-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..про непонятное быстротекующее сегодня..)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_обратной_стороне   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:58 (ссылка)
      Даш, ну бля не могу сдержать смех))))) Про Кепу))
      Джуд Лоу то правда принц)) Но думаю мутант похлеще всех мутантов. Наверно он и есть их король)))
      Даш, ты просто везде ищешь его. Я читаю этого созерцателя и мне кажется, что это Сапа за мной подглядывает. Я знакомлюсь с кем то в чате. И думаю что это он...как похож..
      А он судорожно думает лишь о своей бауманской мыши..у которой есть маленькая дочка..и радуеться, когда она ему звонит. И бегает за детским питанием для этой девочки...Блять такое чмо хорошее(((( И Ведь правда бегает за питанием..я точно знаю( Опять я плачу..везде..
      Да я заплаканное чудо...мечтающее уебать всех кепок и всех сапов...и мечтающее вскрыть себе вены, оттого же я не счастлива, так как он сейчас(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)
      ..блин..если Джуд Лоу - король мутантов..то я не хочу его истреблять..))) он хорошенький)) я бы его затащила за угол))

      ..Кепок и сапов мы уебем..по крайней мере я сапу точно..а вотт ты кепу..достать бы её еще где(
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку