-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Происшествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:50 (ссылка)
маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
Ну, вот первые испуги, первые последствия на прогулках. Нормально, все походили, это закаляет. А вот то, что ждёт в будущем не известно никому...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))


Она такая, какая есть. может быть... Но я все время сравниваю с другими. Развитие у нее не скачет скоростно, нормально развивается, но и не торопится...
Дашука девочка впечатлительная. Я стараюсь быть объективной. Годик - это много или мало?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, вот первые испуги, первые последствия на прогулках. Нормально, все походили, это закаляет. А вот то, что ждёт в будущем не известно никому...


Закаляет! Только кого? Первое, что спросила меня мама, когда я ей позвонила и рассказала обо всем...
- Ты сама то жива?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:59 (ссылка)
Ясен пень, что сердце твоё оборвалось там же, когда увидила... А прикинь подрастёт, вечером на дискотеках задерживаться будет и т.д. Про сон забудешь... Сама знаешь, себя вспомни по молодости.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))


Я умею радоваться! Но огорчения, касаемые Дашеньки, я переживаю значительно острее!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ясен пень, что сердце твоё оборвалось там же, когда увидила... А прикинь подрастёт, вечером на дискотеках задерживаться будет и т.д. Про сон забудешь... Сама знаешь, себя вспомни по молодости.


Лучьше и не вспоминать! В молодости еще ничего было, а вот чуток постарше понеслооооо, УХ! Бедная моя мама!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)
Главное, что все обошлось!
Просто постарайся принять для себя мысль, что все проишествия приучают наших малышей к осторожности.... Хотя вот я такая умная тебе ЭТО написала, а сама бы... трясло бы меня долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:57 (ссылка)
мы сегодня тоже только грудь, хоть сиську отстегивай!
жалко маленькую, годик - это мало!
вредный мальчик какой, а! а что мама его? или не было таковой? в таких случаях очень хочется кого-то треснуть!ррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:33 (ссылка)
вот так вот переживаешь когда они ударяются и думаешь сильно ли ударилась? Ведь толком то они сами сказать не могут! надеюсь что всё будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
бедняжка, зайка... Кать, меня тоже потряхивает всегда, если Арина стукнется
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Главное, что все обошлось!
Просто постарайся принять для себя мысль, что все проишествия приучают наших малышей к осторожности.... Хотя вот я такая умная тебе ЭТО написала, а сама бы... трясло бы меня долго)


Я в таки ситуациях спокойна, как питон, решаю проблему. а вот потооооом... хреново!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: мы сегодня тоже только грудь, хоть сиську отстегивай!
жалко маленькую, годик - это мало!
вредный мальчик какой, а! а что мама его? или не было таковой? в таких случаях очень хочется кого-то треснуть!ррр!!!


Ты знаешь, мне не до разборок было. Но там не мамы, бабушки гуляли с ними... а это КОШМААААР!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: вот так вот переживаешь когда они ударяются и думаешь сильно ли ударилась? Ведь толком то они сами сказать не могут! надеюсь что всё будет ок


Сейчас разглядела синяк на позвоночнике. Еще больше испугалась (теперь уже я)!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: бедняжка, зайка... Кать, меня тоже потряхивает всегда, если Арина стукнется

У меня тоже всегда микро и макро-инфаркты!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Эх,правльно говоришь,а сколько ещё огорчений у них впереди будет-ого-го...я как об этом подумаю волосы дыбом встают от ужаса((((И главное никак не уберечь малютку ,от этих проклятых огорчений ....
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))


Она такая, какая есть. может быть... Но я все время сравниваю с другими. Развитие у нее не скачет скоростно, нормально развивается, но и не торопится...
Дашука девочка впечатлительная. Я стараюсь быть объективной. Годик - это много или мало?

LI 5.09.15


годик это не так уж и много...но! ребенок ведет себя так как мы ему позволяем...она и в 16 лет будет обижаться и целый день реветь, если ты будешь вести себя соотвественно, квохтать над ней...

я лере в год и 2 месяца уже объясняла, что она должна посидеть в комнате, пока я полю на кухне укачивала...и лера понимала, и вела себя хорошо, тихо, потому что у нас малышка, не она малышка, а другая малышка!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
поддерживаю всех,кто высказался выше. :)Катюша, ты главное сильно не переживай. а то твои эмоции испуга могут передатья Дашуке и вместо того,что бы забыть и не плакать, она будет тоже пугаться. Да нормальный возаст- нормальные проишествыя! С кем не бывает! Слава богу,что все так вот обошлось! И еще будут синяки, шишки и всякое -такое,что неизменно сопутствует в познавании окружающего мира.Так что готовсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olka_0803   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:51 (ссылка)
Расмия, согласнас на все 100! нельзя их от всего оберегать... иначе вырастут неприспособленными.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
я лере в год и 2 месяца уже объясняла, что она должна посидеть в комнате, пока я полю на кухне укачивала...и лера понимала, и вела себя хорошо, тихо, потому что у нас малышка, не она малышка, а другая малышка!


А другая малышка тоже была взрослой?
Лера - старшая, А младшая как себя вела?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:21 (ссылка)
Теперь мы можем понять наших мам- как они переживали за наши синяки и наши слёзы. А мальчика наверное дома бьют, когда он плачет вот у него и реакция такая. Всё равно обидно, когда наших малышей кто то обижает. Но это то, что мы видим. А ведь они в садик пойдут и в школу и там это продолжится...Эх!:stink:
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Теперь мы можем понять наших мам- как они переживали за наши синяки и наши слёзы. А мальчика наверное дома бьют, когда он плачет вот у него и реакция такая. Всё равно обидно, когда наших малышей кто то обижает. Но это то, что мы видим. А ведь они в садик пойдут и в школу и там это продолжится...Эх!:stink:


Она сегодня весь вечер всех лупила, кто ни подходил на полях...
А моя мама переживала, но не так, по другому. Я знаааю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Главное, что все обошлось!
Просто постарайся принять для себя мысль, что все проишествия приучают наших малышей к осторожности.... Хотя вот я такая умная тебе ЭТО написала, а сама бы... трясло бы меня долго)


Я в таки ситуациях спокойна, как питон, решаю проблему. а вот потооооом... хреново!

LI 5.09.15

Я тоже спокойна, когда НАДО решить проблему, а трясет и хватает уже потом - отходняк, называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Происшествие Суббота, 19 Августа 2006 г. 09:39 (ссылка)
неприятно... бедная малыша))) Но, думаю. ничего страшного)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
я лере в год и 2 месяца уже объясняла, что она должна посидеть в комнате, пока я полю на кухне укачивала...и лера понимала, и вела себя хорошо, тихо, потому что у нас малышка, не она малышка, а другая малышка!


А другая малышка тоже была взрослой?
Лера - старшая, А младшая как себя вела?

LI 5.09.15


другой малышке тогда было 1 месяц, она была маленькой...
а потом как то сразу после года младшей я стала грести их под одну гребенку, и сейчас они почти двойняшки))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
другой малышке тогда было 1 месяц, она была маленькой...
а потом как то сразу после года младшей я стала грести их под одну гребенку, и сейчас они почти двойняшки))))


С года под одну гребенку? Ну обстоятельства у тебя такие были. У меня она одна и я такая. Да и она правда впечатлительная очень. Тут не капризы и не плач, чтобы пожалели. тут слезы такие грькие были. Я правильно слово подобрала - расстроилась. Именно так и было.
Не повторить мне уже твоего опыта...
"Каждому свое"!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
Екатерина666, понимаю что свое...но вот ты про строгость до этого говорила...относительно ее отношения к твоей строгости к деникуц, и строгости к ней...по моему хорошо девочка все соображает...))) безусловно ее горе, это эти маленькие происшествия, просто по моему надо учить ребенка переносить эти горькие моменты, привыкать что они есть в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Происшествие Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: Екатерина666, понимаю что свое...но вот ты про строгость до этого говорила...относительно ее отношения к твоей строгости к деникуц, и строгости к ней...по моему хорошо девочка все соображает...))) безусловно ее горе, это эти маленькие происшествия, просто по моему надо учить ребенка переносить эти горькие моменты, привыкать что они есть в жизни...


По моему тоже надо учить. Но я ТУТ переживаю! никто не говорит, ЧТО Я НЕ УЧУ!
Моя отдушина - посты. мжэет они получаются слишком эмоциональнче по поводу Даши, но неадекватности по отношению к ней я пока у себя не замечаю...
Хотя..., тебе со стороны виднее. может ты и права...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:43 (ссылка)
Жалко девчушку! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку