-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      Без заголовка

      Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:02 + в цитатник
      ..многое сказать нужно..
      ..написать..
      ..отправить..

      ..многое именно для тебя..

      ..такое теплое, волнующее..светлое..

      ..держу это в дрожащих руках, смотрю как оно пульсирует.. улыбаюсь..оно по-прежнему прекрасно..
      ..прошла неделя, и я прохожу стадию за стадией.. и еще скучаю.. и тоскую..
      ..слушаю музыку, и вспоминаю..
      ..всхлипываю..

      Без заголовка

      Среда, 09 Марта 2011 г. 21:32 + в цитатник
      ..когда жрёшь колёса с кофе,
      ты такой сука супермэн..
      ..ты воображаешь, что всё можно
      исправить
      или что еще более забавно - все
      исправится само..

      ..а потом действие колёс заканчивается
      и ты падаешь
      как мягкая игрушка, у которой
      закончились батарейки..

      Без заголовка

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:01 + в цитатник
      ..накручиваю на пальчики
      утреннюю головную боль и
      невыспавшиеся испуганные мысли..
      ..делаю реснички черными
      брови черными
      стрелки черные..
      ..разговариваю с ним..
      ..кусаю ногти..
      ..дрожу..

      ..пахнет лилиями
      они вянут..
      в моей комнате тяжелая атмосфера..
      ..не отпущу.
      ..не отпущу.

      ..про маленькое желание..

      Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:32 + в цитатник
      ..как же хочется..
      ..искренне
      улыбаться..

      ..как же давно я этого
      не делала..
      ..как же
      не было поводов..

      ..как достали эти напряги..

      ..смерть..
      ..и он насовсем ушел..
      ..и мама плачет..
      ..и на работе плохо..
      ..и со здоровьем
      ужасно..

      ..больше полугода
      черной полосы..
      ..когда же
      это закончится..

      .."о вчера"..)

      Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 13:13 + в цитатник
      ....о каких правилах в своей квартире ты говоришь?
      ..о том, чтобы 3 часа нести всевозможную чушь, и в оставшиеся 30 минут сдёрнуть меня с дивана и
      первым же поцелуем разнести мой мозг на мелкие гранулы? так, что я до сих пор не могу его собрать в единое целое..
      ..что там еще, в твоих правилах? эти зверские поцелуи и облизывания друг друга? эти танцы на собственных желаниях, это тяжелое дыхание? эти торопливые касания рук, пальцев, кожи,
      непреодолимая потребность залезть под одежду, чувствовать пальцами огненное тепло..?

      ..это головокружение, и мои судороги по всему телу? - правила твоей квартиры?

      ..шум в ушах и волны тепла, попадающие даже в самые труднодоступные уголки тела, и неконтролируемые движения, и руки, трогающие, жадные, запоминающие тебя, чтобы хватило еще на сколько-то там дней..- это свод законов твоей комнаты?)

      ..что там еще?..гы, физический петтинг и мысленный секс?)

      ..растрепанные волосы, какая-то музыка, шепот, улыбки..ноги, обнимающие тебя, ногти, впивающиеся в твою спину..

      ..и твое дыхание, такое тяжелое, громкое..стирающее остатки самообладания, закручивающее сознание в немыслимые спирали, дробящее мое дыхание, расширяющее зрачки, стучащее тысячью маленьких молоточков по телу, заставляя его отвечать на каждый удар мелкой дрожью..

      ..вздох..остановка..осторожный прерывистых выдох..и снова хрипящий глубокий вдох... потом прошло много времени, прежде чем дыхание снова пришло в норму..прежде чем мысли выбрались из укрытий и встали на свои места..прежде чем прошла эта дрожь и тело перестало быть таким горячим..

      .. хотелось кричать..от удовольствия..от того, что ты рядом..от того, что не надо этих слов, букв..от того, что однажды ты меня просто обнимал..а еще однажды я просто прижималась к твоим губам..от того, что я была настоящая, и ты был настоящий, и я держала тебя за руку и смотрела в твои глаза..
      ..ради этого стоит ждать)..

      ..про мягкое, теплое..

      Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:29 + в цитатник
      ..я сейчас поймала особенные ощущения от мыслей о тебе..)) так странно, я полувлюблена и не понимаю, что происходит..твои губы, и руки – как они меня сводили с ума с утра..как хотелось большего, еще и еще.. вспомнила твои слова «это как первый поцелуй – такой же осторожный и несмелый»..ты помнишь его? Даже если не помнишь, даже если не помню я – на тот момент в голове взрывались маленькие вулканчики, и все это так не равнялось друг другу – эти язвительные разговоры, и эти нежные прикосновения.. пытаюсь воспроизвести свои ощущения – мелкая дрожь по телу, слишком чувствительные губы, и этот коктейль из трубочек – так близко, что хотелось прикоснуться к тебе первой, нарушить это напряженное поддельное «пофигу»)))

      ..эта настоящая близость – то, о чем мечталось сколько-то там дней, твой шепот, тот, что хотелось услышать, а скорее, почувствовать то же самое количество дней, и твой взгляд, и твое тепло – боооже мой, как кружится голова, слипаются мысли, и сводит живооот))

      ..и так не хотелось и дико хотелось этого самого первого поцелуя – самого важного, того, что останется в памяти) и потом, когда я буду вспоминать тебя, я буду непременно прокручивать в воображении именно тот самый момент, когда..))) мысли вздрогнули и зашипели, превратившись в серую мелькающую картинку..ты не заметил, но у меня дрожали губы, я еле сдерживалась, у меня так срывало крышу) и так сложно было останавливаться, не отключаться.. это большая редкость – поцелуи, от которых задыхаешься.. я говорила про это – птицы умеют летать физически, а люди – когда ловят подобные ощущения)
      ..и хотелось улыбаться – просто тебе улыбаться, твоим поцелуям, - таким в губы, именно в губы – мягким, теплым, чуть касаться языка, и снова возвращаться к губам)))
      ..маленькая радость – чувствовать тебя рядом, держать тебя за руку, наблюдать за твоими движениями, и беситься, когда мой взгляд предательски и независимо от меня скользит по твоим губам..)

      ..и утренние люди бродили по маленькому помещению, и некоторые наверняка танцевали, потому что танцевало мое восприятие этого помещения, и людей в нем, и сигаретного дыма, и маленькой девочки, которая “извините объебалась”)))))))

      ..и всё останавливалось, когда ты улыбался и зависал в миллиметре от моих губ.. и хотелось порвать эту картинку бара, и людей в нем, и нарисовать темноту, и что-то, на чем можно было бы закрыть глаза и выключить всё, кроме желаний.. знаешь такие моменты, когда потом не можешь вспомнить, что ты делал, когда всё замещали чувства, когда они правили тобой, когда каждое прикосновение отдавалось дрожью по всему телу, когда в кончиках пальцев легкое покалывание, и дыхание сбивается..? ..ммм.. я знаю, с тобой это могло бы получиться..)

      ..даже сейчас я дрожу и мысли прыгают по голове, так сложно их поймать и прочитать..
      ..я не знаю, что это, но это безумно приятно..)

      Без заголовка

      Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:16 + в цитатник
      ..что творилось в твоей голове, прежде чем ты написал мне?)
      ..и почему ты не делал этого раньше?..
      ..как же многое хочется сказать..
      ..нервно дрожат пальцы, отрывочные мысли стайками мечутся по черепной
      коробке..
      ..ты тормозишь с ответами, и каждый раз я думаю, что
      на сегодня сеанс общения закончен..
      ..или навсегда..

      ..хочется прыгать, улыбаться и визжать..
      ..танцевать и курить..
      ..бегать и кричать..

      ..и это всего навсего от
      твоего равнодушного привет как дела
      и грубо-грязной лжи..
      ..какое продажное у меня состояние абсолютного счастья..

      Без заголовка

      Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:05 + в цитатник
      ..ты разговариваешь со мной..ты разговариваешь со мной..
      ..боже мой..

      Без заголовка

      Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 23:49 + в цитатник
      ..мне не хватает воздуха из-за дыма и из-за твоего отсутствия..
      ..я скучаю..как же мне хочется сказать это тебе лично..

      ..про невозможное..

      Вторник, 20 Июля 2010 г. 11:24 + в цитатник
      ..порой все желания сводятся
      к одному:
      ..еще раз увидеть..услышать..прочитать..

      ..((

      ..про я тут задумалась...

      Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 06:11 + в цитатник
      "Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят".
      ..у тебя волшебные глаза..
      ..серо-зеленые..
      ..хотя больше серые..
      ..хоть мы с тобой и не спим.. больше;)

      ..про просьбу..

      Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:35 + в цитатник
      ..хватит мне писать..
      ..я тебя умоляю..
      ..не пиши мне..
      ..пожалуйста..
      ..не надо меня тревожить..
      ..я отвыкаю, и как только осознаю это,
      ты пишешь.
      ..и все по-новой..
      ..не пиши мне..
      ..замолчи..
      ..тебе же нечего сказать..
      ..не пиши мне(((((

      ..про радугу..

      Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:09 + в цитатник
      ..а помнишь радугу?
      ..нет, помнишь 2 радуги?
      ..они перекинулись через полгорода..
      ..помнишь сказки про Леприконов?
      ..помнишь, на следующий день тоже
      были радуги..
      ..помнишь?

      ..я больше их не видела..
      ..без тебя..
      ..не видела столько зелени..
      ..такой цветной, объемный 4D мир..
      ..помнишь огни?
      ..мосты..
      ..помнишь "я чего-то хочу, а чего - не скажу"..
      ..и эти осторожные поцелуи вдали от всех глаз..
      ..помнишь, мы боялись дотрагиваться
      друг до друга..
      ..и ты говорил моими словами
      "если это произойдет, потом будет больно"..

      помнишь ссору?
      ..мы разошлись по разные стороны,
      а потом ты закрыл мне дорогу собой..
      помнишь?
      ..я думала мы не помиримся..
      ..помнишь пиво на остановке, и такая короткая дорога
      домой по самому длинному пути..

      ..никогда не забуду
      тот самый первый вечер..
      ..твой голос в трубке..
      ..и перед этим я просто думала "а вот бы он позвонил",
      узнал номер..нашел меня..
      ..это было незабываемо..
      ..ты прочитал меня..)

      ..эти ни_о_чем_ные, но важные разговоры..
      ..этот маленький парк..
      ..и самбука потом..
      .."не говори мне это слово"..-"целоваться-целоваться-целоваться"..)))))

      ..блин, помнишь?
      ..было клево..
      ..я улыбаюсь, вспоминая все это))

      ..я сейчас сильно соскучилась,
      Лаки..
      ..месяц, состоящий из ожидания,
      а сейчас ты говоришь, что
      не приедешь..
      ..и все мои силы, строившиеся на надежде, что
      я увижу тебя,
      рухнули..
      ..такая усталость..
      ..
      ..не за что держаться теперь..
      ..и я плачу, именно от усталости..

      ..помнишь эту тайну?
      ..))никто не должен знать, что
      творится между нами..

      ..так приятно было скрывать тебя
      от всеё фирмы..
      ..интрига..

      ..так приятно было, когда всем
      звонкам ты предпочитал мои))

      ..помнишь тот день с алкозельтцером,
      ты обнимал мои колени
      и ходил потом хвостиком за мной))

      ..а помнишь утром ты случайно запрыгнул в одну со мной
      маршрутку?)

      ..и как в магазине, забыв что нам нужно, мы просто
      обнимались..помнишь?

      ..помнишь, как ты не отпускал мою руку,
      и как важно для нас это было..небольшой
      физический контакт..

      ..помнишь, как в поезде ты плакал?
      а потом просил отвечать любовью на любовь..

      ..а я помню, как от каждой твоей смс
      я улыбалась..радовалась..как ребенок..

      ..каждая твоя смс казалась мне чудом, не меньше..

      ..помнишь "это совершенно непонятно, но очень приятно"..
      ..помнишь?)

      ..а помнишь в Питере ты сказал, что тебе совсем не приятно..

      ..помнишь свои сообщения в 5 утра?

      ..всё прошло?)
      ..с выздоровлением..
      ..а я черт побери все еще болею..

      ..всё еще трогаю эти воспоминания..
      ..их столько, сладких, красивых,
      всего лишь за месяц..
      ..это было отдельной жизнью..
      ..мы практически прожили ее на все 100..
      ..стольких моментов нерафинированного,
      абсолютного счастья..
      ..я не испытывалась клянусь за всю свою жизнь..
      ..на проживала так насквозь множество моментов..

      ..не пропускала сквозь себя никого..так..
      ..блин..
      ..как бы хотелось,
      чтобы ты это всё прочитал..
      ..но..
      ..я же сильная блядь..
      ..я же не тряпка..
      ..тебе же похрену..
      ..значит и мне так же для тебя..
      ..но не для себя..
      ..блядь.


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь