-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868


{Кукла}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:05 (ссылка)
карамелька
А вот это ты зря!!! погорячилась с выводами...
Знаешь у группы "Машина времени" есть песня с такими словами "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"...подумай над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:06 (ссылка)
якнигу читала 'Кукла' ))
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, ну да в принципе ты права..Просто доверие к ним пропало ...и душу не хочется открывать что бы в неё просто так наплевали..
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:08 (ссылка)
Бенджи, про что она?)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
карамелька Подожди, давай определимся, о чем мы говорим...чем они плюнули в душу, если мы все еще об их сексуальной ориентации, то не стоит так близко принимать это к сердцу, в современном мире, к сожалению, это уже норма и это их личное дело. От того, что ты это узнала, они не перестали быть твоими друзьями и не утратили какие-то свои хорошие качества...
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, нет!Я не о них!У них есть свой выбор и их жизнь..Я просто насчет парней..А они останутся моими друзьяим ни смотря ни на что..
Ответить С цитатой В цитатник
Вареничек   обратиться по имени Я говорю тебе: Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Не нужно броских слов,
К чему себя терзаешь ты?
В дуже жила любовь,
Но все сама ломаешь ты.

Не говори "холодный",
От этого становится сложней,
Быть кулою голодною,
До ласк мужских и до мужских плечей..

Varen'e's made. All rights reserved.
495942_686251_446021.jpg (110x110, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Вареничек, кравивый стишок..
Ответить С цитатой В цитатник
Вареничек   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
карамелка,
Ну как ни как для тебя сочинила..=)
Грех было что-то спустя рукава писать..=)
Ответить С цитатой В цитатник
карамелка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:27 (ссылка)
Вареничек, )))пасибо за твою искренность!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку