
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, вот первые испуги, первые последствия на прогулках. Нормально, все походили, это закаляет. А вот то, что ждёт в будущем не известно никому...
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))
Исходное сообщение Юльча_2631: Ясен пень, что сердце твоё оборвалось там же, когда увидила... А прикинь подрастёт, вечером на дискотеках задерживаться будет и т.д. Про сон забудешь... Сама знаешь, себя вспомни по молодости.
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Главное, что все обошлось!
Просто постарайся принять для себя мысль, что все проишествия приучают наших малышей к осторожности.... Хотя вот я такая умная тебе ЭТО написала, а сама бы... трясло бы меня долго)
Исходное сообщение reginchik_1981: мы сегодня тоже только грудь, хоть сиську отстегивай!
жалко маленькую, годик - это мало!
вредный мальчик какой, а! а что мама его? или не было таковой? в таких случаях очень хочется кого-то треснуть!ррр!!!
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: вот так вот переживаешь когда они ударяются и думаешь сильно ли ударилась? Ведь толком то они сами сказать не могут! надеюсь что всё будет ок
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: бедняжка, зайка... Кать, меня тоже потряхивает всегда, если Арина стукнется
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: маленькая....по твоим рассказам вижу, что ты ее считаешь меньше чем она есть...пора бы воспринимать ее уже постарше)))
Она такая, какая есть. может быть... Но я все время сравниваю с другими. Развитие у нее не скачет скоростно, нормально развивается, но и не торопится...
Дашука девочка впечатлительная. Я стараюсь быть объективной. Годик - это много или мало?
LI 5.09.15
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
я лере в год и 2 месяца уже объясняла, что она должна посидеть в комнате, пока я полю на кухне укачивала...и лера понимала, и вела себя хорошо, тихо, потому что у нас малышка, не она малышка, а другая малышка!
Исходное сообщение Schwesterchen: Теперь мы можем понять наших мам- как они переживали за наши синяки и наши слёзы. А мальчика наверное дома бьют, когда он плачет вот у него и реакция такая. Всё равно обидно, когда наших малышей кто то обижает. Но это то, что мы видим. А ведь они в садик пойдут и в школу и там это продолжится...Эх!:stink:
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Главное, что все обошлось!
Просто постарайся принять для себя мысль, что все проишествия приучают наших малышей к осторожности.... Хотя вот я такая умная тебе ЭТО написала, а сама бы... трясло бы меня долго)
Я в таки ситуациях спокойна, как питон, решаю проблему. а вот потооооом... хреново!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
я лере в год и 2 месяца уже объясняла, что она должна посидеть в комнате, пока я полю на кухне укачивала...и лера понимала, и вела себя хорошо, тихо, потому что у нас малышка, не она малышка, а другая малышка!
А другая малышка тоже была взрослой?
Лера - старшая, А младшая как себя вела?
LI 5.09.15
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
другой малышке тогда было 1 месяц, она была маленькой...
а потом как то сразу после года младшей я стала грести их под одну гребенку, и сейчас они почти двойняшки))))
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская:Екатерина666, понимаю что свое...но вот ты про строгость до этого говорила...относительно ее отношения к твоей строгости к деникуц, и строгости к ней...по моему хорошо девочка все соображает...))) безусловно ее горе, это эти маленькие происшествия, просто по моему надо учить ребенка переносить эти горькие моменты, привыкать что они есть в жизни...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |