-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Мне страшно

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Всесильная милана заявила, что *пока она здесь - Влада я не увижу*
мне страшно

Кто людям помогает, лишь тратит время зря...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
...хорошими делами прославиться нельзя...

 (234x176, 51Kb)

Алые Паруса

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
Дворцовая Площадь
23.20-23.40 – Муммий Тролль
00.20-00.40 – Дима Колдун
01.00-01.10 – Серебро
01.20-01.40 – Братья Гримм

Биржевая площадь
23.20-23.40 – Лера Массква
23.40-23.50 – Стас Пьеха
23.50-00.00 – Город 312
00.00-00.20 – Юля Михальчик
00.20-00.40 – Премьер Министр
00.40-01.00 – Блестящие

Из всего этого хочу видеть только Колдуна :)

 (100x100, 5Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня - съемки сюжета в клубе "ROKS", где был последний день отборочных туров на "Окна Открой".
Завтра - пресс-конференция по этому же поводу.
В пятницу - надо в универ, решать вопрос с летней практикой.
В субботу - Алые Паруса.
В воскресение - чувствую, что будет горячо.
В понедельник, вторник - очередные съемки.
А вот потом надеюсь можно будет отдохнуть пару дней :) Хотя пока неизвестно...

 (150x150, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
Просто понравился авик у Катюни Кэтка :)

 (145x149, 4Kb)

У меня дома - в моем халатике и с моим мифкой)))

Какая прелесть...

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:03 + в цитатник
Помнится еще недавно кто-то наезжал на Жданова за то что он берет чужое видео....
И что же я сегодня увидела у себя в ленте друзей, просто прелесть)))
Мало того что МОЕ видео выложенное какой-то (...цензура...), так еще и со ссылкой на ее (...цензура...) фк...
Мило, правда?
Может я чего-то не понимаю, и кто-нибудь скажет мне как это называется?...




Кто-то играет, а кто-то узнаёт в негативе себя... (с) Катюня.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
Только медиа не боится никого и ничего. Потому что у медиа нет никого и ничего, кроме ее самой и отчасти аудитории. Не делайте из нее монстра. Как раз наоборот. Она – добренький старичок, вроде Олле Лукойе, который ходит с двумя зонтиками и показывает всем сны. Иногда цветные, иногда черные. В зависимости от того, кто чего заказал и кто чего заслужил. А так как эти сны сотканы из ваших чувств, медиа просто отбирает из них самые сильные. СТРАХ И НЕНАВИСТЬ. Ведь это ваши самые любимые, а главное, самые искренние чувства, не правда ли?

И не пеняйте медиа на то, что она вами управляет, используя *эйфорию единства от безысходности*, *истерию ужаса* или как вы там это называете. Как может быть иначе? Страх и ненависть – единственные средства для управления трусливым и озлобленным стадом. Все зеркально, не правда ли? Мы играем только ту музыку, которую вы заказываете. Только ту, которую вы хотите слушать. Только ту, которой вы достойны. Вы не хотите, чтобы медиа вами управляла? Отлично.

VIVA HATE! Так давайте же, наконец, уничтожим друг друга. Только сделаем это красиво. И не спеша. Мы, медийщики, сначала найдем одного общего врага, против которого все объединятся. Затем, когда он будет повержен, мы приступим к уничтожению более мелких врагов, и так постепенно перебьем всех, пока на планете не останется ни одного человек. Наконец-то в мире воцарится тишина и покой.

Вам страшно? Все это сделали вы. Своими руками. Своим страхом и своей ненавистью. Вы отлично научились бояться и ненавидеть. Может быть, попробуете научиться любить? Слишком сложно? Ну, тогда включайте телевизор, вы снова в студии!


Viva Hate!
Viva Fear!
Viva Media!
(c) Media Sapiens 2.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:15 + в цитатник
На днях нас с Катюхой позвали в Эрмитаж. Идти хотелось не особо, но за компанию согласились. И то решили, что мы пойдем только к *Андрюше* и в рыцарский зал, а затем посидим внизу в кафе и подождем девчонок пока они там все посмотрят)))

В итоге... Мы с Катей быстренько нашли Андрюшу и отправились на поиски рыцарского зала. Заняло у нас это больше часа. Но нам понравилось - ходили по залам с интересом все рассматривая, читая таблички.

В результате...часика через полтора мы добрались до рыцарей)) Не обошли еще и половины зала как звонят нам те самые девчонки, которые нас и позвали и сообщают, что они уже сидят в Ложке на Невском)) МЫ просто офигели))) Они рвались и быстренько свалили, а мы не хотели и потом несколько часов гуляли по Эрмитажу :)

 (436x260, 36Kb)

как это мило)) из аськи

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:37 + в цитатник
Милана (12:16 AM) :
наташ ну ты и сука)подзаборная причём)я думала,в тебе ещё остались человеческие качества-оказалось нет)смешно)

Naty (12:19 AM) :
я в который раз повторюсь - до взаимных оскорблений я не собираюсь опускаться

Милана (12:19 AM) :
ну ну наташ)ты вещи гораздо хуже делаешь.

Милана (12:20 AM) :
и поверь-за всё в этой жизни придётся отвечать.а за пост жданова ты точно ответишь)это не угроза,боже упаси.а факт.

Из дневника Сани Жданова)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Фотка жжжесть))) Я на ней какая-то кривая И у меня только одно оправдание - ей уже два года :)

 (560x373, 59Kb)

http://www.ajdnevnik.ru/post41732311/

Прогулка по Питеру :)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Встретились с девчонками на Горьковской и отправились на Регату)) В результате искупались под дождиком, но это было не страшно))) Так как забежав в Петропавловской под навес оказались соседями по несчастью с маленьким чудом - Бетси))) Это такая прелесть, масенький медвежонок - я себе такого же хочу, такая лапа))))

Затем пошли в Кунсткамеру. Я там последний раз была с классом в начальной школы еще))) Подошли - там очередь на часик так наверно) Ну мы в наглую обошли ее и встали перед всеми, нормально зашли подождав всего минут 5 :)

А так где мы только не были)) Но больше всего мне понравилось на Малой Садовой. Так мелкий парень (лет 7) стал во всех прохожих брызгать из фонтана (рукой перекрывал струю и направлял на людей). Сидели на лавочках и угорали))) Пока этот перенек не заметил нас...)) Вначале не повезло парням сидевшим с нами справа, затем слева. причем последним он сказал *извините, я промахнулся*, стало сразу понятно в кого он целился)))) Недолго думая раскрыли зонтик, немного спасло)))) Было ощущение что ты как в душе, только с зонтиком :) Потом было вообще весело - день ясный, а мы идем по улице с зонтиком, с которого вода капает, надо было лица людей))))

 (488x378, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:17 + в цитатник
Два дня прошли на Крестовском :)
Пляж и ролики, так клевооо))))

*А почему все так смотрят* - *ну где ты еще видела, чтобы звезда с администратором шли босиком по асфальту в поисках пляжа*))) Ну а Лыба с Пусей просто вне конкуренции)))

 (415x300, 62Kb)

И сегодня - *а дайте нам желтенькие шарики...и побольше*)))) *девушка, а вы отъезжаете или приземляетесь*)))) И на последок -*так, я еду, у меня получилось, теперь я готова с ним встретиться*))))

И еще одно видео)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
На регате сходим с ума...от жары :)



Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
Второй день подряд хожу на регату)) На пляже Петропавловки тааак хорошо))))) Солнышко и в то же время небольшой ветерок, что еще для счастья надо :)

 (504x404, 49Kb)

А какие там мальчики)))) Вот только жаль, что не русские... Сегодня какие-то заговорить попытались, так мы даже языка разобрать не смогли)))) Зато потом - *а это уже английский)))* Жаль те первые мальчики потом уплыли...под алыми парусами кстати))))

 (504x404, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:50 + в цитатник
А вчера мы все сняли))))

И наблюдения

 (504x404, 48Kb)
 (504x404, 59Kb)

И тренинг

 (504x404, 50Kb)

{Pirates of the Caribbean}

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
Последнее время мне больше нравится в кино сидеть на первом ряду))) Вот и сегодня - Катюха ушла на последний, а мы с Денисом остались на первом :) Это правда клево - не сидеть зажатой между рядами, а спокойно вытянув ножки)))

Сам фильм меня немного разочаровал... Джек Воробей, как всегда лапочка, но вот сюжет показался затянутым...даже слишвом затянутым...три часа... По сравнению я первыми частями эта явно проигрывает...

Кстати, это правда что третья часть не последняя?)

 (384x288, 35Kb)

Метки:  

Не надо меня раздрожать...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:12 + в цитатник
Позавчера был экзамен с придурком... Канефна у ми дваааа) Если честно, то другого исхода я и не ожидала... Особенно если учесть, что оценки высталвляись просто так, без вопросов, бе всего, типа счиатлась лишь *работа* во время семестра... Вот и результат... Ну что я могу сделать, если в отличии от некоторых не умею улыбаться в лицо человеку, который мне неприятен (и это еще мягко сказано)... Да-да, и это не только мое мнение...- *Гламурный бомж с пятном на рубашке* (с) **** (и опять же мягко сказано)...
Если подумать о том, что *я вынесла с его занятий*, то это лишь разбитые стеоритипы о интеллегентности преподавателей... Теперь я наверно понимаю, что неспособность найти аудиторию и проводить теоретические занятия в столовой, а практические в курилке - это нормально... Так же как и нормально - ругаться матом и прочими гадостями, показывать факи студентам (можете не поверить, но сегодня было и такое) - о продолжении и вспоминать противно..., нормально когда большинство шуток сводятся к водке, впрочем можно продолжать и продолжать... И это все наш препод... Я уже не говорю о том что было после самого экзамена...
Знаете, я лично просто не понимаю, как у него можно заниматься... Была в этом семестре - два раза, но хватило мне надолго...сегодня был третий...мое мнение изменилось только в еще худшую сторону...(хотя куда уже хуже)...
Если честно то уже и расписывать особо не хочется *все его прелести*, так как делала это в дневнике уже неоднократно - [1], [2], ну и [3].
Мне вот только интересно, ему действительно кажется, что он *такой крутой*, когда себе все это позваляет во время занятий со студентами?...

Посвящается for Ульянов Владимир Всеволодович.

 (436x328, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
Все сейчас наверно смотрели *премию МузТВ*, но я подумала что мне это неинтересно :)
Решила посмотреть какой-нибудь фильм... Включила *Жестокие Игры* и не ошиблась в выборе)) К своему удивлению врубилась в *Опасные связи*, которые есть в одном из билетов по лит-ре)) А то после краткого содержания я поняла лишь то, что бразильские сериалы отдыхают по сравнению с данным произведением))) Зато теперь сюжет усвоила как следует, даже рассказать смогу если спросят - главное помнить, что говорить стоит с привязкой к произведению а не фильму)))

 (420x279, 16Kb)

{27ое мая}

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:37 + в цитатник
Было обычное утро обычного дня, я спокойно вышла из душа, как вдруг мне позвонила маманечка и радостно сообщила, что она на Невском и угадайте кто там сейчас поет?)) Да-да, пришлось собираться в несколько раз быстрее… К счастью успели )

На площади перед выступлением (даже не спрашивайте для чего нам понадобились салфеточки)))

 (545x409, 85Kb)

Затем решили позагорать, лучшего места чем в самом центре города не нашлось))) Подходим к Казанскому, все входы в садик закрыты (ворота на замках), но внутри народа много – понятно, полезли через решетку)))) При этом потеряв Наташку….
Улыбнуло - *а почему все входы закрыты* - *а это чтобы здесь такого не было*))

 (545x409, 90Kb)

Ну не зря же девочки зонтики-то взяли))

 (545x409, 93Kb)

 (545x409, 89Kb)

А затем к нам присоединились какие-то мальчики, было весело))) Особенно - *Принц, теперь убивает людей*)))) Ну и еще один из них – оказлся Катиным бывшим одноклассником (ну ладно, из параллельного класса))))

 (545x409, 89Kb)

Бедная Катя =)))

 (545x409, 88Kb)

Ну а на салют мы благополучно опоздали, зато попали под довольно сильный дождик)

 (545x409, 67Kb)

 (545x409, 73Kb)

 (545x409, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
 (205x273, 20Kb)
Абсолютно незапланированно оказалась сегодня на концерте *ДДТ* в ДК Ленсовета.
В целом было неплохо))
Порадовало - *Вы только на сцену не залезайте, а так будьте где хотите :)* Всегда бы так))))
Одно не очень - все-таки это немножко не мое)))


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь