карамелка знаешь ты ни в чем перед ним не виновата!Он тебя не удержал..Поверь таких как он будет ещё много!Первая любовь надолго западает..Нужно время и всё забудется вот увидишь..Он тебе не будет даже волновать..Всё забудется.как бы он потом сам не пожалел..