месяц назад
Н.Н.-И я настоятельно рекомендую подготовится к сдаче практических навыков пораньше.Это все-таки государственный экзамен
я- конечно, обязательно))
сегодня утро
я, попивая чай с имбирем, читаю "больно.ру" и с насмешкой думаю о том, что практические навыки через 3 часа.
сколько нас таких делающих все "накануне"?
в этом городе?
человек так создан, что ему всегда чего-то не хватает.
сейчас мне не хватает смелости.
если плачу - значит от смеха.
я буду слушать тебя до того момента пока не услышу "все.больше нам не о чем говорить".
бесконечная важность мелочей.
мои недостатки явно не смертельны.
вы мне ничего не должны.
это отвратительно прекрасно.
будет день - будет пища (с)
я подарю тебе воздушный шарик.а ты отпусти меня.
Руна Ансуз - великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения - держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.
после его звонка подумала "какого черта"...
перешагнула и пошла дальше размеренно. а потом подумала "какого черта" и побежала. пробежав, подумала "какого черта" - села за руль и через 15 мин услышала "какого черта ты так сегодня хорошо водишь?"
и в этот момент я поняла только "какого черта я с ним, если мне одной прекрасно"...
я буду где-то в этой весне.
я выпадаю из джинсов и действительности. собираю косяки на своей коже.пытаюсь придумать решение уже n-ное количество времени, а оно не спешит ко мне.хочу пускать бумажные кораблики.стараюсь улыбаться искренне - выходит не со всеми.
хе-хе
Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Мона Лиза кисти Леонардо да Винчи
Загадочная улыбка, ухоженые руки, неяркий изысканный наряд - это всё про Вас. Сфумато и изящные линии - это снаружи, тонкость и неопределённость - внутри. Внешне спокойная все страсти которой можно угадать (да-да, угадать, потому что этого не видно!) по чуть заметной улыбке.
— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
бывает открываешь глаза в 7.30 и чувствуешь, что день будет отличный.даже не смотря на то, что закрыла ты их в 4.20=)
сегодня такой кайф за рулем испытала - не передать=) и Андрей улыбался так часто, что в какой-то момент меня даже ослепило=)
а еще он проницателен! "мне кажется твой брат всегда будет лучше любого твоего мужчины...обидно нам"=)