-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{27ое мая}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: {27ое мая} Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ничего себе, где вы загораете ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, а у нас так многие, центр города - лучшее место)))) и ехать никуда не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; {27ое мая} Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Mademoiselle_Blacky, а у нас так многие, центр города - лучшее место)))) и ехать никуда не надо :)


Да я замечала, когда была у вас... для меня это чуждо...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
ох, кукленок клааасно погулял)) мне вот эти фотки оочень понра))
1.
03 (545x409, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
и вот эта))
07 (545x409, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
Нат, мы это теперь тоже будем вспоминать как трамваи))))а остатки салфеток мы кстати выбрасили=)))) - не экономно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Наташа_Питерская, ыыы, трамвай и онегин
а ты хотела бы их домой забарть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, а мне наоборот нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Натася, да, зря Наташа_Питерская с нами не пошла))Тоже бы повеселилась))
нуу...бедная конечно,но когда SerGey *слизывал* этикетку,было ооочень приятно))
А вообще,хорошо мы день города провели!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
angel-borodina, angel-borodina, да милые, погулять я лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Кэтка, а остальные такого удовольствия не доставили?))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
Натася, ну ,не знаю, что бы мы сними потом сдалали))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Натася, неа..они как-то не очень прикольно это сделали, а вот мальчик-загадка ооочень даже приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:12 (ссылка)
"(даже не спрашивайте для чего нам понадобились салфеточки)))"... ага, особенно желтые!..)))) надо было уточнить, а то народ не то подумает!))))))
фотки хорошие вставила.)
а про то что он из параллельного класса - хорошо, что упомянула.) а то я читая начало про одноклассника, уже опять хотела возмутиться!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтка
Натася, да, зря Наташа_Питерская с нами не пошла))Тоже бы повеселилась))
нуу...бедная конечно,но когда SerGey *слизывал* этикетку,было ооочень приятно))
А вообще,хорошо мы день города провели!))


он не SerGey, он SirGey!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Наташа_Питерская, ну так а зачем тогда их забирать надо было?))

katyun4ik, я знала что ты возмущаться будешь, потому и приписала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку