-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карамелка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 210
Комментариев: 709
Написано: 1868





<Осень Посчитать бы антенны на крышах, Всех соседних с моим домов… И забраться куда б повыше, Чтоб увидеть весь горизонт… В небе тучи плывут туманом, И асфальт на дорогах мокр. И темнеет уже очень рано В этом городе мёртвых снов… Фонари распугают вдруг вечность, Что привязана к темноте, Только иглы дождя в этом свете Будут мчаться, стремясь к земле. Посмотреть бы на северный ветер, На движение туч вдали, На проекцию тополя ветки, В отражения луж воды… Эта осень пришла к нам обманом, Она выпила лета стон. Лето где-то одно погибало, Как последний счастливый сон… 4074901_3556280_3095242_1938410[1].gif (200x150, 24Kb) А я не такая, как все, что, может быть, лучше. Нужны вы мне все, а может, никто и не нужен. Я плакать умею - улыбка не ценится в мире, Как кошка, по жизни крадусь, как по знакомой квартире. Упасть на колени пред вами мне проще простого, Но кто вам сказал, что желаю я сделать такое? Словам я не верю, слова - как обертка конфеты. И разве возможно поверить обертке вот этой? Мне радостно видеть прекрасных и сильных людей- Таких, к сожалению, мало - больше зверей. Плевать мне, поверьте, как вы меня назовете- Воина ценят в бою, он - волк на охоте. К тому же, не зная себя - как судить обо всем мне? Постойте лишь рядом, когда будет плохо вдвойне. А если не сможете, биться не буду рыбкой на суше- Ведь я не такая, как все, что может быть лучше…

{отрывок прошлого}

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 08:24 + в цитатник
Сижу слушаю Тату...Вспоминаю свою подругу как мы с ней сидели совсем малые ели конфеты от парня который нам обеим нравился...Грустно так..Она редко пишет..Занята.У неё своя жизнь парень..У меня своя.Мне кажется что все меня забыли и если я приеду всем будет всё равно...Кстати я помирилась с мамой.Всё я таблетки пить и спать...
3044940[1].gif (250x334, 44Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:08 + в цитатник
Народ заходите в новоё сообщество! к сожаления Лерочек отказалась его вести ...Так что помогайте!Буду рада всем!


http://www.liveinternet.ru/users/922298/
Рубрики:  моя жизнь...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:13 + в цитатник
http://kiev-world.de/fun/feelgood.htm Дима ссылку дал..вроде улыбнулась.У всех у кого плохое настроение или не удачный день зайдите!
lips24[1].gif (100x100, 10Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:09 + в цитатник
У меня ужасное настроение а точнее сказать у меня чёрная полоса..Я вабще ничиго не хочу..Впадаю в депресия пересорилась с мамой..Замечательно!Теперь она будет требовать что б я помогала ей платить. За дом за еду!ПИПЕЦ!и ещё эта школа..=((А постоянной работы у меня НЕТ!Вчера я и так с 4 дня до 2 ночи работала .вабще это полный ПИПЕЦ!!!!:durak: Других слов нету.Всё это замкнутый круг туннель без просвета..То одно то другое!!!!Всё раздражает!=((((( Признаюсь честно я страдаю от непонимания!=((( и мне плохо...
avatar231_1[1].gif (80x80, 1Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:57 + в цитатник
Всем привет!:poka: Короче мне не пошли таблетки я думала сдохнууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! мне так было плохоо что я даже с кровате встать не могла..оказалась что они не расчитали дозу и что даже взрослым эти таблетки не идут..Я вабще удевляюсь как мне скорую не вызывали!короче весело мне было.Потом оказклось что таблетки были на амфитамине..Короче весело!
Рубрики:  моя жизнь...

=((((

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 05:04 + в цитатник
всем драсти! У меня эти 2 дня зуб так болел что кашмар!Ночью не спала..А у меня же брекеты ещё стоят... чувствую себя хреново!Зуб болит не передать..Была у 2 врачей сегодня и никто точно сказать не может что с ним..Потому что дырки там нет..Короче что-то серьёзное мне анти-биотики выписали ... На таблетках эти дни..Зуб так болел что я сегодня вабще умерала. Завтра ещё к одному врачу еду..а так на антибиотиках сижу потоиу что по-другому не возможно...Вот твкие дела..Я пойду спать а то таблетки со снотворным... :( :(
Рубрики:  моя жизнь...

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:20 + в цитатник
Блин я так подумала..Я ведь никто не нравится..А уж тем более какая там любовь...


871519_858550[1].jpg (150x150, 7Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 04:03 + в цитатник
3282394_136873[1].jpg (116x120, 4Kb)
Привета всем!:pri: Я очень устала.Я была на тренировке а ещё мне биологию делать и алгебруу....У меня вроде был бы в пятницу выходной..Но я опять работаю до 12 ночи!=( Поссорилась с Айстой!короче не понимаю куда она катится..ну дальше уже нельзя..В субботу я работала..они ездили на природу..Напились накурились..Айста при своём парне с другим там целовалась..Короче ПИПЕЦ!Она маняет парней как перчатки!НЕТ слов!все там спали со всеми..Короче я её не понимаю и не хочу даже понимать.. ладно у меня дел ещё много!Всем пока!
Рубрики:  мысли в слух..

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 02:28 + в цитатник
Здрасти всем!Ню я сегодня отсыпалась...И я сегодня ещё раз пупок проколола!=))) ню..бофе ниче нового!Завтра в школу..грррррррррр
Рубрики:  моя жизнь...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 06:19 + в цитатник
Спасибо за симпу из сообщества!(Настюх киззз) Люди не обижайтесь на меня но я очень устала....Работала сегодня 8 часов целый день на ногах...Глаза закрываются... Я спатки!(сейчас ко всем в дневники зайду) Кусьь всем!=)
2529931[1].gif (100x100, 118Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

Почему мечты кажутся такими не реальными

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 04:40 + в цитатник
Почему мечты кажутся такими не реальными,,, Я всё жизнь хотела связать с балетом или гимнастикой...Пока я жила в Риге я всегда занималась танцами....А в Америке у меня нет такой возможности... Млин уже нашла школу по танцам и гимнастике...мама не хочет...Вот так всегда!!!=( Типо мне надо работать и т.п...Я не могу осуществить свои мечты.... Короче всё просто сукс...Я не знаю но всю жизнь занималась тем чем она хотела!Англиским....Латышском!Всем чем она хотела...Но на танцы на гимнастику она меня никогда не отдавала...Просто она не знает как много для меня всё это значит!Я опять не смогу заниматся тем что приносит мне радость.Нада работать Бла-Бла...Тебе это не нужно бла-Бла...=(Тебе не пригодится в этой жизни это!!!!Меня это просто выводит!Говорить с ней бесполезно!=((( вабще остаётся только мечтать об этом в каких то далёких мечтах...Я знаю что балет и гимнастика это тяжело...Но у меня хоть какие-то зададки были.Только много времени прошло!Целый год без растяжки....Ню воть так вот =(((
19709_Untitled1[1].jpg (300x200, 9Kb)
Рубрики:  моя жизнь...
мысли в слух..

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:43 + в цитатник
center>

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
40 %
60 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:36 + в цитатник
Если бы я была месяцем, я бы была… апрель
Если бы я была днём недели, я бы была… пятница
Если бы я была временем суток, я бы была... вечер
Если бы я была планетой, я бы была... Венера
Если бы я была мебелью, я бы была... диван
Если бы я была жидкостью, я бы была...кислой и холодной=)
Если бы я была птицей, я бы была... лебедь
Если бы я была растением/цветком, я бы была... ландыш,сирень,подснежник....
Если бы я была погодой, я бы была... дождливой и осенней
Если бы я была мифическим животным, я бы была...пегас
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... скрипка
Если бы я была животным, я бы была... собакой
Если бы я была цветом, я бы была... голубым
Если бы я была овощем, я бы была... огурец
Если бы я была фруктом, я бы была...
Если бы я была деревом, я бы была... ива,плющ
Если бы я была звуком, я бы была...звонким
Если бы я была стихией, я бы была... водой
Если бы я была машиной, я бы была... Тайотой
Если бы я была материалом, я бы была...серебро
Если бы я была словом, я бы была... нежным
Если бы я была частью тела, я бы была... глазами
Если бы я была школьным предметом, я бы была...рисованием
Если бы я была числом, я бы была... 13
Если бы я была городом, я бы была... Рига

Если чай, то... жасминовый
Если обед, то... горячий
Если музыка, то... со смыслом
Если радио, то...
Если сериал, то...
Если зима, то... холодная и со снегом
Если отношения, то... искренние
Если кино, то... о жизни
Если смайл, то... =)
Если деньги, то... заработаные своим трудом
Если девушки, то... хорошие
Если мужчины, то... верные
Если дети, то... 2 девочки
Если брак, то... долгий
Если одежда, то... спортивная
Если плакать, то... что бы никто не видел
Если кофейня, то... маленькая и уютная
Если петь, то...от сердца
Если жить, то... на все 100!
Если время, то... чтобы бы успевать всё!
Если работа, то... приносящая удоволствие
Если осень, то... золотая
Если утро, то... на море
Если чувство, то... любовь
Если ощущение, то... хорошие
Если таблетки, то... витамины
Если эмиграция, то... туда куда хотела всегда...
Если счастье, то ... рядом с любимым человеком
Если взгляд, то ... глубокий
Если глаза, то ... любимые
Если надо, то ... надо...
Если sms, то ...искреннее
Если возвращаться, то ... там где всегда тебе рады
Если художник, то ... Да Винчи
Если летать, то ... на крыльях
Eсли верить, то ... только в свои силы в себя
Если молчать, то... молчать об одном
Если мечтать, то ... не забывать о реальности...
Lone[1].jpg (699x506, 111Kb)
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:44 + в цитатник
ню вот настроение у меня галимое! я 2 день без вылазно дома...Да и вабще галяяяяяк!:asthanos: Обидно когда тебе мама что-то обещает и не выполнает это...СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС СУКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и заходит к тебе в комнату типо "Прости!" обнимает и уходит к своим друзьям!пипец!!!Меня это офигено бесит!!!!!!!!! :( :( Я вижу её ток по утрам вабще бесит это всё....Нафиг это всё!:
13193E56E3-7D91-42CD-9707AFB7A9134E28[1].jpg (548x426, 16Kb)
Рубрики:  моя жизнь...
мысли в слух..

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:12 + в цитатник
Эт я....
3298545_3963_b[1].jpg (456x349, 37Kb)
Рубрики:  мысли в слух..

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 06:15 + в цитатник
В колонках играет - Звери-Напитки по-крепче=)

Ню вот я собралась с духом и с мыслями расскакзать как я тут живу!=) Меня эти дни опять не было дома!=) короче 31 был Haloween! Короче мы ездили в центр искать атракционы!Но мы так их не нашли!Зато пошли в другое место в комнату страха!Меня туда 3 парней тащило!(я ужастно всего этого боюсь брррррррррр) МЛЯЯЯЯ!как я там орала!=))))мля мне ещё прививку делали в этот день!=) Все в костюмах были!=) Мы ещё заблудились=)))) Стёбноо...!Подружка что в Риге смс написала тип продвижения в моделях у неё!Неделя стиля в Риге!Готовится усиленно!=)Порадовалвсь за неё!
У Наташи сегодня игра по футболу!=) Все дружно болеем за неё!У неё тип 1 игра ток!Айста сегодня не пришла в школку!=( Грустно было без неё!Как я буду без неё Это её последний год в школе.=(((( А ещё у меня Ф по биологии (3 по 10!) кашмарррр!:mogila: я эту тему вабще не поняла!=( Перездача в пятницу.Была в зале!Чего-то сегодня устала!БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!вот такие делы!пасиб всем кто меня читает не забывайте старушку!*ЧМОКИ*
enter[1].gif (250x250, 7Kb)
Рубрики:  моя жизнь...

Запомни меня!!!! Моя любимаяяяяяяя

Среда, 02 Ноября 2005 г. 05:48 + в цитатник
Вот и все
Я обещаю любить
Вот и все
И моё слово закон
Вот и все
Надо уметь уходить
Вот и все
Я закрываю сезон
Зачем и кому все песни мои
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас
Вот и все
Кто был сильнее меня?
Вот и все
Кто был с тобою на ты?
Все как есть
Дальше пустые слова
Вот и все
Вечная память лети
Зачем и кому все песни мои
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас
Вот и все
Я обещаю гореть
Ярче всех
И до конца, до конца
Быть собой
И ни о чем не жалеть
Вот и все
Просто запомни меня
Зачем и кому все песни мои
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас
Зачем и кому все песни мои
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас!!!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 05:45 + в цитатник
Людиииииииииииииии я помешалась на группе Звериииииииии!!!! Это всё из-за Димыыыыыыыы
Рубрики:  моя жизнь...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 05:28 + в цитатник
1. Имя: Наташа
2. Клички в нете: карамелка,Поцелуй-ка,Сладкоежка 3. Родилась 24 апреля 1990 года.
4. По национальности - русская
5. Я-пишу стихи.
6. Мой натуральный цвет волос - тёмно-руссый 7. Характер у меня -сложно оценить себя со стороны.
8. Я-есть я.
9. Я-такая какя я есть.
10. Я обожаю блондинов с голубыми глазами.
11. У меня есть-любимая собака=).
12. У меня-проколоты уши и был проколот пупок.
13. Я немогу представить свою жизнь -без шоколада.
14. Я ненавижу когда-говорят за спиной.
15. Все кто со мной знакомятся принимают меня-за весёлого и не серьёзного человека.
16. Когда я была маленькой-очень любила кукл.
17. Сейчас я вабще не играю в кукл=).
18. Я ни в чем себя не ограничиваю, кроме даж не знаю!=) 19. Я не люблю-улыбатся с зубами мне это вабще не подходит
20. В жизни у меня было 4 парня 21. Когда я влюбляюсь в парня,-не влюблялась просто нравился человек !я находила его интерестнным.
22. А я не отвечаю взаимностью-тем кто мне не нравится,обычно вижу в этом человеке хорошего друга 23. Я не ревнивый человек!Доверяю обычно парню 24. Я очень открытый человек.
25. Я помню себя с 5 лет наверное 26. Я никогда не прощу -сложно сказать.... 27. Я очень -энергичный человек.
28. Я-люблю своих друзей и всегда помогу !
29. Моя мечта - быть счастливой и добится чего-нибудь в жизни 30. Я-я...хммм бываю очень вредной без причины.
31. Я -живу в Америке 32. Прошёл ровно месяц с тех пор как я -забила на одного человека.стёрла из памяти 33. Раньше я -даж не знаю 34. Я -оптимист 35. Я -впечетлительная.
36. Я-не люблю мыть посуду!
37. Я всегда испытываю-сложно сказать зависит от ситуации и настроения 38. Я -со всеми и не с кем
39. Могу долгими днями мечтать о чём-то не реальном.
40. Я часто думаю ни о чём =).
41. Склонна к курению=\.
42. Я иногда курю.
43. Я люблю -мороженое=)!
44. В спорах я всегда настаиваю на том, что я права 45. У меня есть ответы -на не которые вопросы.
46. Я была -оптимисткой,ею и осталась.
47. Я всегда и во всём -даже и не знаю 48. Я ненавижу двуличных людей!
49. Страдаю -ни чем не срадаю.. 50. Обожаю -жизнерадостных людей
51. Немогу устоять перед сладким
52. Увлекалась балетом =).
53. Увлекаюсь танцами,гимнастикой!Уважаю гибких людей!=) 54. Я не жестокий человек 55. Я никогда никого не обижу бес причины.
56. Я никогда не зделаю -больно близкому мне человеку
57. Я за мир!=).
58. Я всегда помогу -как и чем смогу 59. Я очень -хммммм!Даж не знаю! =) 60. Я -люблю и уважаю своих друзей
61. Люблю море!Была в команде по плаванию 6 лет 62. Обожаю воду и ангелов!=).
63. Обожаю дождь.
64. Обожаю голубые глаза.
65. Обожаю-длинные волосы 66. Я немного похожа на маму .
67. Люблю, собак
68. Люблю делать фотографии помешана на них.
69. Люблю весну и ландыши.
70. Всегда ношу с собой ключи=)
71. Увлекаюсь танцами.
72. Люблю комп 73. Люблю вязать
74. Люблю цветы!Особено весенние
75. Люблю закат на море.
76. У меня - переменчивое настроение 77. Люблю книжки о красивой,не реальной любви=).
78. Хочу научиться-жорошо танцевать 79. Люблю -лошадей!(тяга с детства) 80. Люблю звёзды.
81. Люблю свою подругу,которая ближе мне чем сестра
82. Слушаю всё!зависит от настроения 83. У меня есть мечта!=) 84. До недавнего времени мешала да проде ниче не мешала!=)
85. Пишу стихи .
86. Люблю фотографироваться.Люблю мягко сказано!ОБАЖАЮ!
87. Люблю красить кого ни будь!делать причёски!=) 88. Люблю -яблоки!=))
89. У меня часто бывают грустные мысли не смотря на то что я оптимист!
90. Со мной всю жиззнь -были рядом мои друзья.
91. Я люблю грызунов!=)
92. Я знаю 3 языка.
93. Если бы была возможность, то я бы приехала в Ригу!прямо сейчас!=)94. Я обожаю мопсов!=)
95. Люблю когда люди понимают меня.
96. Люблю постоянство! 97. Люблю гулять по лесу 98. Люблю ходить везде где весело!Не могу быть на одном месте! 99. Я -есть Я!И я ни для кого не буду менятся! 100. Я - ещё рвз повторюсь.Я есть я!
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 04:05 + в цитатник
Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.
backgrounds[1].ru_56810.jpg (314x314, 43Kb)
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в карамелка
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь