Исходное сообщение Натася:
Натася
Перейти к обсужению Вчера на психологии сказали, что...
...*плакать - полезно. это поомгает установить межличностный контакт*.
вот так вот))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |