Натася, да уж..ты ПОЧТИ ничего не потеряла..это самая ужасная премия МУЗ-ТВ,кот.я видела(про дорожку я вообще промолчу).Ну а из прикольных моментов:как Рудковская подбегала ко всем ФК и сама раздавала свои автографы,хотя они НЕ просили;как охранники Токио Хотель затеяли *драку* с Разыграевым; как была неудачная попытка переделать Freeeek Джорджа Майкла...))