-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Самый тяжелый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла_Елена_3   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
Картина - прелесть. Такая яркая и позитивная
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Самый тяжелый день... Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Творческая картина)))) это специальные краски?

А по поводу усталости.. Катюш, куда деваться? погода дрянь - на метеозависимых очень влияет, то солнце, то гроза; да и дети в этом возрасте очень активны... я тоже сильно устаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Самый тяжелый день... Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Стелла_Елена_3: Картина - прелесть. Такая яркая и позитивная


Вообще то я им только три цвета выделила (хотела два) из четырех...
Бабушка сказала, что пока не получается. Краски невкусные, в рот все равно тянет, норовит всей пятерней залезть в баночку... не понимает, что с ними делать...
А вот оно, ведь что то получилось!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Елена_3   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
Екатерина666, а мне кажется, что все получилось как раз
Наша бабушка тоже не понимала, зачем мы в 7-8 месяцев краски даем... а ребенку нравилось
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Самый тяжелый день... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Творческая картина)))) это специальные краски?
А по поводу усталости.. Катюш, куда деваться? погода дрянь - на метеозависимых очень влияет, то солнце, то гроза; да и дети в этом возрасте очень активны... я тоже сильно устаю...



Знааааю! Блин! Отдохнуть бы чуток совсем! Ну хотя бы часика два свободных! Э-Эх!
ладно, прорвемся. А гроза - это точно. мне во время нее хорошо, а после умираю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:37 (ссылка)
Катюш, жалко, что все так разболелись :( А дочка активная и это здорово! :) Картинка получилась что надо! (У нас Вовка еще ни одного мазка сам не сделал)
От фразы - "мама должна быть под рукой (в основном чтобы прижаться и обнять)" - слезы радости на глаза наворачиваются. Ну не чудо ли дети???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Самый тяжелый день... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка:
От фразы - "мама должна быть под рукой (в основном чтобы прижаться и обнять)" - слезы радости на глаза наворачиваются. Ну не чудо ли дети???


Она у меня ласковая, Машенька. И нуждается в поддержке еще видно... Вот и прижимается-обнимается... Это удивительное чувство, но испытывать его постоянно (например, когда очень в туалет хочется), а тебя держат и обнимают...., бывает трудновато...
Вообще то ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ! Только трыдновато что то силишки расчитать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку