Puwistya, нет не травма..нету возможности..=(( Маряня, =(( просто маму не переубедть насчет этого..а самой дорого оплачивать..потому что в Америке это будет считатся как частный урок..а за них соответсвенно нада платить и довольно не маленькие деньги..=(