
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Самый тяжелый день... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стелла_Елена_3: Картина - прелесть. Такая яркая и позитивная
Исходное сообщение Катюшкин: Творческая картина)))) это специальные краски?
А по поводу усталости.. Катюш, куда деваться? погода дрянь - на метеозависимых очень влияет, то солнце, то гроза; да и дети в этом возрасте очень активны... я тоже сильно устаю...
Исходное сообщение Мышка-Машка:
От фразы - "мама должна быть под рукой (в основном чтобы прижаться и обнять)" - слезы радости на глаза наворачиваются. Ну не чудо ли дети???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |