-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

95

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
я уже давно не испытывала стеснения, глядя кому-то в глаза.
устала.
Мышь, так приятен был твой приезд.я скучаю по тебе.по нашим прогулкам,фотографированиям,кофе.и обсуждению всего...хотя обсуждение мы сегодня восполнили:)
3 выходных+евровидение.
он старается быть лучше.для меня ли?
мечтаю и банановом молочном коктейле, о траве под ногами и о ветре в волосах.

94

Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:50 + в цитатник
пасмурное утро.дождливое.серое бездонное небо.все, как я люблю.только осенью.
пытаюсь заменить мысли на чувства, не получается.
следующая неделя - ад.главное, это осознавать.
приятно, что по истечении стольких месяцев и стольких ссор - его продолжает волновать мое внутреннее равновесие.
поеду-ка я слушать про то, что мой диплом не соответствует моему "таланту".

хорошего дня, вам! пусть у вас все сбудется!

93

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
почему-то все переживания во сне. удобно конечно, открыл глаза, а рядом уже абсолютно чужой человек и ты ему уже все объяснил (только там - во сне) и тебе остается только одеться и уехать.
мы абсолютно разночужие. ты хамишь. я молчу. и постоянно задаю себе вопросы.
больше такого не будет. я не хочу тебя больше в своей жизни. она была такая цветная до тебя и богатая до эмоций.
пусть у тебя все хорошо будет. я правда так хочу.

*

кстати, сегодня люди в метро очень милые были) они все улыбались и это было так приятно. и капли с деревьев - они ведь слезы способны заменять.

*

день богат на планы. успеть бы.

*

я искренна с вами. я люблю вас.

92

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
расстроена - это не то слово, которое можно сейчас применить ко мне.
ужасное чувство тревоги внутри.
не нравится мне все это.
может мой ангел-хранитель забыл про меня или я его чем-то прогневала.
что ж происходит?

91

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
у меня в холодильнике 5л белой леди...
и девочки мои мчатся ко мне разгонять печали.
и моя усталость куда-то испарилась.
и мне вовсе не страшно, что завтра в 9.00 я должна быть в белом халате и улыбаться)

а пока я ему сыр с зеленью и запиваю его зеленым чаем. и не смотря на все "внутренние кровотечения" я немного, но счастлива)

90

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
для меня фраза "я тебя обожаю" намного менее значима, чем "я тебя люблю".Моему брошенному "я тебя обожаю" сквозит мужской мимолетностью,фрагментом времени и никак не продолжением в будущем."обожаю" - это кратковременная привязанность.это компромисс между принципами и законченным цинизмом.это игра.каприз.и еще множество эпитетов.это защитная реакция.от себя самой.
услышав на другом конце "я тебя обожаю" - я улыбнулась.
я стала слишком ветренной до мужчин.

89

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Акиша.за последнее время - первая связь с внешним миром.с тем внешним.
приятно.люблю.
тепло внутри.спасибо.

88

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
о пустом или какая глупость роется в моей голове.
сегодня дуацко-странный сон снился.люди,которых не видела тысячу лет,абсолютное безразличие, собака, пытающаяся втянуть меня в свою игру,запомнился кувшин и то как я наполняла его водой, а потом наливала из него в стакан и пила.а чувство жажды все не отпускало.а потом был утренний звонок и голос в трубке "Натусь, полвосьмого, я успел.вставай" и в ответ сонное "неееееет".впоследствие бурчание переросло в разговор.
хочется найти книгу, которая забирала в свой мир на п-нное количество времени, а не все эти пустые словосочетания, которые лишь удовлетворяют твои глаза своим очертанием.
опять что-то правильное.и легкое.и снова глотать воздух охапками.
и столько мыслей. и кажется даже правильных)
потратила все деньги на акварель,бумагу и книги по психологии))и счастлива безумно.
а во вторник пересдача в гаи. а еще есть мужчина, который на все мои сопли отвечает "я решу эту проблему" и в этот же момент у меня у самой появляются силы для решения.
в наушниках разная музыка.и "вторая половина" тоже воспроизводится.
а еще мои девочки просто прекрасны)))я люблю их)
и Пашечка вновь со мной)
осталось написать диплом и стать взрослой теткой)
и у нас все получится.теперь я это точно знаю)
и пусть немножко больно - это как та самая изюминка,которая так необходима во всем)

наговорилась

87

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
через час день рождение у самого лучшего мужчины!
люблю его до безумия!!!
счастья тебе, брат)мой брат)

86

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
"мы одно.я одна" (с)
"я не лось.ты это брось" (с)

опять.по новой. зачем. уже не могу остановиться.

85

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 07:59 + в цитатник
вчера конечно немного обидно было))но в принципе очень весело))мне понравилось)только долго.впереди чашка кофе и 12-часовой рабочий день, за который ух как много надо успеть)и только слово "аванс" приятно греет как и солнышко за окном)

с началом хорошего дня,вас, любимые!)

84

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:09 + в цитатник
еще столько всего.
сила.
13.пятница.хороший день.
пыль.смахнуть.
накрасить ресницы.чтоб вспорхнуть.
град.как тополиный пух.
je t'aime, ma vie.
текила,лайм,соль.
а пока мукалтин и пертуссин.
все чаще смотрю на небо.что я пытаюсь там найти?..

83

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
осталось крикнуть "я пережила - переболела эту неделю".только крик почему-то на хрип похож. у меня все хорошо. правда. просто переживаю. но как некогда любимый человек говорил "она всегда за всех переживает.это неизбежно". я неизбежна. пора смириться и не делать шагов вправо-влево.
"я обманула вас, что я неуязвима."(с) Долина

хэй, где моя лучшая из улыбок?! пойду примерю!)

Джон.я все больше понимаю бессмысленность своей жизни без тебя.

82

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:14 + в цитатник
я вошла сюда с ладонями открытыми,
хоть с ладами и слаба, - слуха нету,
рифмы-ритма, из песни не выкини
и.. и прими меня за чистую монету!
я мимо шла, а оказалось, - навстречу.
и неназванной на зов отзывалась,
заглянув, на огонек загляделась.
не на вечер бы - на вечность осталась.
не зарделась, - растерялась доверчиво,
зацепилась за струны колебания...
что же здесь терять? - теперь уже нечего.
я согласна привнести в наказание
исполнение желаний и чаяний
сокращение пространства молитвами...
не спугни меня, милый, нечаянно,
я не часто, как сейчас...
я открытая
(c) Чернобровая

я так скучаю по тебе.
я болею.
полная гармония. организм как мысли заражен.
я гармоничная сука.

81

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
в воскресенье знакомлюсь с бурятом)
вы хоть понимаете как я сейчас счастлива?!)))

мне вернули телефон.это ж где такое видано?!

вы когда-нибудь сталкивались с нейродерматитом?

гематоген с кокосом - лучшее завершение рабочего дня.

голова раскалывается.спать.

Мышь, твой звонок такой позитив в меня вселил) 7944023 - рабочий))жду))

80

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:43 + в цитатник
потеряла телефон.
горло рвет на части.
впереди 4 дня работы.
в субботу нужен готовый лит.обзор и кусок экспериментальной части.
я ела куриную лапшу.
хочется мелиссового чая и варенья.
все также больно.
тупая констатация.
может через год поржу над этим.

есть радость: брат намекнул, что летом меня в Бурятию отвезет.

79

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:57 + в цитатник
странные сны. воспаленное воображение.
отсутствие голоса.
констатация.
с обрыва и в прОпасть, чтоб пропАсть.
потребитель, вот твоя скидка.
дешевое печенье.крошки.
учусь жонглировать апельсинами.
рисую облака.
пф...

78

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Эта пятница дополнила картину.
спасибо всем.я все поняла.
так давно хотелось плакать, но не думала, что во мне такой запас этой самой жидкости.
веки опухли.смотрю на мир сквозь узкие щелочки.и мечтаю вообще его не видеть.
почему все так жестко? за что? я вас спрашиваю!

77

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Мне сейчас так, что совершенно нечего многим сказать.
а уж про объяснения и забыть не грех.

может злополучный авитоминоз?!

-девушка, а пойдемте гулять?
-я не могу, я на работе.если вы не заметили)
-а давайте я вас подожду?
-до 21.00??!
-ну да. я могу тихонечко сидеть в уголке, а еще могу анекдоты рассказывать или сказки разные.ну так как?
-может быть как-нибудь в другой раз?
-хорошо. я завтра приду))до завтра, девушка!
-до свидания.
занавес.

хочу без слов. в глаза.долго. до мучительного долго.

когда один замечаешь как много тишины вокруг и как постоянно пытаешься согреть себя своим дыханием.

Ждать перемен в судьбе – пустая мука.
Ждать вечером звонка – пустая трата.
Ждать писем от потерянного друга –
Довольно ощутимая расплата...
Уходим, помня о дурных приметах,
Теряемся, как блохи на верблюде...
Мне повезло. Я родилась поэтом.
Как это терпят остальные люди?
{c}

у меня закончился мятный чай и я не знаю как дожить до утра.

76

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
как всегда по понедельникам много передумано.
и не знаю я как правильно.и знать не хочу.
пойду напролом. сквозь все вот это. и будь что будет.

сломанные очки, порез на руке.
сданные практ навыки, прогулка, кокосовое мороженое.

и нехватка чего-то родного под боком.рядом со мной.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь