Вот у меня, совсем все не так, но всеровно, похожее чувства. Я про него думаю, когда я одинока. Но тут же я знаю что он не такой, как я бы хотела. И он не понимает этого. Почему???! =(
Аноним, млин ты на меня так похожа!Мы расстались с ним потому что мне казалось что тн мне не подходит..(( Мы сходились и сново разходились.Потом когда мы растались я поняла что за человека потеряла..но до сих пор не понямаю что испытываю к нему..