Хм... я думала, что одинока в таких проявлениях... вчера вечером тоже была шокирована запасом воды, а сегодня утром - размером век =) так что до боли знакомая картина. Но по опыту точно знаю одно - как бы всё не было плохо и тупо, это пройдёт! И всё будет хорошо - я узнавала!! =))))) обнимушечки тебе =)