-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1276


      ..про непонятное быстротекующее сегодня..)

      Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:06 + в цитатник
      ..моё солнечно-ветренное сегодня прошло за пару минут..
      ..скорее не я, а время выпило адреналин раш..
      ..а я замедлялась валерьянкой..
      ..сегодня хорошее даже начальство..
      ..оно довольно мурлыкает как сытый кот..
      ..сегодня я таскала коробки и разную приблуду из одной части работы в другую..
      а потом из другой части работы в одну..
      ..и я шелестела бумагами, клавиатурой, стараниями не думать..
      ..а когда сегодня мы звонили..я никогда не забуду, как меня трясло.. и я
      не чувствовала сигаретного дыма во рту.. и солнечная дорожка впереди
      и мутант, заглядывающий через плечо..я, наверное, просто интересно выглядела -
      с трясущейся коленкой, руками и гумами..и вообще..

      ..и под конец время съехало с ледяной горки в вечерний автобус, наполненный смеющимися людьми, влюбленной
      кондукторшей и рыжими огнями фонарей..
      ..и желтый журнал..
      ..и джед лоу..(может быть ты похож на него?) Ир, ну не смейся..))кепка же такой красавчик..)

      ..и все так странно и приятно..
      ..а ты наверняка разрезал эту симку напополам, как моё сердце,
      и скинул её где-нибудь в подворотне, как это делают воры..

      ..все так изменилось...перевернулось..внутри и снаружи..
      ..иногда мне кажется, что вместо неё мне пишешь ты.. жутковато..
      ..просто ваши сообщения..они действительно похожи..
      ..и я тянусь к ней так же, как тянулась к тебе..
      ..я не понимаю, может быть ты трансформировался? или может быть вместо тебя была она?
      ..блин, это реально мой нескончаемый пожсознательный загон..


      ..
      а я все равно в бесконечной эйфории..
      ..у меня розовые линзы..и я как-то запредельно полусчастлива, и отчаянно стремлюсь
      затереть цифру 0 на клавиатуре..
      ..это моё отчаяние..бесконечные ожидания..
      ..вкусно-мягкая песня "Вальс" с бесподобным женским вокалом..
      ..ты мне сказал "закрой глаза..давай строим маленький театр"..сучка..
      ..ты умел манипулировать моей бдительностью..мистер "отвечающий за свои слова"..

      ..я не остановлюсь)я знаю..

      ..я немного счастлива, черт побери..
      ..немного - потому что без тебя..

      ..я бы тебе рассказала, какая она замечательная,
      и обязательно бы вас познакомила..

      ..а хотя ценой потери тебя..я обрела её..
      ..это действительно чудо..

      На_обратной_стороне   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:58 (ссылка)
      Даш, ну бля не могу сдержать смех))))) Про Кепу))
      Джуд Лоу то правда принц)) Но думаю мутант похлеще всех мутантов. Наверно он и есть их король)))
      Даш, ты просто везде ищешь его. Я читаю этого созерцателя и мне кажется, что это Сапа за мной подглядывает. Я знакомлюсь с кем то в чате. И думаю что это он...как похож..
      А он судорожно думает лишь о своей бауманской мыши..у которой есть маленькая дочка..и радуеться, когда она ему звонит. И бегает за детским питанием для этой девочки...Блять такое чмо хорошее(((( И Ведь правда бегает за питанием..я точно знаю( Опять я плачу..везде..
      Да я заплаканное чудо...мечтающее уебать всех кепок и всех сапов...и мечтающее вскрыть себе вены, оттого же я не счастлива, так как он сейчас(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)
      ..блин..если Джуд Лоу - король мутантов..то я не хочу его истреблять..))) он хорошенький)) я бы его затащила за угол))

      ..Кепок и сапов мы уебем..по крайней мере я сапу точно..а вотт ты кепу..достать бы её еще где(
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку