-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Попали на пару :)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Сегодня с Шамту *как самые умные* поехали на пару на Бухару)) Посидели часик в столовой, и за пять минут до начала пары вдруг поняли, что пришли только мы! Ну конечно же как всегда подумали о том, что сейчас придем и нас отпустят, ну или в крайнем случае сидим за компы и просто поторчим в инете...) Ага, как бы не так...вдвоем отсидели всю лекцию))) Катя в конце улыбнула - *а нам записаться надо что мы пришли*)))

 (150x150, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:52 + в цитатник
Это называется *Мы снимаем репортаж*))
/читать снизу вверх/

 (501x415, 33Kb)

Вчерашний сумашедший день...)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Вчера я мало того что смогла собраться за 10 минут, так еще и через 20 оказаться в суде :)
В 12.40 мне сообщили о том, что заседание будет в час дня. И это притом, что я только вышла из душа... 10 минут, реально рекорд)) И уже даже не сообо важно как я выглядела...обычно собираюсь не меньше чем часика за полтора))) А вчера пришлось многим пожертвовать, два взмаха тушью по глазам, выбор не в пользу тональника, первое что попалось в шкафу и вперед))) Еще 10 минут ушло на то чтобы добраться до здания суда) И ровно в час я была уже на нужном этаже :)
А вот потом был немой вопрос - *нах все это надо было*, когда заседание перенесли на три, и два часа мы тупо сидели в коридоре и ждали...

 (96x96, 16Kb)

А вы знаете что...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
*Шрек - это сконструированная символика политической корректности.*)

 (336x255, 24Kb)

Зара *Небо на двоих*

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Саундтрек *Код Апокалипсиса*






Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:22 + в цитатник
Вчера позвали на озвучку фильма :)
Все-таки и здесь наш универ просто уникум))))
Писать звук в одной из аудиторий, когда любые хлопки дверями, разговоры и даже шаги создают брак по звуку - это просто нечто))
Особенно порадовало, преподам - *а вы не могли бы поговорить в другом месте, а то мы тут звук пишем*)))

 (100x100, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
просто старенькая лольная фотка :))

 (486x361, 24Kb)

Кадры фильма *В поисках Тату*

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
скорее бы уже сам фильм вышел)))




Обожаю читать то, что обо мне пишут :)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Просто мега, реально улыбнуло :))

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=65181879

Неужели я правда произвожу такое впечатление)))

 (414x360, 22Kb)

{07.10.07}

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
С утра был митинг, пришлось вставать рано и в 12 быть уже на Пушкинской.
Вот только *странный* он немного был :)








Под конец пришли Денис с Катей, забрали меня оттуда.
Пошли на Код Апокалипсиса.
Офигенный фильм. Анастасия Заворютник - великолепна. Венсан Перес, Оскар Кучера, ммм :)
О-оочень понравился саундтрек.
Когда только шли, я думала, что это будет не более чем очередной тупой боевик, но оказалось совсем другое.

 (350x245, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:31 + в цитатник
Кто-нибудь смотрел вчера фабрику? -
кого выгнали?
и никто не знает новых номинантов?))

Вчера.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:34 + в цитатник
*А мы только про елочку знаем*...
...*дайте нам золотые шарики* :))

 (265x342, 26Kb)

В кафе звезд)

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник

Happy Birthday Me :)

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник
{принимаю поздравления :)}

9103768_2666878_1009436_12863451 (286x383, 17Kb)


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Вчера на психологии сказали, что...

...*плакать - полезно. это поомгает установить межличностный контакт*.

вот так вот))))

t4 (100x100, 48Kb)

Метки:  

Ну в каком еще универе такое возможно?)))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Ну вот скажите мне, где можно для занятий вместо аудитории в расписании указать мужской туалет?))) Наверно нигде, но у нас просто *невозможное возможно*)))
Сегодняшняя эконимика порадовала...
А еще в то время когда огромная аудитория была свободна нас запихнули в какую-то маленькую, причем потоком.
Реально улыбнул диалог на паре: *нас в группе 32 человека*, *а у нас 33*... *и как же нам в туалет в таком количестве* (с) препод :)

 (100x100, 8Kb)

Лю эту песню :)

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:46 + в цитатник
*Проказница*)))




Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:21 + в цитатник
Вчера на Соляном Переулке :)
 (391x303, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:00 + в цитатник
А мне вчера по обычной почте пришла мега открытка с мега словами от Саньки Жданова из Испании))) Безумно приятно :)))

 (120x120, 23Kb)




Настроение сейчас - давольная)))



Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь