-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
      Заметь что у нее там на картинке что то рогатое)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:14 (ссылка)
      ..хах, мда..рогатое и страшное..явновыраженный мутант))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:22 (ссылка)
      О да, коллега. Ярковыраженный еще)
      Нельзя выжидать скот. Его выжигать надо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
      257496112
      )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:06 (ссылка)
      ..это номер аськи?) счас установлю новую, а то старую какие-то сука хакеры-мутанты как всегда жадные во всём, спиздили(
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
      Да)
      ужас. и так сердце забрал..еще и аську прихватил уебок)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
      ..не, это не тот мутант..это какой-то левый мутант спёр мою аську..с тем мутантом мы по майл-агенту философствовали (насколько это понятие ваще можно применить к мутантам)..может у тебя есть, кстати, эта программка?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:37 (ссылка)
      к сожалению из за того что там - единственное место где меня может найти мой мутант..я ей не пользуюсь)
      Еще у меня нет ни контактов ни одноклассников..я наверно неправильная. Но меня социальные сайты пугают)
      Есть скайп
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:46 (ссылка)
      ..блин, скайп я назло мутанту не установила))
      ..счас аську попробую..

      ..а я горделиво удалила своего мутанта из майл-агента..и даже не боюсь им пользоваться, ибо мутант пропал без вести - скорее всего удалил нахер эту программу из телефона, а я иногда вместе с тем все-таки ожидаю своего звездного часа - что-то типа..он напишет..а я "че нада?"..ну как на картинке вобщем))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
      Установи лучше скайп.
      Бесплатно потрепемся голосом) Как вариант

      Ждать нельзя. Лучше ждать дождичка в четверг) Он быстрей случиться)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:56 (ссылка)
      ..у мя микрофона нет))надо кстати будет купить, а то че-то я какая-то непрогрессивная женщина))
      ..блин, установила qip infinum, а он какой-то странный, не такой как всегда..во всех квипах номера, а здесь - адрес ящика - сможешь постучаться?) RadugaLyaPam@qip.ru..походу этот квип придумал какой-то мутант, считающий себя супер умным..следы его тупости налицо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
      неа))))
      У меня аська
      Давай скайп) skype.com
      там качать. там ник регистрационный, по нему искать пользовтеля
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 08:10 (ссылка)
      ..так, я с горем пополам скачала этот скайп)) вот мой ник: radugalyapam))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 14:43 (ссылка)
      написала) ищи
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку