-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


78

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Эта пятница дополнила картину.
спасибо всем.я все поняла.
так давно хотелось плакать, но не думала, что во мне такой запас этой самой жидкости.
веки опухли.смотрю на мир сквозь узкие щелочки.и мечтаю вообще его не видеть.
почему все так жестко? за что? я вас спрашиваю!

Slino   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Хм... я думала, что одинока в таких проявлениях... вчера вечером тоже была шокирована запасом воды, а сегодня утром - размером век =) так что до боли знакомая картина. Но по опыту точно знаю одно - как бы всё не было плохо и тупо, это пройдёт! И всё будет хорошо - я узнавала!! =))))) обнимушечки тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Slino, спасибо, Оксик. и тебя обнимашечки
Ответить С цитатой В цитатник
my6ka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
тепло! что с тобой!
не реви!
все ж будет очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
my6ka, по-любому.однажды.мы то знаем че да как)
Ответить С цитатой В цитатник
my6ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Погибающее_Тепло, у тебя здесь очень красиво)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку