-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{Pirates of the Caribbean}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
на первом ряду?ну вы даете) у нас вот экраны огромные,что на первом ряду ничего не видно, приходится задирать голову и водить ей из стороны в сторону,чтобы разглядеть,что на экране) это я села один раз на 2 ряд вначале..потом ,правда,быстро перелезла на 2-ой с конца)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Karina-soleil, у нас в Коллизее перед рядами еще сцена есть, поэтому расстояние больше до экрана получается и смотрится хорошо)))) А в нормальных залах я пока не пробывала с первого, тоже последние предвочитаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
правда правда....будет еще и четвертая...по крайней мере хотят сделать но Кира и Орландо не хотят сниматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
Зараззза, жаль, а Джонни Депп хотя бы останется?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanvan   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
а я так и не сходила на этот фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
Lanvan, ты не много потеряла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
Натася, Джонни конечно ОСТАНЕТСЯ....я читала в нете, что он уже дал свое согласие, так что не переживакай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
Зараззза, ты меня порадовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Thorns_Of_Rose   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Натася, рады стараться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку