-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{отрывок прошлого}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


honey_-_cake   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
А почему ты сейчас не можешь танцевать??
Травма?!
Извини если чем обидела)).
Ответить С цитатой В цитатник
Past_life   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Ната,это не коец жизни...у тебя ешё всё впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Midnight   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Бедная... Я тебя понимаю... Так плохо, когда не можешь заниматься любимым делом!
А правда, почему не можешь, что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Puwistya, нет не травма..нету возможности..=(( Маряня, =(( просто маму не переубедть насчет этого..а самой дорого оплачивать..потому что в Америке это будет считатся как частный урок..а за них соответсвенно нада платить и довольно не маленькие деньги..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Midnight   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
карамелка, ох, как жалко... Я вот не знаю, что бы без танцев делала... Американцы только о дньгах думают, не люблю их за это!
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку