-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{ДУРДОМ РОМАШКA}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmer   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Господи... прям какая-то большая и злая шутка. За короткий промежуток времени узнать _такое_...
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
карамелька
Заранее извиняюсь, если сказанное мной заденет как-то тебя, но это мое мнение...
Всем известно, что Америка - безнравственная страна, не имеющая культуры и души...отсюда и молодежь там такая, поэтому твой пост меня не удивил...Америка - страна секс меньшинств, поэтому и мир, как ты говоришь сошел с ума...
Короче удивляться здесь не чему, молодежь там полностью разложили и принялись за нашу, вот и в Россию пришло так называемое "поколение Пепси"...
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Charmer, во во..я офигеваю!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, обсолютно согласно...просто удевляет что наши следуют их примеру! Ну скажем Саша..что за глупости как будто не чем больше внимание привлечь!:skripka:
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
карамелька Наши не просто следуют их примеру, это политика...Америка задалась целью морально уничтожить Россию, они провели удивительно тонкую работу по разложению нашего нового поколения, как видишь, им это удалось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:21 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, во во ..это точно!Я вабще не знаю что с нашими происходит все каие то не такие..
Ответить С цитатой В цитатник
шебби   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:26 (ссылка)
нифигасе
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
хех да класн...
Ответить С цитатой В цитатник
i_love   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
opfigenno!karamelka ti tam toka smotri derzisj!a to ewe gljadiw togo...:D
Ответить С цитатой В цитатник
i_love   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
no mne kazetsja 4to togo kogo ti ceniw kak druga nuzno ponatj i prodolzatj normalno druzitj!ex
Ответить С цитатой В цитатник
kJly6Hu4ka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Прикольно... нда мир действительно сходит с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку