-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Мы в поликлинике - обмен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Бартер типо?! Молодцы, смогли договориться!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
как у вас хорошо-то в поликлинике, а у нас стоит пара стульев-калек и те заняты мужиками , ни сиську дать , ни посидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы в поликлинике - обмен Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Бартер типо?! Молодцы, смогли договориться!


Вообще то мне этот обмен навязали... Отказаться не смогла!:bebe:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Мы в поликлинике - обмен Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:20 (ссылка)
классно))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
интересно как! Даша тоже нашла что маме можно дать!
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Бедные детки(Им ведь не обьяснишь зачем злые дяди-тёти в белых халатах колют их то в пальчик,то в спинку)И мама-подлюка даже не заступается))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы в поликлинике - обмен Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: как у вас хорошо-то в поликлинике, а у нас стоит пара стульев-калек и те заняты мужиками , ни сиську дать , ни посидеть...


Да это пока....накого нет. Дальше дурдом начнется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы в поликлинике - обмен Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение PennyLane: Бедные детки(Им ведь не обьяснишь зачем злые дяди-тёти в белых халатах колют их то в пальчик,то в спинку)И мама-подлюка даже не заступается))))


а я бабушку послала. А сама потом успокаивала. Подлюка - одно слово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 01:13 (ссылка)
Екатерина666, не-мама хорошая.Она успокаивала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку