-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..понесло..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_обратной_стороне   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:28 (ссылка)
      Поверь. Он не гордится. Ему просто плевать
      И ты плюнь в ответ.
      И прекращай ждать.
      Они мне кажется думают знаешь как..типо я пойду пока пересплю там и там..а даже если она ждать не будет..то я всегда ее выцеплю из других отношений..если мне не будет в лом..
      И тебе это нужно??
      Делай все чтобы построить побыстрей другие отношения..пускай даже просто дружеские..не жди..ожидание не то что смерти подобно..оно реально убивает..и преварщает нас в тряпки..а кому нужны эти тряпки?
      Пошли они на хуй..пускай хоть объебутся..другой такой уже не найдут..и пускай глядят во все лица и все глаза..все равно там именно ты..а потом пройдет время..он пожалеет..когда сверху пизданет ему откатом..когда он влюбится и получит плевок..
      живи! просто живи сама для себя

      извини если сумбурно..за тебя сердце кровью так же обливается..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:48 (ссылка)
      ..оо да)))сверху им по-любому пизданет)или уже пиздануло и они чисто мстят..по-бабски..бабам)оу е)

      ..не, другие отношения сейчас - это нереально)сегодня доказано..не катит)я же ни о ком думать не могу сейчас - его нужно временем из меня выветривать, а счас я пока не навыёбываюсь над его персоной до тошноты - не успокоюсь..такой у меня трудный мозг..или душа..)
      ..спасибо за поддержку)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 00:32 (ссылка)
      Незачто.
      Да, я знаю.
      А на счет по бабски..о да..истина
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку