-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


Выбор...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:07 + в цитатник
Всегда приходится делать выбор... Или Даша - все внимание ей - игры, занятия, просто валяние на диване, полу, кровати... Или порядок в доме и дела...

Сегодня я выбрала Дашу! А Даша всегда выбирает меня...
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение

Хорошая погода...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:27 + в цитатник
Хорошая сегодня погода....для...МЫСЛЕЙ!
Много думаю, размышляю, анализирую. На многое открываются глаза... Мысленно пишу, общаюсь со своими друзьями - улыбаюсь, хмурюсь, бывает злорадствую, зная, к сожалению, что бОльшая половина этих ненаписанных мыслей и монологов так и не перейдет в печатный вид...
Заглядываю в будущее, даже многое видно (правда не радует...), корректирую планы в настоящем (много - НАДО успеть...)
Видится мне, что дойду вечером и до прошлого...

А сейчас у меня небольшой перерыв, после как всегда - многотрудного и актывного утра...
Последствия от вчерашней колбасы до сих пор беспокоят не на шутку. Проснулась "красиииивая" такая. Во рту неприятный привкус так и остался...

Ночью Дарья по причине неужанья, ела меня после трех почти каждый час. Мне не жалко, но поспать очень хотелось...

Вот, вышла из ванной (вся в размышлениях), застала такую картину:
 (700x525, 121Kb)
 (525x700, 123Kb)
Рубрики:  Настроение
Разное

Самый тяжелый день...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня был пожалуй САМЫЙ тяжелый день на этой неделе.

Моя мама чувствует себя очень плохо. Два раза задумывалась о скорой я, один раз она... Но, так и не позволила... Говорит, не с чем... Но ей было очень плохо!
У собаки болит ухо. Я чистила, терпеливый мальчик, но помочь не могу. Еще сейчас в траве какой то утиный клещь, от него собачки выгрызают у себя шерсть местами до крови... Надо срочно к ветеринару! Для нас это не опасно, но песика жаааалко!
Даша весь день была как эелектровеник с приступами капризов. Есть начала. Утро и день были безумно душными и жаркими. Мы с дашундилем ходили на поля, упарились. Она очень много ходила. В основном сама. Я сзади на подстраховке. Падает моя неуклюжка нехорошо, неуклюже и вставать пока у нее не получается самой. Ходили босиком. В начале прогулки, как пришли я стянула с нее памперс, оставила в шортах и футболочке... Было ничего, но я уже ко времени прогулки была вымотона почти до предела. Дарья поспала минут сорок, не больше... Потом она пыталась укусить каляску, чего то там поранила и огорчилась до невозможности. Мы галопом (она при этом активно засыпая) помчались домой. Дома ПОЕЛИ. Я при этом гонялась за мухами по всей кухне, махала "крылышками" и кричала "муха, муха улетай"! Даша съела обед! Хохотал ребенок почти до упаду к концу моего шоу...
Спала опять мало, час наверное. Разбудил ее гром. Гроза была с сильным дождем, ветром и очень громким грохотом (громом).
Дальше мы опять мотались по дому, при этом Дашука меня не отпускает ни на шаг. Занимается своими делами, но мама должна быть под рукой (в основном чтобы прижаться и обнять).
Вечером таки дождик перестал. Доооолго собирались (Лиза звонила несколько раз. они чуть с улицы без нас не ушли). Одели новые подаренные резиновые сапожки, сели на велосипед и погнали. было, как всегда с ними, особенно сначала, весело. Артур научил Дашу возиться ручкой в луже, сидя на корточках. Повозили велосипед вместе и поочереди. Но Дарье сегодня компания похоже была не нужна. Слегка пообщавшись, девчОнка занялась новым любимым делом - ходьбой самостоятельно! В сапожках получалось даже лучше, чем в легких сандаликах. и мы шуровали по асфальту. Я вся взмокла раз пятдесят... Начавшийся дождик напомнил, что пора домой. Время было уже пол-девятого. Все быстренько ретировались, а Дашуню я просто силком, со скандалом довозила до дома.

Уже конкретно раскапризничавшись( бабушка помохала с балкона, а я, глупая, показала дочери ее). Дашуня жутко распереживалась и успокоится не могла и дома...
Пришлось занять ее ...красками. Посадила бабушку (еле живую) и Дашу за стол на кухне, одела на них фартуки, поставила чашку с водой, дала тряпки для вытирания рук, листы, краски... а сама поползла уже чистить ванну.
В общем ужина не было (если меня (грудь) не считать). Дарья заснула. А я прочувствовала весь день, как предпоследний перед смертью (по ощущениям).
Пришлось еще днем (во время грозы) есть колбасу ,а я ее ненавижу и не перевариваю (плохо мне от нее очень). но ничего дома не было, кроме нескольких яиц, хлеба и...колбасы (ФУ)! А я голодная как слон была! А на улице гроза...
теперь маюсь, внутри организма дискомфорт жуткий.

В общем получился опять рассказ о нашей активности... Но на самом деле по ощущениям я просто дохлая селедка. С утра до вечера...

итак наша первая картина! ( в остально было совсем не до фоток, о чем горестно жалею).
 (700x525, 132Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Вечер...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:54 + в цитатник
Гуляли, как всегда с Лизой - хорошо!

Даша, хоть и покапризила не на шутку (прямо плакала по любому поводу), но потом разыгралась, развеселилась и много сама ходила. В этом нам помогли сначала бабушка наша (на поля сандалики принесла), потом Лиза...
Фотографий не сделала, устала, да и очень насыщенно гуляли.

Даша ПОЕЛА каши... И у меня молочка было много... Уснула быстро и спокойно.

А спинку она все-таки ушибла. Есть синячок на позвоночнике... Эх! Мама!
Рубрики:  Даша

Тест про боль...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:01 + в цитатник
(у Дюдюки взяла...)

Вы — Острая, пульсирующая боль
В вас присутсвует доля хитрости, которая делает вас смертельно опасными. Обычно ищете слабые места для атаки.
Пройти тест


LI 5.09.15

Происшествие

Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:48 + в цитатник
Дашенька упала с качелей на улице.
Вышли сегодня погулять до обеда. Она опять ничего не ела. Думали нагулять аппетит. Нагуляли!
Нет, вроде не ударилась. По крайней мере головой. Я ее подхватила, но уже на земле. Спинкой немного кажется шибанулась. НО ИСПУГАЛАСЬ ОЧЕНЬ! Плакала....
площадка была почти забыти детьми (взрослее Дашутки). Я ее поносила на руках, заговаривая горькие слезки и всхлипы. она, моя девочка, уже было успокоилась, но какой то мальчик подошел и ударил ее. Я даже не успела среагировать, так была сосредоточена, чтобы ее чем то занять. Только-только на ножки поставила и показала ей интересную горку. Тут конечно Дашутка совсем расстроилась! Всю дорогу до дома плакали и огорчались, сидя у меня на руках (с каляской, скажу я вам, нести ее далеко непросто). Дома тоже огорчались. Опять только грудь... ела до последнего и...конечно уснула. Да и пора было. Сидела около нее долго, боялась в ванную отлучиться. Какая то ублюдочная сигнализация в машине около дома добавляла "масла в огонь". Ну вот, затихла, ушла я...
Спит моя малышка... Эх! А сколько огорчений их еще ждет!
 (700x525, 131Kb)
Рубрики:  Даша

Я

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:28 + в цитатник
Я - собственной персоной:
 (525x700, 102Kb)
Рубрики:  Настроение

Дашуня (рывки)...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник
Такое чувство, что Дашуня осознала, почувствовала и...обрадовалась, что мы теперь все время с ней. А она с МАМОЙ! ...и на радостях наверное, Дарья выдает каждый день по рывку достижений на удивление и конечно на радость мне.

Мы сегодня провели очень насыщенный день. Сейчас сижу, а такое чувство, что меня побили прилично. Так все тело ломит. Но я довольна, очень довольна сегодняшним днем! Исключая наверное только аппетит, вернее неаппетит Дашеньки.
Она совершенно ничего не ела! Ну или почти... Меня ела, довольно много пила - сок, вода, йогурт (в мизерном количестве). Остальное было баловством. Правда кое-какими усилиями мне все же удалось немного положить пищи в моего ребенка. Об этом сейчас я тоже напишу...
Итак: мы сегодня мыли полы, вытирали пыль, носили и закладывали вещи в стиральныю машину, вместе выливали и мыли горшок, чистили зубы и умывались, мыли столик со стульчиком, танцевали, пели, играли, разбирали ящики (под кроваткой и в комоде), разговаривали по телефону, спали (это без меня), гуляли, ВНИМАНИЕ - ели сами ложкой (ПЕРВЫЙ РАЗ), фотографировались, собирали цветы, встречали и искали лешу на полях, купались, смотрели "Спокойной ночи...", укладывались... и много всякого помельче...
Из достижений: сама ела ложкой, что я продемонстрирую. Я устала ее весь день пытаться кормить. При это у ребенка энергии, хоть отбавляй, настроение веселое... Вышли мы после дневного сна гулять, пособирали цветочков (каких то желтеньких), походили (очень много ходим, приседаем - все за ручку с мамой), покапризили и поскандалили по поводу маршрутов, которые моя дочь выбирает оригинально и исключительно сама. А потом вдруг рванули домой. Ну, на то было несколько причин. Во-первых мне надо было... в туалет. Во-вторых я вдруг почувствовала ТАКУЮ неимоверную усталость, что дальнейшая прогулка без перерыва казалась мне совершенно невозможной. В-третьих я вспомнила, что очень хочу есть (и это после недели, если не больше совершеннешего недоедания по причине неаппетита и настроения). И в-четвертых просто интуиция кричала, что надо зайти домой. Я стала разогревать себе еду, посадив Дашуню в стульчик (с тайной надеждой - а вдруг чего нибудь съест!)Сначала намазала на ложечку сыр "Альметте", уговорила ее показать маме, как она может есть с ложки САМА!
Потом размяла на блюдечке цветной капусты (из моего блюда), потом котлету. Тут пришла с работы бабушка, и мы немного попоказывали ей, ЧТО УМЕЕМ!
...
Ну а потом на прогулке мне удалось запечатлеть мою "бегунью" с мячиком, слегка забывшуюся, шагающую САМОСТОЯТЕЛЬНО. Кадры были сделаны с ловкостью обезьяны (при этом адреналин у меня из ушей лез), боялась я за нее. А она, пройдет несколько шагов, вдруг (с затылка видна мысль) вспомнила, что не держится, делает круг и бегом до моих ног. Уткнется в колени - довоооольная!
Вот!
 (525x700, 100Kb)
 (700x525, 114Kb)
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 122Kb)
 (700x525, 131Kb)
 (700x525, 132Kb)
 (700x525, 120Kb)
 (700x525, 130Kb)
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 143Kb)
Рубрики:  Даша

Разные мелочи, Даша и...прогулка...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник
Пришло письмо... 25-го надо забирать документы на приватизацию. А к нотариусу мы даже не чесались сходить. Теперь в темпе вальса. Причем главная трудность вытащить туда брата!

Еще бОООООльшААААя неприятность. Опять стал перегреваться ноутбук. То есть ломаться потихоньку. Надо бы срочно отдавть его в чистку. Только теперь мне за бесплатно никто этого не сделает! Гарантия то кончилась! А-А-А! *это я плачу, рыдаю, стенаю* теперь он у меня тормозит по страшному. А я еще на диски не все фоты и собранную инфу сохранила, все времени нет... Если все потеряю, нет мне прощенья!!!

Сегодня с Дашенькой помыли пол, постирали, выносили вместе горшочек и много всякой всячины переделали именно вместе. Тяжеловато делать это все одной рукой (кроме мытья пола конечно, Даша в кроватке посидела), но иначе ее не уговоришь идти туда, куда нужно...

Вчера забавно гуляли. Наши ребята испробовали черноплодки, которой у нас на "полях" много. осенью она вкуснейшая (правда грязная, пыльная). Дашуня и Артур собирали ягодки в ведерки. Получалось неважно у них, но на какое то время их заняло и они сосредоточенно занимались сбором ягод.

А еще Дашуня вчера САМА ходила с мячиком в руках. Я ее даже за капюшон не придерживала. На травке не страшно, если брякнется, а брякнется (и брякалась) она обязательно! Но не плакала!
 (700x525, 149Kb)
 (700x525, 111Kb)
 (700x525, 135Kb)

 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 137Kb)
Рубрики:  Даша
Воспоминания
Настроение
Разное

Так, разные мелочи... и Даша

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:02 + в цитатник
Вчера внезапно сделала радостное открытие в аптеке. Опять появился "Фенистил" в продаже!
Пришлось достить последнюю заначку (снятую еще в сберкассе до больницы) и срочно его купить! Этим же вечером дала несколько капелек Дашуке. А то, мне кажется, реакция от прививки, подействовала на нее фигово.

Сегодня утром не удержалась и искупала-вымыла мою девчОнку. Два дня держались, укладывались еле-еле (после прививки нельзя было).
12-й зуб замучал. Ну вылези же ты, гад!!! Не ест совсем опять моя стройняжка! Я жутко замучалась ее кормить! Никакой фантазии на ШОУ не хватает. Чего только не придумываю, чтобы хоть что то запихнуть.

Со срогим голосом тоже проблема. Когда я строго говорю с собакой, Дашуня слушает и очень дае не против, чтобы я его поругала. Но, если строгий голос и тон применяются к ней... Господи! Какое же это расстройство и трагедия у ребенка неподдельные! Слезы градом, не обида, а действительно глубокое внутренее расстройство! Ну и как мне теперь "нельзякать"?!!!?

Спим пока вместе, но уже тяжко на нашей кровати. Ни ей не развернуться, ни мне. Все упасть боюсь.
Вот когда я все-таки уговорю маму взять хотя бы в кредит кровать нам, придвину Дашукину вплотную (я слышала так многие делают) и буду приучать спать там. Тем более что молока становится очень мало. Кормлю чисто символически...

вчера Дашенция у меня до 12-ти гульбанила. Заснула на прогулке вечером, и пока везли домой, успела за 15 минут выспаться. Пока не треснулась головой и не поплакала, уложить ее вообще не представлялось возможным. Причем это даже с помощью бабушки (она иногда моооожет подмочь). Уложила поздно и сама просто свалилась рядом. Успела только дотянуться, закрыть ноут...
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

характер - тест

Четверг, 17 Августа 2006 г. 05:27 + в цитатник
У меня морковно-арбузный характер! А у тебя?


LI 5.09.15

Достижения!

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:07 + в цитатник
Во-первых Даша сегодня впервые попросилась СОЗНАТЕЛЬНО на горшок! Показав мне это вполне понятным жестом и виноватым, просящим взглядом, при этом прибавив что то вроде "м-м-а"!

Во-вторых она открыла сегодня собственный способ поглащения "Агуши" . Я за обедом вымыла пакетик закрытый, чтобы дать ей в ручки, отвлечь так сказать от поглощения вкусного обеда. Пока я остужала основное блюдо-рис с говядиной, она отгрызла уголок у пакетика и научилась пить из уголка. Вот так. Поели то мы поели (мало правда), и попили новым способом....

LI 5.09.15
 (100x100, 30Kb)
Рубрики:  Даша

Рыба об лед!

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:04 + в цитатник
Это все бесполезно! Это называется "рыба об лед"!

Я просто из чувства самосохранения не хотела ни к чему, по приезду, прикасаться наверное. Теперь я смотрю на то, где и как живу... - "рыба об лед"!

LI 5.09.15
 (85x85, 7Kb)
Рубрики:  Настроение

Мелочи дня...

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:04 + в цитатник
Как гроза, так интернет у нас не работает!
Жуткая подлянка и закономерность...

Утро было трудным. Встала Дашунция рано, прививка, видно, беспокоит. Всвязи в этим, не знаю что в нее впихнуть? Именно впихнуть! Да еще неизвестно как я буду это делать! Потому что занятие (впихивание в мою дочь чего-либо) это зряшное.

Сейчас крохотуля уснула. Я помаялась без инета иии и уже перемыла пол-кухни. В комнате шуршать опасаюсь, пусть поспит зайка. Итак кто то болгаркой шурует вовсю то ли на улице, толи в доме... От звука повесится впору.

Состояние у себя констатирую все то же - безрадостное. никакого энтузизизма ни в чем. На Дашуку частенько хочется прикрикнуть, но она у меня так устроена, что любой окрик имеет обратную реакцию, поэтому сдерживаюсь и даже не допускаю подобного тона. Расстраивается моя девочка сильно и не понимает, что это с мамой твориться! почему это вдруг веселая мама, которая с ней играет, занимается, таскает туда-сюда, водит за ручку и объясняет все-все, вдруг начинает нервничать, хмурится и каркать какими то неприятными звуками.

Дома твориться даже не бардак. А просто раздражающая меня дрянь! Все не так. Все валяется, запихнуто, временно положено, недомыто, недотерто, неубрано, испачкано, торчит, мешает, просто бесит! Кошмар, опять начала... Нет, ну а куда я буду это все выплескивать, как не сюда?

Мама звонила с работы. Как всегда в словах ноль информации, что полученной, что переданной. Наверное просто у нас с ней потребность или привычка послушать голос друг-друга...

Написала-переписала на доске план! Точнее упорядочила в связи с уже сделанными некоторыми пунктами. Прибавился поход к нотариусу. Опять же ОВИР (наконец то сдам анкету и получу Дашино гражданство), покупки, точнее список удлинняется (всякие мелочи, на которые, как известно уходит больше всего денег), перенесла опять поход к судье, потому как обращаться мне оказывается в районный суд, а он находится ГОРАЗДО дальше, чем мировой судья... Опять же ремонт (провода, стекла, разбор кладовки) больше откладываеть никак нельзя. Буду потихоньку неизвестно каким способом копаться в этом сама. Вот, унитаз купила новый, а поставиь никак не могу (у меня болтик не откручивается, сил не хватает). (хи)

На улице была гроза, сильный дождь, потом солнце, потом опять дождь и темень,... вроде опять проглядывает солнышко. Слышен ветер. Ни куда идти, ни как одеваться ума не приложу!

Вот допишу и хочу заняться ваянием кулинарных шедевров для Дашеньки. Они у меня получаются обалденно вкусными. Правда бОльшую часть все равно приходится или съедать самой или выбрасывать. Во-первых никак не научусь готовить мизерными порциями, во-вторых она все равно ест плохо. Правда с теми тремя "голодными" днями не сравнить...

Наверное при определенном настрое, я могла бы до бесконечности описывать мелочи дня или своего настроения, самочувствия, планов, да и просто разной фигни...
Засим остановлюсь, чтобы не погрязнуть...

LI 5.09.15
 (150x211, 32Kb)

11 зубов

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
Оказывается у дашеньки уже 11 зубов! Обнаружила это сегодня очень мужественным способом, едва не лишившись пальца.
Но зато обзавелась такой вот инфой!
 (100x100, 4Kb)
Рубрики:  Даша

Сумбур, жалость, непонятки...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
Все, лафа кончается (хотя с какой стороны посмотреть). Мама завтра выходит на работу, и мы с моим сокровищем остаемся наедине. И была бы я счастлива, если бы не мое непонятное, необъяснимое состояние.
Физически устаю очень быстро и внезапно до полного упадка сил... Но это переживаемо и почти всегда, минут через пять-десять, усилием воли можно взять себя в руки... Выгляжу неплохо. А вот моральное состояние - это что то! И не депрессия, и полный упадок, растерянность, мрачность, бывает внутренняя истерика, тут же какая то ненависть к себе просыпается плюс равнодушие в самые неподходящие моменты. Даже Дашенька - мой цветочек, за которую готова все силы положить, в такие моменты не трогает (струнки не задевает). В общем объяснение сумбурное. Как бороться с этим мучительным состоянием тоже не знаю!
Страшновато делается, да нет, уже сделалось не на шутку!

Что же со мной такое? Чего мне не хватает? Почему меня так колбасит?

Дашуня развивается не скоростно, но вполне нормально. ...и радует меня каждый божий день, час, минуту, секунду... Со здоровьем отклонений не наблюдается...

Я получила помощь, поддержку и дружбу от приятных, интересных и любимых мною людей, что ОЙ КАК НЕМАЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Рутина? Я и до рождения Дашеньки успела ее узнать и ужиться с нею. И таких срывов она мне принести не может.

Может какое то желание (которое невыполнимо) или нереализованные возможности дают такую реакцию? Гадаю, гадаю, гадаю...почти на кофейной гуще!

Конечно раздражает многое и не хватает многого... Но ведь это и компенсируется как то!
В общем вот! Даже без выводов заканчиваю этот сумбурный, жалостный пост...
 (84x85, 5Kb)
Рубрики:  Настроение
Разное

Ненавижу такие магазины!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:46 + в цитатник
Всю неделю отказываешь себе в мелочах, экономишь... а приходишь в такой...и все под чистую!
Мы с Дашей только что из него пришли. Теперь у нас есть "Агуша" и пара баночек (про запас) и мясо (про запас) Тихорецкое..., даже шоколадка для меня есть..., и мой любимый хлеб..., и два йогурта... И 30 рублей еще осталось... ОТ ВСЕГО, ЧТО БЫЛО!
 (100x100, 31Kb)
Рубрики:  Настроение
Разное

Мы в поликлинике - обмен

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник
Я Даше молочко, она мне пальчик:
 (700x525, 91Kb)
 (700x525, 87Kb)
Рубрики:  Даша

Подарок от Лизы

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:17 + в цитатник
Лизок с Артуром подарили Дашеньке резиновые сапожки! Я не могу сдержаться и не хвастануться.
Вообще то, если честно, они подарили ей (нам) не только их, а просто завалили нас подарками (мы по этому поводу до сих пор с ней боремся). Но пока я хочу, очень хочу похвастаться именно сапожками:
 (699x523, 150Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Хвалюсь, огорчаюсь, радуюсь, пишу...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:12 + в цитатник
Вчера мой друг Леонид возил меня в "Спорт-Мастер" на Ленинском... (там распродажа). ...И у меня появился ГАРДЕРОБ! Благодаря ему у меня теперь есть аж три пары обуви - кроссовки и очень красивые тапочки, а так же джинсы (даже белые) и маечки-красотулечки. А еще ветровка - просто супер!
Не обошли и Дашутку. У нее теперь есть пара наикрасивейшего цвета тапочек, как раз на влажную и прохладную погоду. (Вчера уже на прогулке демонстрировали), мамочки даже завидовали (лестно). Я на прогулку не ходила, жутко устала, так и не выбравшись из своего ступора-мрака в душЕ, заснула... Моя мама меня опять выручила...

Сегодня, взяв себя в руки, собрались и сходили сделали Дашуне последнюю прививку от красныхи. Пришлось колото под лопатку, не давалась ни в какую. Еще у педиатра, как увидела нашего, так и разревелась. Как он ее прослушал, осталось для меня загадкой, я не слышала вообще ничего в радиусе много метров.
Теперь я опять сдулась. Это состояние просто убивает меня. Оно волнами захлестывает и не дает дышать. Что же мне там нагипнотизировали интересно?!

Грудь болит, застой образовался еще там, в Клину (опять в левой) небольшой. Вроде удается с ним справится, но как только молочко приходит, опять болит и ноет... Дашуня, мой зубастик, очень больно по ночам ест, просыпаюсь с ощущением, что мне откусили обе груди. Больно!

Не могу справится и с курением. Раскурилась там жутко, нервничала... теперь останавливаюсь и торможу себя с трудом. Сдерживаюсь, сколько могу, но курю... Это добавляет "масла в огонь", боюсь за Дашутку, мучает совесть.

Анализ крови у нее хороший. Все в норме. Это радует. Осталось два врача пройти. Невропатолог и хирург-ортопед, а, и стоматолог. Они до сих пор в отпусках... Педиатру покажу ее, когда выйдет из отпуска мой любимый чудо-доктор Павельев.

Что ж, надо закругляться, пойду забирать мою малышку с улицы, где бабушка взялась ее немного посторожить, пока я сбегаю домой перекусить и в тубзик. Завтра мама выходит на работу. Опять не радует (а ведь я этого ждала совсем недавно очень сильно). Сегодня ей тоже надо отлучиться по делу, пора...

Хотела съездить с Лизой в "Дубки", познакомить ее с "кэт" и Сонечкой (это с форума), погулять, но теперь после прививки что то опасаюсь тащить Дашутку на контакт с детишками... Отложу наверное. А жаль, погода хорошая! Да и Катюшу с Соней давно не видела. Будем наблюдасть, думать...
 (699x523, 144Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь