Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:35
+ в цитатник
..хватит мне писать..
..я тебя умоляю..
..не пиши мне..
..пожалуйста..
..не надо меня тревожить..
..я отвыкаю, и как только осознаю это,
ты пишешь.
..и все по-новой..
..не пиши мне..
..замолчи..
..тебе же нечего сказать..
..не пиши мне(((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-