Эта пятница дополнила картину.
спасибо всем.я все поняла.
так давно хотелось плакать, но не думала, что во мне такой запас этой самой жидкости.
веки опухли.смотрю на мир сквозь узкие щелочки.и мечтаю вообще его не видеть.
почему все так жестко? за что? я вас спрашиваю!
Хм... я думала, что одинока в таких проявлениях... вчера вечером тоже была шокирована запасом воды, а сегодня утром - размером век =) так что до боли знакомая картина. Но по опыту точно знаю одно - как бы всё не было плохо и тупо, это пройдёт! И всё будет хорошо - я узнавала!! =))))) обнимушечки тебе =)