-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ..про непонятное быстротекующее сегодня..)

      Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:06 + в цитатник
      ..моё солнечно-ветренное сегодня прошло за пару минут..
      ..скорее не я, а время выпило адреналин раш..
      ..а я замедлялась валерьянкой..
      ..сегодня хорошее даже начальство..
      ..оно довольно мурлыкает как сытый кот..
      ..сегодня я таскала коробки и разную приблуду из одной части работы в другую..
      а потом из другой части работы в одну..
      ..и я шелестела бумагами, клавиатурой, стараниями не думать..
      ..а когда сегодня мы звонили..я никогда не забуду, как меня трясло.. и я
      не чувствовала сигаретного дыма во рту.. и солнечная дорожка впереди
      и мутант, заглядывающий через плечо..я, наверное, просто интересно выглядела -
      с трясущейся коленкой, руками и гумами..и вообще..

      ..и под конец время съехало с ледяной горки в вечерний автобус, наполненный смеющимися людьми, влюбленной
      кондукторшей и рыжими огнями фонарей..
      ..и желтый журнал..
      ..и джед лоу..(может быть ты похож на него?) Ир, ну не смейся..))кепка же такой красавчик..)

      ..и все так странно и приятно..
      ..а ты наверняка разрезал эту симку напополам, как моё сердце,
      и скинул её где-нибудь в подворотне, как это делают воры..

      ..все так изменилось...перевернулось..внутри и снаружи..
      ..иногда мне кажется, что вместо неё мне пишешь ты.. жутковато..
      ..просто ваши сообщения..они действительно похожи..
      ..и я тянусь к ней так же, как тянулась к тебе..
      ..я не понимаю, может быть ты трансформировался? или может быть вместо тебя была она?
      ..блин, это реально мой нескончаемый пожсознательный загон..


      ..
      а я все равно в бесконечной эйфории..
      ..у меня розовые линзы..и я как-то запредельно полусчастлива, и отчаянно стремлюсь
      затереть цифру 0 на клавиатуре..
      ..это моё отчаяние..бесконечные ожидания..
      ..вкусно-мягкая песня "Вальс" с бесподобным женским вокалом..
      ..ты мне сказал "закрой глаза..давай строим маленький театр"..сучка..
      ..ты умел манипулировать моей бдительностью..мистер "отвечающий за свои слова"..

      ..я не остановлюсь)я знаю..

      ..я немного счастлива, черт побери..
      ..немного - потому что без тебя..

      ..я бы тебе рассказала, какая она замечательная,
      и обязательно бы вас познакомила..

      ..а хотя ценой потери тебя..я обрела её..
      ..это действительно чудо..

      ..про волнение..

      Среда, 24 Марта 2010 г. 12:01 + в цитатник
      ..меня что-то волнует..
      ..что-то царапает меня изнутри..
      ..я переживаю..но это обоснованно..впереди
      ответственное мероприятие..

      ..оно покажет, кто где гадил=)
      ..после твоих подозрительных логов (либо тогда я этого
      не замечала, либо сейчас ко многому придираюсь) поднималась боль
      снизу к глотке..это было похоже на изжогу..
      ..а потом всю ночь напролет))ты мне снился..снился..и снился))
      ..тебе для этого даже и не нужно расплачиваться 13 монетами с чертями
      на темном переулке)) ты мне и так непреложно - от каждого маленького
      события, касающегося тебя, снишься..

      ..мне стало казаться, что ты врал..
      ..поэтому и сны были плохими..

      ..вот в Черничных ночах ему просто отправляются письма обо всем
      с разных континетов от одного человека.. после писем становится легче,
      в них можно выразить гораздо больше..

      ..так же и я тебе пишу..постоянно..жаль (или может быть наоборот)
      ты их не видишь)..а я бы очень хотела хотя бы еще раз увидеть твои буковки)

      ..ты блядь по ходу просто полезная сволочь,
      возникшая в моей жизнь, чтобы привнести в неё много благостей..
      ..спасибо, что ты познакомил меня с человеком, который
      понимает меня, как ты..но в котором не заложена твоя способоность
      на предательство..)

      ..про цитату..

      Вторник, 23 Марта 2010 г. 21:24 + в цитатник
      Ночи без любимого-и ночи с нелюбимым,и большие звёзды над горячей головой,и руки,простирающиеся к ТОМУ-кто от века не был и не будет,кто не может быть-и должен быть... (с)

      ..лёд тронулся, господа присяжные заседатели..

      Вторник, 23 Марта 2010 г. 17:47 + в цитатник
      все оказалось гораздо проще, чем могло бы быть..
      ..я вечно пытаюсь прыгнуть выше собственной головы в то время, как
      разгадки или то, что я ищу, находится по самым моим носом)

      ..ахах..я чуть не перевернула вверх дном весь инет..
      ..и твоих друзей..
      ..в поисках твоего телефона..
      ..а он преспокойно лежал себе в самом доступном месте=))
      ..и когда я разговаривала с собой на тему, надо ли мне это..
      ..всё вокруг - и во мне - кричало..дададададададаДА!!

      ..только давай договоримся - твой номер телефона - это твой номер телефона, и ты его не сменил, угу?

      ..П.С. Пушки-сокрушители Вселенных вышли на тропу войны..паберегись!!

      ..про то, что это глупая игра фантазии..

      Вторник, 23 Марта 2010 г. 11:06 + в цитатник
      ..самозабвенные ночные поиски твоего контакта наткнули меня на твои фотки..там ты с ней пару лет назад..
      ..изображаете семейную идиллию.. ты заботливо завязываешь шнурки на её коньках, и дальше бесконечное
      множество фоток вашей счастливой жизни.. она даже не такая красивая, как хотелось
      бы, но ты был по уши влюблён..а потом она тебе изменила..) если учесть, что
      ты с твоими загонами иногда просто невыносим, она могла сначала изменить тебе со злости,
      а потом это вошло в привычку..)и ведь даже в том случае ты сказал ей, что даёшь второй шанс..просто она им вовремя не
      воспользовалась..
      ..а мне ты второго шанса не дал..
      ..хотя о чем это я..как будто ты - пострадавшая сторона(

      ..вообщем-то твоих реквизитов я так и не нашла..блин, это надо было меня так
      довести, чтобы я удалила абсолютно всё..! у меня нет ни единого шанса
      найти твой номер телефона, или что-то еще, через что можно было бы тебя достать..
      ..такого не может быть..в моей жизни такого просто не может быть!

      ..и я смотрела в твои огромные глаза..и бесконечно верила, верила тебе всю сегодняшнюю
      ночь
      напролёт..

      ..а с утра какой-то злой демон навязчиво нарушает во мне моё гармоничное и упёртое ожидание,
      что ты позвонишь, или напишешь..и дальше по списку..
      ..я вдруг осознала, что это давно уже конец, и ничего не вернуть..
      ..и стало так пусто, отвратительно и невозможно..
      ..жить в сладком самообмане гораздо приятнее..

      ..про странности)

      Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:54 + в цитатник
      ..я сегодня неустойчивая..у меня сегодня кружится голова (погода), и
      летают бабочки в животе.. те самые, огромные, от которых у меня этот самый живот
      болел весь февраль)
      ..я весь день старалась о тебе не думать, и я весь день напролет думала о тебе..
      ..причем странности начались с самого утра - загадочная афиша, еще что-то (я уже забыла),
      потом твое имя на телефоне случайной попутчицы, счастливый билетик,
      и я как дура шлепала по лужам в мутном тумане с закрытыми глазами, и улыбалась..
      ..я сегодня непреложно счастлива, просто до дебилизма, и мои уголки губ неизменно
      ползут вверх..и такая легкость в теле, физическая и моральная, и столько мыслей..
      ..и люди вокруг жмурятся и улыбаются, как довольные коты..
      ..это у меня, наверное, от безысходности такой процесс пошел..
      ..или может я деградирую и становлюсь полным дауном?)

      ..знаешь, сегодня задумалась..есть чувства после отношений..когда тебя бросают,
      и ты понимаешь, что это хреново, и тебе больно..твоё чувство собственничества уязвлено,
      у тебя отобрали любимую игруху.. в такие моменты тоже больно, в такие моменты, может быть,
      задумываешься о том, о чем не задумывалась в отношениях, и понимаешь, сколько слов можно было
      сказать вместо затяжек сигаретным дымом в полной тишине..

      ..бывают чувства, состоящие из хотения..когда мутанта хочется, до безобразия, и ты выдаешь это за
      любовь..а как же, от его появления же так колбасит.. очень часто физическое сложно отличить от платонического..

      ..чаще всего со мной случался первый вариант..но бывали и вторые..

      ..т.е. я была чаще всего выше любви..или ниже) но не в ней..а с тобой..а с тобой я была В чувствах, В ощущениях,
      в любви, в ожиданиях, в счастье, в тебе.. это со мной впервые..это реально впервые, я не вру..я никогда ТАК не
      ВЖИВАЛАСЬ в жизнь, так не хотела дышать..это была эйфория, и блядь полёт..я и правда летала.. я была выше себя..
      ..ты был реальнее многих тех, кто никогда не был виртуальным..ты и сейчас реален, правда..и я все еще думаю о тебе
      как о существующем в данный момент, а не как о чем-то прошедшем..

      ..злорадно представляла, как ты напишешь, и как я гордо не отвечу.. твои эти буковки.."детка..обожаю тебя..
      ..лисичка.." и это множественное число, которое ты всегда применя к тебе и ко мне..к нам=)" мы всё переживем..мы сможем..у нас получится.."..и наши мечты, и твои слова, и всё это сука..было для меня самой реальной реальностью..
      и это всё было по-настоящему настоящим, чтобы ты, так и остался
      за гранью моего ноутбука..

      ..ты же ничего не чувствуешь..а я чувствую..я скучаю..и мне так светло - скучать по тебе..
      ..это всё же лучше, чем быть с тем, кого не любишь..с тем, от кого выворачивает..
      ..наверное поэтому я и улыбаюсь..наверное поэтому мне так грустно-счастливо..)

      Без заголовка

      Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:39 + в цитатник
      ..вот эта картинка меня сегодня улыбнула)
       (380x480, 54Kb)

      ..про тоску..

      Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:34 + в цитатник
      ..сегодня неправильное солнце..оно меня не спасает..

      ..весь день, завернувшись в одеяло до подбородка, ничего
      не делать..
      ..знаешь..я о тебе не думаю, но моё бессознательное
      постоянно о тебе напоминает..я о тебе не думаю,
      а бессознательное о тебе думает..блин..оно наоборот должно было выместить тебя из меня как самое страшное..

      ..хочется спать..мне постоянно хочется спать..мне хочется спать даже после энергетика, и после кофе,
      и после крепкого чая..

      ..роюсь и роюсь в инете..нашла твою старую страничку,
      вдоволь над ней пострадала..ни к каким выводам не пришла..мало ли когда ты её создал..
      ..мне нужно узнать о тебе какое-нибудь дерьмо..помимо того дерьма, что ты 2 недели назад не приехал..если ты мне сам
      не сказал, я должна сделать так, чтобы что-то сказало за тебя..
      ..меня бесит эта неоконченность..

      ..тишина..нет таких слов, чтобы её описать..она не внешняя..она больше иррациональная..её ничем не получается
      заглушить..

      ..и я копаюсь в себе, и я копаюсь в тебе..и я ничего не вижу..
      ..ты, злой мутант, меня своей непроглядной глупостью завёл в тупик..

      ..и сейчас будет долго мутно..пока я не отвыкну..
      пока я не привыкну к этому скучному "Без тебя"..
      пока во всех прохожих - похожих или не похожих перестанешь мелькать ты..
      ..пока не приестся музыка и мысли о тебе..
      ..пока старые места, забитые тобой как минами, не заполнятся чем-то другим..неважно каким будет это другое..
      ..пока много еще чего не поменяется..
      ..ты меня ранил, сволочь..мне больно.

      ..про полуночное..

      Суббота, 20 Марта 2010 г. 05:21 + в цитатник
      ..по ночному городу с мигающими оранжевыми светофорами на черном феррари с белым салоном..)
      ..а ты по-любому танцуешь в каком-нибудь гей-клубе с баксами в штанах, и это же нормально,
      деньги не пахнут) и на феррари тебя развозят только разве геи) ну или танцорши из твоей школы) блядь)

      ..и всё же клубные треки оставили на мне пару отпечатков о тебе..и водка,с пивом, текилой и пивом
      совершенно не оставили во мне хотя бы какого-нибудь градуса..интересно, сколько нужно выпить,
      чтобы свалить в запой, как и ты?) хотя нахер..после этого болит голова, и все ощущения утраиваются..(
      ..это значит, ты открываешь глаза, голова состоит из осколков, а вокруг как будто всё забрызганно
      собсвенной кровью - больно до безобразия..нахер..(
      а помнишь, ты говорил, что если я твоя - я никогда не должна сдаваться? да пошел ты!

      ..только твоя любимая музыка в наушниках..судя по всему, у тебя в твоей пустой голове происходит полный
      пиздец..
      ..и еще эта наша песня, т.е. моя песня о нас - теперь..)ооо Боже, как это сентиментально..а ты, сучка (с) наверняка сейчас почесываешь яйца (с) по дороге домой после бурного секса с геем или танцоршей..или обычной шлюхой..и ты до хуя счастлив..и слушаешь эту музыку..и думаешь, что ты - самый пиздатый на свете..
      ..ооо*умилённо*..как это мило блядь)))))))))

      ..про мнимую гармонию..

      Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:56 + в цитатник
      ..в солнечную погоду я думаю о тебе меньше (статистика)..

      ..да и вообще я думаю о тебе меньше (аутотренинг)..

      ..читаю прошлогодние журналы через картинку, слушаю старую Вендетту..

      ..*поёжившись*..это грустно - говорить о теБе "было"..хотя с другой
      стороны..я хотя бы сплю по ночам..)

      без паники)..после любви остается посаженная печень и легкие
      в темных пятнах..)это, пожалуй, всё..

      ..зато теперь понятие абсолютной свободы применимо и ко мне -
      пресловутый смертолюбовник и никчемный полумуж выветрились без остатка..)
      ..оо да..

      ..рыжий кот, и я хочу собаку.. они хоть и гадят на каждом шагу,
      но в плане преданности всё же выигрывают)

      ..время идет-летит..скоро ты станешь пеплом, скоро над тобой можно будет
      искренне поржать, как ты надо мной не так давно=)

      ..так и оставим)

      ..бла бла бла..

      Среда, 17 Марта 2010 г. 23:15 + в цитатник
      ..ворох писем вникуда...
      ..пустотаааа..*уставившись в одну точку*
      ..к тебе неприменимы все прошлые стандарты..
      ..ты блядь особенный..
      ..искусанные в кровь губы..поцарапанные ладони..
      ..я всё еще..(

      ..мне посоветовали признаться тебе в любви..
      ..на номер телефона, который я теперь не знаю..
      ..ага, размечтались..

      P.S. я люблю тебя.

      ..про ностальгию..

      Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:53 + в цитатник
      ..зарегилась на том сайте, откуда ты меня увёл..
      ....блядь, больно..
      ..и все там такие ваах, какая девушка..а я полезла тебя искать..
      ..не нашла..расстроилась..хотела подглядеть..хотя сука..тебя же по-любому нет там..)
      ..и вот сейчас самое пошлое желание - чтобы ты сказал "Детка, пошли отсюда"..а я
      бы гордо сказала "Детка, пошел на хуй!"..но была бы до хуя счастлива от того, что ты
      написал=)
      ..хах, как всё сложно)а ты счас наверняка имеешь полсостава балета Бритни Спирс и у тебя все сука просто)
      ..бывает же..

      ..иногда..

      Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:09 + в цитатник
      ..иногда случаются такие тупые приступы
      любви к жизни..
      ..и к себе..
      ..я же такая пиздатая..
      смари кого ты, сволачь, проебал..

      ..пока терпимо, даже хорошо..
      ..а вечером снова накроет..

      ..монолог..

      Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:56 + в цитатник
      - ну нельзя же так верить..
      - ну нельзя же так врать!

      ..про мысль)

      Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:16 + в цитатник
      ..твой День Рождения 6 января никак не приравнивает тебя к Иисусу..
      ..мог бы не хвалиться..)
      ..спаситель нашелся..ахах..

      Без заголовка

      Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:46 + в цитатник
      ..этот город наполнен деньгами и проститутками..
      ..я не против ни тех ни других, но только не сутками..(

      ..понесло..

      Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:35 + в цитатник
      ..хах, ты наверняка хорошенько нажрался того самого коньяка сегодня, который
      я сегодня же проиграла твоим друзьям..
      ..я тебя не выдержала месяц..
      ..так нечестно..
      ..из-за какого-то коньяка ты выебал мне мозг до самого основания?? не может быть..!
      ..хотя может..

      ..ты по-любому давно удалил мой номер, а я всё олигофренически жду твоего звонка
      твоей смс
      твоей ммс
      клика майл-агента
      письма на почте
      заявки в друзья..

      ..я представляю, как ты сейчас гордишься..
      ..тем, КАКОЙ ты МУЖИК!) я тобой тоже горжусь, ты просто 100% мужчина..
      ..блядь услышь уже мои астральные писки..ты же так чувствовал меня..
      ..я же так чувствовала тебя..
      ..всё же было идеально..
      ебтвоюмать, почему идеально и реально - это не одно и то же??

      ..и я как будто за границами себя, смотрю со стороны и ахуеваю..
      ..перманентно кружится голова, дрожат руки и подкашиваются ноги..
      ..сволАчь, это ж всё из-за тебя..вернись мой друг..мне плохо без тебя..

      ..а может ты всё-таки..?
      ..я такая выдумащица..ты по-любому плод фантазии, мой Тайлер Дерден, я должна пристрелить тебя..

      ..глупости

      Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:09 + в цитатник
      ..сука..
      ..я таращусь
      на твои фотки вот уже час
      и пытаюсь выйти на астральную связь с тобой..
      ..блядь эти энергетики и эти снотворные
      доведут до клиники..
      ..сука "мы же дышали в унисон", ты что, не слышишь,
      что я вот уже час пытаюсь до тебя достучаться??!

      ..твои глаза сука на этих фотках не врут
      или мне кажется?
      блядь если кажется, то твой Оскар в шкафу на полке пылится..

      ..назойливо чешется левый глаз..сейчас я что-нибудь раскопаю о тебе по природной ослиной упрямости, и буду выть, таращась в потолок, и не прекращая пытаться выйти на астральную связь с тобой..
      ..*банная вредная привычка..да ты хуже наркоты..

      ..блядь я тебе завидую, ты уже неделю сука не появляешься в Сети
      в то время, как я, удалив тебя отовсюду, все же умудряюсь делать выводы, что в сети ты не появляешься..

      ..идиотка блядь..

      ..Андреев сука..Сергей Александрович..ты слышишь..мне херово без тебя!
      ..как хорошо, что номер телефона точно безвозвратно удален. Путей для маленькой слабости нет..

      ..само-..

      Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:49 + в цитатник
      ..самопожирание..
      ..самокопание..
      ..самоглодание..

      ..

      Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:17 + в цитатник
      ..удивительно, как порой наличие или отсутствие смысла в жизни
      зависит от одного звонка..или всхлипа майл-агента..
      ..или вибровызова смс..
      ..ты сейчас по-любому знаешь, как я нуждаюсь
      во всем этом..или хотя бы в чем-нибудь одном..
      ..и по-этому, хитрый..молчишь..

      ..а еще месяц назад мы продумывали план
      спасения парных тварей от конца света)..)


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь