| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Натася:Mademoiselle_Blacky, а у нас так многие, центр города - лучшее место)))) и ехать никуда не надо :)
Исходное сообщение Кэтка
Натася, да, зря
Наташа_Питерская с нами не пошла))Тоже бы повеселилась))
нуу...бедная конечно,но когда SerGey *слизывал* этикетку,было ооочень приятно))
А вообще,хорошо мы день города провели!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |