Даш, ну бля не могу сдержать смех))))) Про Кепу))
Джуд Лоу то правда принц)) Но думаю мутант похлеще всех мутантов. Наверно он и есть их король)))
Даш, ты просто везде ищешь его. Я читаю этого созерцателя и мне кажется, что это Сапа за мной подглядывает. Я знакомлюсь с кем то в чате. И думаю что это он...как похож..
А он судорожно думает лишь о своей бауманской мыши..у которой есть маленькая дочка..и радуеться, когда она ему звонит. И бегает за детским питанием для этой девочки...Блять такое чмо хорошее(((( И Ведь правда бегает за питанием..я точно знаю( Опять я плачу..везде..
Да я заплаканное чудо...мечтающее уебать всех кепок и всех сапов...и мечтающее вскрыть себе вены, оттого же я не счастлива, так как он сейчас(((