сильно освободишь-улетит.Кого любишь отпусти,если вернётся значит будет твоим,если нет,то он твоим никогда и не был...
***
Ты идёшь по дороге .Рассуждая о жизни. ....О прекрасном мечтая, ....Забывая, что из вне - ......Силы тянут назад, ...........Ровно к месту движения ..........Не давая тебе ...........Испытать наслаждение .............Сам с собою сражаясь, ............Ты идёшь к озарению. ................Жажда воздуха, света, ...................Нагнетает забвение. ....................Ты дойдёшь непременно, ....................Ты же хочешь свободы, .......................Но поймёшь слишком поздно, ..........................Что подмешали колоду. .......................И лишь только тогда, .............................Когда услышишь свой крик, ..............................Ты осознаешь конечно... .........В КОНЦЕ ДОРОГИ - ТУПИК !!!
***

Вечер осенний. Ветер холодный...
Лужи наполнены небом бездонным.
Шлепает нервно - слезы раскинув,
Дождь безпризорный, тучи покинув.

Ветви раздетые... машут за окнами...
Листья уносятся желтым потоком...
Люди пронизаны каплями жадными,
В сЕрдца которых лезет прохлада:

"Все мы замерзнем, рано ли поздно
В ночь ледяную - яркими звездами"...
Будут святиться льдинками млечными -
Слезы любивших скроются в вечности.
Рубрики:  стихи
Разное)



Процитировано 1 раз

{Вопрос}

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник
=)
4315888_4220603_67568568[1].jpg (650x703, 98Kb)
Рубрики:  вопрос-ответ

{мечты не збываются}

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:33 + в цитатник
Ну приветик!=) Сегодня пятниуааа урааа!!!!!!!!!!!))) Наконец-то кончилась неделя..=)Сегодня у меня было 3 контрольные..Англиский просто ПИПЕЦ!30 слов нада было вызубрить да и слова скажу не лёгкие..Биология тоже -я лучше промолчу..Она сегодня влетает в клаас и говорит нам "У меня для вас есть сюрприз мы будем резать лягушек во вторник!" короче мне чуть плохо не стало я до сих пор не отошла от этого мерзкого червя..а тут она нам заявляет..))) короче учитель помешан на биологии...)) Алгебру я завалила..Да блин ну не идёт она у меня с самого первого класса и всё!=( сегодня мама устроилась на ещё одну работу я её теперь видеть вабще не буду..Работаю завтра..Так не хочу вабще!=( скоро Новый год надо всем подарки готовить..У мамы совсем скоро день рождение..)) короче всё как то некогда даже дома повалятся с пультом от телика..и собаку то некогда помучить..)) Больше вроде ничиго нового..=( короче не давно думала так о свой жизни..я реалист мечтать себе так редко позваляю.живу реальным миром реальными возможностями..Но есть у меня мечта - я хочу я мечтаю быть гимнасткой..Но я себя ругаю за такие мысли..Мне нельзя даже думать об этом..Нельзя говорить это маме.Она никогда мне не разрешит этим заниматся.Надо подавливать это в себе.Хотя это у меня с детсва.Мама даже на танцы меня не хочет отдавать..Да я её понимаю мне это никогда не пригодится в жизни..Слишком поздо начинать .Танцы..Танцы..Я ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ!=)) эта мысль не вылезает у меня сегодня целый день.Но я так люблю..просто обожаю..Я когда смотрю на гибкость девчёнок которые много добились в этом..Мне даже как то не по себе становитсяю...Я тоже так хочу...=(( Но нету возможности..Жалко..Ладно всё я забываю эту идею растворяю эту мечту в серости дней..Забываю свои возможности..забываю прошлую жизнь которая была лёгкой как танец.в которой я всегда танцевала.Мечты-так и останутся мечтами..
Рубрики:  моя жизнь...

{отрывок прошлого}

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:20 + в цитатник

***
Неудавщаяся балерина..Это уже я...и всё что осталось от моей гибкости..т.е.ничиго..
marshmellows.jpg (600x730, 42Kb)

Блин я так хочу опять танцевать..Ну куда мне год без растяжек!я всё жизнь танцевала правда в разных местах..Зато как я люблююю!Но у меня этой возможности совсем нету..((( Так обиднооо!!!!((((
Рубрики:  мысли в слух..
Фотки Натусика=)

{Биология}

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:00 + в цитатник
Вссем приветик!)Я вот только не давно со школы пришла..Сделала биология..АААА!вы не преставляете что мы сегодня там делали..МЫ РЕЗАЛИ ЧЕРВЕЙЙЙЙ!!!!!!!!!Фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!1 которые были в фармалине который вонял на весь кабинет!Млин у меня от этого заапаха чуть на изнанку не вытрехнуло!короче полный кошмар!А ещё я сегодня взяла фотик с сабой..)) короче поставлю новенькие фоточки..)) Вот так вот..больше ниче интерестного..Черви для меня были настоящим испытанием..((( Фууу........


****
На биологии наша группа которая оперировала бедного червя..Я слева..по средине Ранди наш хирург которая резала червя..Справа Никки наша медсестра которая знает лучше всех нас биологию..))
moe 300.jpg (700x525, 94Kb)
Рубрики:  моя жизнь...
Фотки Натусика=)

{Добро пожаловать}

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:55 + в цитатник
Рада новым лицам в своей дневе!)) кАпРиЗУляЯ, Маряня,
4168038_welcome44.gif (353x47, 16Kb)
Рубрики:  Разное)

{отрывок прошлого}

Среда, 07 Декабря 2005 г. 04:55 + в цитатник
backgrounds[1][3].ru_64073.jpg (293x214, 43Kb)
В колонках играет - Любовь мечта..

Я чего-то хочу сама не знаю чего..)) Но хочется чего -то очень очень..Чего-то не хватает в моей жизни или кого-то..Всё Димку вспоминаю.( мой парень бывший) Воспоминания того лета той тёплой поры..и такие мысли были светлые красивые высокие!Запах ландышей...Все скамейки были исписанны в ботаническом саду..Типо Дима и Наташа..и т.п. Мне с ним так легко было!) Я чувствовала себя по настоящему счастливой!) Хех..Наверное его мне сейчас и не хватает ...Не хватает этого чувства когда летаешь в облаках ни смотря ни на что..)) Он мне показал этот красивый мир заставил полюбить эту жизнь..Научил ценить каждое вгновенье проведенное с ним..Научил смотреть на звёзды и искать ту счастливую..Зделал из меня счастливого человека..Я не могу не оглядыватся назад эти воспоминания греют меня..Расстались мы только по моей вине.Но я об этом не желею..Я стала больше осозновать и понимать.Своего рода урок для меня..Сижу слушаю песенку а там строчки "Любовь- с табой была мечтою.."Думаю..Я не знаю до сих пор что чувчтвовала к нему..Это не возможно описать..Я всегда такая холодная для тех людей кто дорог мне..Но знаете мне вспоминать это не больно это греет меня!и я как то повзрослела начала понимать всё..А к тому человеку все чувства были просто глупой ошибкой..Я его забыла хоть это было месяй назад.А его помню до сих пор хоть и много времени прошло!Скучаю всё равно скучаю..у меня даже сейчас тёплые чувства и ощущение что это было вчера...ЛЮБОВЬ С ТАБОЙ БЫЛА МЕЧТОЙ..
Рубрики:  моя жизнь...
мысли в слух..

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 04:18 + в цитатник
beauty
Eyes of Beauty - Your soul posesses Eyes of Beauty.
The world is your dance floor and you intend to
boogy your life away. You see the world
through eyes of grace and kindess. You are
known for your great capacity and abiltity to
love. You are probably quite popular and you
have the ability to make friends fast. Your
bubbly personality attaracts people left and
right. You have stolen the hearts of many and
have great plans for your future. You are very
intelligent and behind your sweet smile lies a
girl who is strong-willed and probably a bit
tempormental. Sometimes you can get a little
carried away and believe yourself better then
others, but it doesn't take much for you to
come back down to earth. Your intentions are
always good, and the word manipulation is not
even in your vocabulary.


What Type of Eyes Does Your Soul Have? (girls)(pics)
brought to you by Quizilla
Рубрики:  тесты

{Томм и Джерри}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:51 + в цитатник
tom_and_jerry_01[1].jpg (128x128, 7Kb)
Ну вот смотрела телик ниче не идёт по нему кроме Томма и Джерри блин мне всегда кота жалко!:kult: Вабще такая скокота..Бррррр!
Рубрики:  моя жизнь...

{Простуда}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:10 + в цитатник
3507032_2206492[1].gif (85x131, 7Kb)
всем Доброе утро!День как день..Я всё ещё болею думала пойти в школу а еле с кровати встала..( Вабще у меня всё болит ..и температура зараза маленькая..которую збивать нельзя..Короче сижу дома и мне скучнооо.... Вот так вот..Никого дома нету а так болеть вабще не интерестно я уже неделю в зал не ходила..короче вот так..всё не так как нужно..Ну зато я выспалась за эти 2 дня..Глаза болят вабще..Вот больше ничиго нового!)
Рубрики:  моя жизнь...

{Анкета}

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 06:19 + в цитатник
Выделите то, что вы уже делали.
1. Полюбить жизнь :D
2. Не спать всю ночь ! :D
3. Съездить на море ! :D
4. От избытка чувств обнять человека ! :D
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Носиться с собакой :D
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике :D
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза :D
11. Великолепно получиться на фотке :D
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день :D
13. Гулять без зонта под дождём :D
14. Гулять в одиночестве :D
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем :D
16. С разбегу вбежать в воду :D
17. Нырнуть с пирса :D
18. Остаться дома одному на целые сутки :D
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое (оно и мне не нравится)
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров (даже 16 ))
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками :D
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже :D
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь :D
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи :D
31. Сказать по-настоящему "Я тебя люблю"
32. Получить ответное признание :D
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана :D
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим :D
37. Проехать на поезде двое суток :D
38. Войти в туман :D
39. Залезть на сеновал :D
40. Наблюдать закат :D
41. Убить комара, напившегося крови :D
42. Подержать в ладонях живую бабочку :D
43. Уснуть под любимую музыку :D
44. Съесть картошину, запеченную в костре :D
45. Провести весь день на солнце, обгорев :D
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия :D
47. Шептаться полночи :D
48. Переписываться смс-ками полночи :D
49. Потратить время в инете на чтение дневников :D
50. Спеть под караоке :D
51. Съесть в одиночку целую шоколадку:D
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь :D
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья :D
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм :D
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок :D
60. Построить с компанией замок из песка :D
61. Не спать ночью во время грозы :D
62. Чихнуть в гробовой тишине :D
63. Заметить в фильме глупую ошибку :D
64. Проплыть под мостом :D
65. До боли хлопать в ладоши
66. Поцеловать фотографию :D !!
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево :D
69. Объесться до тошноты клубникой :D
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением :D
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками :D
74. Петь песню без музыки :D
75. Петь хором на сцене :D
76. Посмотреть через бинокль в окна
77. Сфотографировать животное :D
78. Сфотографировать небо :D
79. Собирать чернику для пирогов :D
80. Понравиться парню/девушке, будучи в спортивных штанах и глупой футболке. :D
81. Слушать полный бред от другого человека :D
82. Сходить на чей-нибудь концерт :D
83. Влюбиться на три дня
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. :D
85. Порезаться бумагой :D
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено :D
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице :D
89. Выпить воды из колодца :D
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму :D
92. Перемыть гору посуды после д/р :D
93. Прочитать книгу за сутки :D
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья :D
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Обнять мягкую игрушку :D
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком :D
98. Раствориться в музыке, забыв про всё :D
99. Пообщаться с иностранцем :D
100. Рассказать тайну про себя
Рубрики:  анкеты


Поиск сообщений в карамелка
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь